Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Rh. Mannschafts-Championate 2018 - 24.08.-26.08.2018

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RuFV Deutschritter Düren
  • Turnierleitung: Dr. Roger Haunhorst
    Parcourschefs: Dr. R. Haunhorst, K. Jacoby, D. Schwarz
    TD: K.-H. Nothofer
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 02421-692784
    Fax (nur Mannschaften):02421/692785
    E-Mail: landesturnier@its-turnierservice.de

Rh. Mannschafts-Championate 2018


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 09 - Springprüfung Kl. A** / SF: KV

Preis + Ehrenpreis Fa. Haas Bestattungen, Düren
2.Wertung Mannschaftsspringen -E/A/L
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Claus, Gloria 0612 Lonely Boy B RFV Hubertus Anrath-Neersen
2 GER Schulz, Tabea 0259 Con Casco RFV Xanten
3 GER Zartenar, Hendrik 0718 Pleroy HZ RV Würselen 1925 e.V.
4 GER Mäurer, Anne-Sophie 0272 Contop RFV Oberbachem e.V.
5 GER Buderath, Christiane 0125 Capriccio S RFV Deutschritter Düren 1926
6 GER Riepenhausen, Carla 0256 Columbus 80 RV Essen-Kettwig
6 GER Riepenhausen, Carla 0256 Columbus 80 RV Essen-Kettwig
7 GER Hartmann, Emma 0720 Polys Pearl RV Enzen-Euskirchen 1948
8 GER Jackels, Jouline 0856 Tjerro RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
9 GER Schetters, Anna 0800 San Tino 2 RFV Rheurdt 1892
10 GER Eimertenbrink, Katharina 0903 Winnytou 2 RFV Porz 1965 e. V.
11 GER Schmitz, Jacqueline 0421 Fame for Eternity RFV Niermannshof
12 GER Fassbender, Timo 0133 Carinyo RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
13 GER Lennartz, Verena 0213 Chloe 26 RFV Hubertus Anrath-Neersen
14 GER Nattkamp, Lena 0527 James Bond 35 RFV Hünxe
15 GER Lambertus, Samira 0717 Pizarro 38 RV St.Georg Mützenich 1949
16 GER Lauer, Julia 0096 Cachou 16 RFV Oberbachem e.V.
17 GER Terjung, Celina 0540 Junkbrunnen's Perfectly You RFV Jan von Werth Jülich
18 GER Froböse, Ricarda 0329 Daylight-wake up RFV Steele-Horst 1966
19 GER Malek, Kimberly 0290 Cosma 37 RV Enzen-Euskirchen 1948
20 GER Schmitz, Jule 0210 Chipman RFV Ratheim 1951
21 GER Schulte-Geldermann, Fin 0935 Mason 4 RV Kranenburg u.Umg.
22 GER Sciuto, Anja 0178 Celli Cara RV Gut Burghof
23 GER Vollmert, Lynn 0227 Claire 163 Krefelder RFV
24 GER Angenendt, Melanie Melissa 0506 HA Sommersturm RFV Niermannshof
25 GER Kruchen, Laura 0303 Cylest Go RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
26 GER Müller-Kemler, Anne 0191 Charley 17 RFV Schmalbroich-Kempen e.V.
27 GER Jochmann, Alina 0827 Sissy 472 RFV Hünxe
28 GER Kreuzer, Lilith 0253 Coldplay 15 RV Stolberg-Büsbach 1949
29 GER Michels, Noah 0036 Arancia 3 RV Niederbachem
30 GER Heuel, Michelle 0258 Con Brio 28 RFV Jan von Werth Jülich
31 GER Kuhlhoff, Eileen 0318 Danito 4 RTG Rhein-Ruhr 2001 e.V.
32 GER Offerzier, Katharina 0775 Rock's Diamond RV Enzen-Euskirchen 1948
33 GER van Hooijdonk, Christine 0730 Quannah G Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
34 GER Dahmen, Stephanie 0682 New Destiny RFV Rheurdt 1892
35 GER Feldhoff, Ulrike 0948 Qumano 5 RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
36 GER Schmitz, Daniela 0026 Amicelli Z Krefelder RFV
37 GER Weikamp, Jens 0530 Jean-Marie RFV Metzkausen
38 GER Theisen, Luisa 0296 Crocodile Cristo PSV Klitzenhof e.V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren