Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 11. - Dressurreiterprüfung Kl.L* - geschlossen - (RL1 ausw)

Richter: Wolfgang Laubach, Sandra-Nadine van Kuik - Koblitz
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Kamper, Helena
RFV Jagdfalke Brünen
0544 Von Dutch DB
Z: Westf / V: Vitalis / M: Rubens Du Ri D'Asse D'96 / B: de Baey, Jürgen
7.60 36,00
P 2 GER Behrendt, Jill
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
0449 Ray Ban 14
Z: Rhld / V: Rosencharmeur / M: Future I / B: Behrendt, Jill
7.30 30,00
P 3 GER Senft, Sabrina
RV Rhede e.V.
0229 Enna di Pergusa
Z: Westf / V: Ehrenstolz / M: Laurentianer / B: Senft, Sabrina
7.20 25,00
P 4 GER Janssen-Kamps, Britta
RV Graf Haeseler Sonsbeck - Labbeck
0010 Alana Blue
Z: Old / V: Sorento / M: Florencio I / B: Janssen-Kamps, Britta
7.10 22,00
P 5 GER Müsing, Tessa
RFV Bottrop e.V.
0179 Demetria Devonne
Z: DR / V: Don Miguel / M: Werwolf / B: Müsing, Tessa
7.00 18,00
P 5 GER Voß, Emily
RV Volkardey
0167 Davallia
Z: Hann / V: Dancier / M: Charon / B: Voß, Michaela
7.00 18,00
P 7 GER Kolibabka, Lea
RFV Graf von Schmettow Eversael
0174 Deja-vu 37
Z: DR / V: FS Don't Worry / M: FS Champion de Luxe / B: Kolibabka, Familie
6.80 15,00
P 7 GER Bohm, Caitlin
RFV Bruckhausen 1925 e.V.
0244 Favre 3
Z: Rhld / V: Feedback / M: Don Frederico / B: Bohm, Caitlin
6.80 15,00
P 9 GER Böing, Franziska
RV Rhede e.V.
0222 Duell Graf H
Z: DR / V: Dumont / M: Diamond Bino / B: Böing, Franziska
6.70
10 GER Franz, Sina
ZRFV Diana Diersfordt Flüren u.U. e
0442 Quinntus 2
Z: Hann / V: Quaterback / M: De Niro / B: Franz, Sina
6.50
11 GER Groß, Judith
RV Voerde e.V.
0149 Da Capo W
Z: DR / V: FS Don't Worry / M: Brillant / B: Groß-Wallenhorst, Hildegard
6.30
11 GER Jochmann, Alina
RFV Hünxe
0504 Sissy 472
Z: Trak. / V: Harlem Go / M: Friedensfuerst / B: Jochmann, Alina
6.30
13 GER Schuster, Franziska
RFV Südlohn-Oeding e. V.
0219 Dream of Caramel AT
Z: DR / V: Dimension AT / M: D'Artagnon / B: Schuster, Dominic
6.20
13 GER Stief-Kubath, Katharina
RFV Jagdfalke Brünen
0329 Kleiner Prinz Balou
Z: / V: / M: / B: Stief-Kubath, Katharina
6.20
13 GER Gerharz, Julia
RV Am Vinkel 2002 e.V.
0489 Saphira W 3
Z: Hann / V: Surprice / M: Roadster / B: Gerharz, Julia
6.20
16 GER Stevens, Christina
ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
0027 Baumann's Dascha
Z: DR / V: Der feine Lord AT / M: Rosedale Tiberius / B: Baumann, Alfons
6.10
17 GER Bader, Anna-Carina
RV Voerde e.V.
0499 Showdown 8
Z: Old / V: Showtime / M: Donnerschlag / B: Junker, Gabriele
6.00
17 GER Ewertz, Stefanie
RFV Bruckhausen 1925 e.V.
0323 Jolita 3
Z: Westf / V: Jazz Rubin / M: Fidermark / B: Ewertz, Stefanie
6.00
19 GER Kosthorst, Dennis
RV Rhede e.V.
0228 Endy 8
Z: Tsch.W. / V: Ramiro 47 / M: Przedswit III-2 / B: Kosthorst, Dennis
5.80
19 GER Rauch, Stephanie
RFV Bruckhausen 1925 e.V.
0043 Bourbon Jack
Z: Westf / V: Belissimo M / M: Rubinstein I / B: Rauch, Stephanie
5.80
21 GER Langenberg, Christina
RFV Hünxe
0420 Pitaya
Z: DR / V: Paul SG / M: Mentos / B: Langenberg, Christina
5.60
21 GER Bocholz, Carina
RV Voerde e.V.
0193 Divinio 2
Z: Westf / V: Dirigent / M: / B: Bocholz, Carina
5.60
23 GER Hoffmann, Greta
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
0559 Yelmo Fes
Z: PRE / V: Tarumbo / M: / B: Hoffmann, Andreas
5.40
GER Wöhner, Amy Sue
RV Voerde e.V.
0391 Matze SG
Z: DR / V: Miraculix / M: Sulaatik's Benji / B: Wöhner, Sonja
aufgegeben
GER Meyer, Sandra
RV Wanderfalke - Drevenack e.V.
0045 Bretton's Diva
Z: Hann / V: Bretton Woods / M: Lord Sinclair I / B: Meyer, Sandra
aufgegeben
Gesamtgewinnsumme: EUR 179,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!