Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Rh. Mannschafts-Championate 2018 - 24.08.-26.08.2018

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RuFV Deutschritter Düren
  • Turnierleitung: Dr. Roger Haunhorst
    Parcourschefs: Dr. R. Haunhorst, K. Jacoby, D. Schwarz
    TD: K.-H. Nothofer
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 02421-692784
    Fax (nur Mannschaften):02421/692785
    E-Mail: landesturnier@its-turnierservice.de

Rh. Mannschafts-Championate 2018


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 25 - Dressurprüfung Kl.S* / SF: E

Preis der BB Bank
StNReiterKNrPferdVerein
1 (11:30:00) GER Pack, Dorte 0413 Esteban 23 RG Haus Dorp e.V.
2 (11:37:00) GER Hoffmann, Christina 0446 Finnley R RC Bergerhof
3 (11:44:00) GER Backes, Lena 0447 Fioretto Festival Reiterfreunde Luisenhof 2002 e.V.
4 (11:51:00) GER Friesdorf, Theresa 0463 Formelli RFV Deutschritter Düren 1926
5 (11:58:00) GER Weidenhöfer, Carolin 0533 Jilia RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
6 (12:05:00) GER Tempel, Ina 0762 Ribiano Dressur- und Springverein Kempen-St
7 (12:12:00) GER Winkler, Rebecca Ida 0777 Rockadinho PF St. Georg e.V.
8 (12:19:00) GER Prummenbaum, Lisa 0781 Ronaldinho 5 Förderkreis Dressur Neuss e.V.
9 (12:26:00) GER Baumann, Kahra Alena 0783 Rooney Mo RV St.Johannes Waat
10 (12:33:00) GER Weiß, Linda 0796 Sambatänzer Förderkreis Dressur Neuss e.V.
11 (12:40:00) GER Wischerath, Pia 0799 San Diamantino Akademischer Reitclub Bonn
12 (13:01:00) GER Viereck, Lars 0834 Sonrisa Divina RFV Fanal Neunkirchen-Seelscheid
13 (13:08:00) GER Behr, Lisa 0891 Waleika 20 ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
14 (13:15:00) GER Windhausen, Lea 0915 Wind of Change 38 Förderkreis Dressur Neuss e.V.
15 (13:22:00) GER Mombach, Ricarda 0057 Bandor RV St.Georg Mützenich 1949
16 (13:29:00) GER Ernst, Lisa 0141 Carnevall 5 RV Kesternich
17 (13:36:00) GER Bodewig, Robinson 0945 Copperfield 36 RV Gut Jagenberg e.V.
18 (13:43:00) GER Stegat, Irmgard 0312 Damon's Diamant RFV Deutschritter Düren 1926
19 (13:50:00) GER Mayer, Daniela 0380 Donna Dynamite RV St. Georg Helenabrunn 1980 e.V.
20 (13:57:00) GER Pelz, Thorsten 0393 Dublin 211 PSG Stall Pelz
21 (14:04:00) GER Baumann, Kahra Alena 0812 Second Set S RV St.Johannes Waat
22 (14:11:00) GER Weiß, Linda 0070 Belle au Bois Dormant Förderkreis Dressur Neuss e.V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren