Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Würselen - Reitanlage Rueben


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 4. - Dressurprüfung Kl.A** (A8) -geschlossen-

Richter: Leni Plewa, Renate Rahmen
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Cremer, Janine
RV Würselen-Broichweiden e.V.
0096 Drache Serafina
Z: Old / V: Don Tango / M: Donnerhall / B: Kirsch, Inge
7.00 33,00
P 2 GER Schwartz, Lena
RV Gut Klösterchen
0244 Zironetje
Z: KWPN / V: Rhodium / M: Furioso (Purioso) / B: Schwartz, Birgit
6.90 27,00
P 3 GER Welter, Ida
RG Gut Weyern
0051 D'Accord 68
Z: DR / V: Dressman I / M: Durello / B: Welter, Sabine
6.80 23,00
P 4 GER Selhorst, Chantal
RV Würselen 1925 e.V.
0002 Aarubinio
Z: DR / V: Arongo N / M: Mangold / B: Selhorst, Chantal
6.70 20,00
P 5 GER Fuhrberg, Benita
RG Reinartzkehl 1975
0105 Ernostan
Z: KWPN / V: Zardando / M: Tolando / B: Fuhrberg, Benita
6.50 18,00
P 6 GER Hubert, Johanna
RV Würselen 1925 e.V.
0018 Baumann's Calimero
Z: DR / V: FS Champion de Luxe / M: Dornik B / B: Baumann, Alfons
6.40 15,00
P 6 GER Knauf, Philipp
RV Aachen 1949
0209 San Diego 188
Z: Rhld / V: Sergio Rossi / M: Don Bedo I / B: Knauf, Martina
6.40 15,00
8 GER Layyous, Anabel
RV Würselen-Broichweiden e.V.
0126 Fleur 407
Z: Westf / V: Florimon / M: Davignon II / B: Layyous, Heike
6.30
9 GER Steffens, Justine
RFV Brand 1954
0052 Daddy's Prince
Z: Rhld / V: Daddy Cool / M: Abanos / B: Echterhoff, Elisabeth
6.20
10 GER Pohen, Anna
RV Laurensberg 1924
0234 Sweet Chocolate 10
Z: Rhld / V: Sergio Rossi / M: Rohdiamant / B: Pohen, Beate
6.10
11 GER Steffens, Leonie
RFV Brand 1954
0033 Caligula Minus JS
Z: Z.Rpf / V: Candillo / M: Ars Vivendi / B: Schuster, Jessica
6.00
12 GER Mertens, Anna
RV Gut Klösterchen
0160 Labon
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Mertens, Leo
5.80
12 GER Amft, Luca
RV Würselen-Broichweiden e.V.
0186 Queensberry 9
Z: Westf / V: Quinta Real / M: Champion Du Lys / B: Peters, Sabrina
5.80
14 GER Halfenberg, Emma
RFV Brand 1954
0036 Carlo La Cicero
Z: Z.Rpf / V: Candillo / M: Ars Vivendi / B: Halfenberg, Emma
5.70
14 GER Wery, Monique
RFV Eschweiler 1958
0127 Florencius
Z: Rhld / V: Florenciano / M: Lebenskünstler / B: ZG Kühnen,
5.70
16 GER Westenberger, Lisa
RV Würselen-Broichweiden e.V.
0181 Peanut Butter
Z: DR / V: Plaisier / M: Black Boy / B: Westenberger, Lisa
5.60
16 GER Klöbbe, Alexandra
RV Laurensberg 1924
0009 Alysha 10
Z: Rhld / V: Abanos / M: Weltmeyer / B: Klöbbe, Alexandra
5.60
18 GER Hahn, Daniela
RSV Sonnenhof Frechen-Grefrath
0138 Fräulein Wunderbar
Z: Hann / V: Fürst Nymphenburg I / M: Londonderry / B: Hahn, Daniela
5.50
19 GER Böhm, Sophie
RFV Brand 1954
0047 Connor Mcleod JS
Z: Z.Rpf / V: Comilfo Plus Z / M: Candillo / B: Böhm, Heike
5.40
20 GER Lahaye, Petra
RV Würselen 1925 e.V.
0148 Gangster 96
Z: KWPN / V: Uphill / M: FAN Holland (ex Holland) / B: Pferdehandlung Dederichs,
5.20
21 GER Körfer, Dominique
RV Würselen-Broichweiden e.V.
0011 Armani CH
Z: Rhld / V: Abanos / M: Dom Perignon / B: Körfer, Dominique
4.80
Gesamtgewinnsumme: EUR 151,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!