Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 12. - Dressurprfg. Kl.L* - Tr. (L2 ausw)

Richter: Birgit Gerstmann, Lieselotte Engels
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Binnenbrücker, Martina
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
0238 Fancy Angel
Z: Rhld / V: Feedback / M: Dancier / B: Ingenlath, Birgit u.Gustav
7.80 36,00
P 2 GER Kamper, Helena
RFV Jagdfalke Brünen
0544 Von Dutch DB
Z: Westf / V: Vitalis / M: Rubens Du Ri D'Asse D'96 / B: de Baey, Jürgen
7.40 30,00
P 3 GER Müsing, Tessa
RFV Bottrop e.V.
0179 Demetria Devonne
Z: DR / V: Don Miguel / M: Werwolf / B: Müsing, Tessa
7.30 25,00
P 4 GER Böing, Franziska
RV Rhede e.V.
0222 Duell Graf H
Z: DR / V: Dumont / M: Diamond Bino / B: Böing, Franziska
7.20 22,00
P 5 GER Telahr, Christin
RFV Barlo-Bocholt e.V.
0484 San Francisco 25
Z: Westf / V: Schumacher / M: Arpeggio / B: Telahr, Christin
7.10 21,00
P 6 GER Hut, Kira Christin
Förderverein f.TRS Mülheim
0452 Remember Me 88
Z: Hann / V: Rotspon / M: Lauries Crusador xx / B: Hut, Kira Christin
7.00 15,00
P 7 GER Miekeley, Stephanie
RV Voerde e.V.
0457 Ricciolo
Z: Rhld / V: Riccio / M: Rilke / B: Hülser, Silke
6.80 15,00
P 8 GER Groß, Judith
RV Voerde e.V.
0149 Da Capo W
Z: DR / V: FS Don't Worry / M: Brillant / B: Groß-Wallenhorst, Hildegard
6.70
P 8 GER Schacky, Denise
RV Wanderfalke - Drevenack e.V.
0473 Royability
Z: Old / V: Rubin-Royal / M: Diamond Hit / B: Schacky, Denise
6.70
10 GER Drozdek, Louise
RV Voerde e.V.
0057 Calisto 34
Z: Old / V: Canturano I / M: Quality / B: Drozdek, Jörg
6.60
11 GER Bohm, Caitlin
RFV Bruckhausen 1925 e.V.
0244 Favre 3
Z: Rhld / V: Feedback / M: Don Frederico / B: Bohm, Caitlin
6.50
12 GER Brzoska, Sabine
RV Voerde e.V.
0282 Funmaker
Z: Hann / V: Feuerspiel / M: Brentano II / B: Brzoska, Sabine
6.40
13 GER Miekeley, Stephanie
RV Voerde e.V.
0259 Flair 228
Z: Rhld / V: Flanagan / M: Donnerschlag / B: Peters, Kristina
6.10
14 GER Bader, Anna-Carina
RV Voerde e.V.
0499 Showdown 8
Z: Old / V: Showtime / M: Donnerschlag / B: Junker, Gabriele
6.00
14 GER Bocholz, Carina
RV Voerde e.V.
0193 Divinio 2
Z: Westf / V: Dirigent / M: / B: Bocholz, Carina
6.00
16 GER Ebertz, Lara
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
0476 Ruck Zuck 3
Z: Rhld / V: Rapallo / M: Captain / B: Ebertz, Birte
5.90
16 GER Reichelt, Paulina
RFV St.Georg Alpen 1932
0190 Dimitrie Dimitrejev
Z: DR / V: Don't Worry Be Happy / M: Derby / B: Reichelt, Paulina
5.90
18 GER Steinfadt, Thomas
RFV Graf von Schmettow Eversael
0490 Satchmo 125
Z: Rhld / V: Show Star / M: Dinard L / B: Steinfadt, Thomas
5.80
19 GER Langenberg, Christina
RFV Hünxe
0420 Pitaya
Z: DR / V: Paul SG / M: Mentos / B: Langenberg, Christina
5.70
19 GER Petzold, Sabrina
RFV Repelen-Baerl e. V.
0208 Donna Roma 4
Z: Hann / V: Don Frederico / M: Pommery / B: Petzold, Brigitte
5.70
21 GER Wiesmann, Jana
ZRFV Loikum e.V.
0251 Fibonacci 15
Z: Hann / V: Florencio I / M: Prestige Pilot / B: Wiesmann, Jana
5.40
21 GER Terörde, Ina-Christin
RV Kattenhorst Hamminkeln-Töven
0366 Loui Lakritz
Z: Rhld / V: Lord Loxley I / M: Fidermark / B: Terörde, Isabell
5.40
23 GER Pettke, Jasmina
RFV Graf von Schmettow Eversael
0392 Meine Kleine Prinzessin
Z: Rhld / V: Mighty Magic / M: Flucato xx xx / B: Bergs, Ingo
5.10
GER Grans, Andrea
RV Voerde e.V.
0180 Denatchina
Z: Rhld / V: Den Haag / M: Ad hoc / B: Grans, Andrea
aufgegeben
GER Wöhner, Amy Sue
RV Voerde e.V.
0391 Matze SG
Z: DR / V: Miraculix / M: Sulaatik's Benji / B: Wöhner, Sonja
aufgegeben
Gesamtgewinnsumme: EUR 164,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!