Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Bergisch Gladbach-Paffrath


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 22. - Dressurreiterprüfung Kl.M* (RM1 ausw)

Richter: Margarete Sauer, Claudia Müller-Breuer
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Conrad, Catharina
RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
0671 Aimee 126
Z: Old / V: San Amour / M: Latimer / B: Conrad, Catharina
8.00 72,00
P 2 GER Werheid, Gaby
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
0338 Favini
Z: Rhld / V: Faveur / M: Platini M / B: Werheid, Hans-Peter
7.80 60,00
P 3 GER Reinart-Liskow, Vera
RSG Mottenkaul
0330 Fabrina 40
Z: Rhld / V: Fidertanz / M: De Niro / B: Wüschen, Frank
7.70 51,00
P 4 GER Kuznik, Katrin
RSV Sonnenhof Frechen-Grefrath
0558 Sambas Sapphire
Z: DSP / V: Samba Hit I / M: Lucky Champ / B: Hieb, Juliana
7.60 45,00
P 5 GER Böversen Dr., Nicole
RSG Leverkusen e.V.
0368 Frederico B
Z: Westf / V: Flores Dream / M: Lord Sinclair II / B: Böversen, Dr. Nicole
7.50 42,00
P 6 GER Korte, Inga
RSV Büchelter Hof
0341 Fellini 125
Z: Rhld / V: Fiano / M: Lebenskünstler / B: Otterbach, Dr. Thomas
7.30 30,00
P 7 GER Klein, Rahel
Akademischer Reitclub Bonn
0405 Jolie Rubin
Z: DSP / V: Jazz Rubin / M: Fagott / B: Klein, Rahel
7.20 30,00
P 7 GER Reinhards, Julia
RFV Dhünn e.V.
0293 Diego 408
Z: DR / V: FS Disagio / M: Calypso / B: Reinhards, Julia
7.20 30,00
P 9 GER Mintrop, Lina
RV Eicherhof 1967
0546 Riverdance E
Z: Old / V: Riverside / M: Donnerhall / B: Mintrop, Ute
7.10
10 GER Kuznik, Katrin
RSV Sonnenhof Frechen-Grefrath
0389 Hancock 5
Z: Hess / V: High Spirits / M: Rodgau / B: Löscher, Ulrike
7.00
11 GER Faust-Schmidt, Monika
Leichlinger RFV 1924 e.V.
0631 Woody Woodpecker 5
Z: Hann / V: Wishing Well / M: Wladimir / B: Faust, Anneli
6.80
12 GER Delhaes, Madeleine-Desiree
RV Hebborner Hof
0313 Dynamic-Personality
Z: Hann / V: Don Vino / M: Lauries Crusador xx / B: Reinhardt, Gundel
6.70
12 GER Grothe, Pascal-Benedikt
RG Haus Dorp e.V.
0295 Dolly 422
Z: Hann / V: Don Crusador / M: Wesley / B: Grothe, Elke-Beate
6.70
14 GER Böing, Nina
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0539 Ravenna 383
Z: Hann / V: Rock Brasiliano / M: Weltmeyer / B: Böing, Nina
6.60
15 GER Kleysteuber, Nadine
RFV Overath
0362 Forever Luck 4
Z: Rhld / V: Filius Bedo / M: Funkenspiel / B: Kleysteuber, Nadine
6.50
15 GER Weyandt, Annette
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0303 Don Giovanni 100
Z: Old / V: Don Cardinale / M: Sidney / B: Weyandt, Annette
6.50
17 GER Ley, Andrea
RFV Erbschloe
0549 Romance 71
Z: Rhld / V: Bravucon S.T. / M: Furioso II / B: Ley, Heiko
6.40
17 GER Vater, Sabrina
RSG Burghof 1977
0600 Udino 2
Z: KWPN / V: Krack C / M: Hemmingway / B: Huckinghaus, Brigite
6.40
19 GER Joisten Prof.Dr., Nicole
RV Stommeln 1954
0079 Borodino 14
Z: DR / V: Benetton S / M: Thriantas Norbert / B: Joisten, Prof.Dr. Nicole
6.30
20 GER Zahn, Jessika
RFV Overath
0331 Fabulus 11
Z: Rhld / V: First Final / M: Worldchamp / B: Zahn, Jessika
6.20
21 GER Hoffmann, Maren
RFV Overath
0045 Bailamos Bibs
Z: Old / V: Bailamos Biolley / M: World Star / B: Hoffmann, Siglinde
5.80
22 GER Bayer, Vanessa
RFV Overath
0371 Fritz 512
Z: Old / V: Flemmingh / M: Grannus / B: Bayer, Vanessa
5.40
GER Reckziegel, Manuela
RV Johanneshof-Mondorf
0586 Staatsregent
Z: Old / V: Statesman / M: Rheingau / B: Reckziegel, Manuela
aufgegeben
GER Gerlach, Celine
RV Homburger Land
0242 Corleone P
Z: Hann / V: Conteur / M: Lauries Crusador xx / B: Bub, Wolfgang
aufgegeben
GER Meyer, Frederik
RV Gut Burghof
0481 Nadira 22
Z: DR / V: Black Boy / M: Night-Power / B: Platz, Viola
ausgeschieden
Gesamtgewinnsumme: EUR 360,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!