Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Rh. Mannschafts-Championate 2018 - 24.08.-26.08.2018

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RuFV Deutschritter Düren
  • Turnierleitung: Dr. Roger Haunhorst
    Parcourschefs: Dr. R. Haunhorst, K. Jacoby, D. Schwarz
    TD: K.-H. Nothofer
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 02421-692784
    Fax (nur Mannschaften):02421/692785
    E-Mail: landesturnier@its-turnierservice.de

Rh. Mannschafts-Championate 2018


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 08 - Stilspringprüfung Kl.E Weg u.Zeit / SF: KV

Preis + Ehrenpreis Fa. Haas Bestattungen, Düren
1.Wertung Mannschaftsspringen -E/A/L
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Dohmen, Niklas 0829 Sleyberg's Monty RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
1 GER Dohmen, Niklas 0829 Sleyberg's Monty RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
2 GER Zahn, Jörg Leon 0063 Bartez RV von Bredow Keppeln
2 GER Zahn, Jörg Leon 0063 Bartez RV von Bredow Keppeln
3 GER Winter, Sascha 0355 Dieter 41 RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
4 GER Blasig, Adrienne 0547 Keulse Hoeve's Pearl Pony-RFC Krefeld
4 GER Blasig, Adrienne 0547 Keulse Hoeve's Pearl Pony-RFC Krefeld
5 GER Laux, Emily 0479 Galido Boy RFV Niermannshof
6 GER Althaus, Jacqueline 0926 Hazel Grace RV Am Fronhof e.V.
6 GER Althaus, Jacqueline 0926 Hazel Grace RV Am Fronhof e.V.
7 GER Claus, Grace 0558 La Jolie 79 RFV Hubertus Anrath-Neersen
8 GER Omainska, Pia Florence 0604 Little Gun 11 RV Graf Haeseler Sonsbeck - Labbeck
8 GER Omainska, Pia Florence 0604 Little Gun 11 RV Graf Haeseler Sonsbeck - Labbeck
9 GER Rauscheid, Johanna 0955 Forro T RV Stolberg-Büsbach 1949
9 GER Rauscheid, Johanna 0955 Forro T RV Stolberg-Büsbach 1949
10 GER Werheit-Reuter, Sara Marie 0886 Viva la Vida 2 RFV Troisdorf e.V. Haus Rott
11 GER Clemens, Laura 0663 Montesol 2 Dürener RV
12 GER Dirkes, Julia 0904 Wispering Wind RV Deilmannhof Essen-Kupferdreh e.V
13 GER Hoffmann, Vivien 0202 Cheurano Z RV Enzen-Euskirchen 1948
14 GER Nelissen, Lina 0350 Diamant d'Amour Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
15 GER Heimes, Alexander 0687 Nimton RV Graf von Schmettow Weeze e. V.
16 GER Schwenk, Anne 0313 Dana 393 RSG Mottenkaul
16 GER Schwenk, Anne 0313 Dana 393 RSG Mottenkaul
17 GER Dewes, Antonia 0445 Fine Vicky Krefelder RFV
17 GER Dewes, Antonia 0445 Fine Vicky Krefelder RFV
18 GER Witkowski, Celina 0308 Daimler Benz RC Steinberg
19 GER Cremanns, Annabelle 0008 Acilla T RC Gut Neuhaus Grevenbroich
20 GER Volkmer, Moritz 0019 Alea 20 RV Kaldenkirchen 1929
21 GER Ingenerf, Nadine 0671 My Ponygirl RV Eintr. Veen
22 GER Umbach, Johanna 0499 Grisou 66 RV Würselen 1925 e.V.
23 GER Geßner, Charlene 0136 Carlino Royale PSG Stall Pelz
24 GER Paustenbach, Helen 0768 Riwana B RFV Deutschritter Düren 1926
25 GER Bauer, Annalena 0221 Chrisbee W RV Deilmannhof Essen-Kupferdreh e.V
26 GER Hopfengärtner, Katharina 0475 Fürst Frederik 5 RV Enzen-Euskirchen 1948
27 GER Papenroth, Emilie 0340 Denver 178 RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
28 GER Rogmann, Nina 0056 Bambina 46 RFV von Bredow Wetten
29 GER Kölschbach, Henrike 0320 Daredevil 4 RV Gut Burghof
30 GER Volk, Hannah 0058 Bantos R.S.C. Krefeld 1988 e.V.
31 GER Thomas, Larissa 0729 Quality Time 9 RC Steinberg
32 GER Albeck, Sharleen 0541 Just Joules RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
32 GER Albeck, Sharleen 0541 Just Joules RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
33 GER Pickers, Friedrich 0344 Der kleine Rebell RFV Lobberich 1926
33 GER Pickers, Friedrich 0344 Der kleine Rebell RFV Lobberich 1926
34 GER Buresch, Paula 0200 Cherry Lady 24 RV Seydlitz Kamp 1884
35 GER Schmidt, Sina 0933 For Future 13 RG Reinartzkehl 1975
35 GER Schmidt, Sina 0933 For Future 13 RG Reinartzkehl 1975
36 GER Schaefer, Kara Valentina 0484 Ginger 859 RV Niederbachem
37 GER Jansen, Jana 0921 Living Dream GL RFV Deutschritter Düren 1926
37 GER Jansen, Jana 0921 Living Dream GL RFV Deutschritter Düren 1926
38 GER Finke, Adriana 0839 Starlight 320 RSV Essen e.V.
39 GER Timm, Stefanie 0622 Lorrain 3 RV Enzen-Euskirchen 1948

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren