Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 18. - Springprüfung Kl.A*

Richter: Katrin Hottgenroth, Ralf Brücker
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Schmatz, Nadine
RV Voerde e.V.
0334 Larico 4
Z: DSP / V: Larius / M: Prinz Miro / B: Kraps, Diana
0.00/44.70 24,00
P 2 GER Omainska, Pia Florence
RV Graf Haeseler Sonsbeck - Labbeck
0352 Little Gun 11
Z: Rhld / V: Lupicor / M: Corland (DK: Corlando) / B: Omainska, Michael
0.00/45.30 20,00
P 3 GER Himmelberg, Alina
ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
0403 Nelly L
Z: DR / V: Nibelungenheld / M: Orchid's Cestanii / B: Himmelberg, Alina
0.00/47.13 17,00
P 4 GER Heikapell-Zorn, Elisa
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
0211 Dornröschen 168
Z: Hann / V: Dauphin / M: Fabriano / B: Zorn, Brigitte
0.00/47.82 15,00
P 5 GER Matenar, Viviane
RFV Barlo-Bocholt e.V.
0432 Püppi 218
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Täuber, Lennard
0.00/48.57 13,00
P 6 GER Bernds, Elsken
RV Voerde e.V.
0497 Shanghei
Z: Old / V: Sir Donnerhall II / M: Pommery / B: Bernds, Britta
0.00/53.40
7 GER Taubach, Laura
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
0096 Catching Fire 4
Z: OS / V: Coupe d'Or / M: Lady's King / B: Taubach, Laura
0.00/54.65
8 GER Hurkens, Jana
Club der Pferdefreunde Goch
0542 Vittorio's Son
Z: KWPN / V: Vittorio / M: Zapateado / B: Familie Hurkens,
0.00/55.51
9 GER Jansen, Heinz-Ludwig
RV Tönisberg-Schaephuysen 1921
0501 Sina 518
Z: KWPN / V: Special D / M: UB 40 / B: Jansen, Heinz-Ludwig
0.00/59.17
10 GER Brandofsky, Sonja
RV Voerde e.V.
0417 Petit Papillon de nuit
Z: Westf / V: Prado / M: Rivellino xx / B: Brandofsky, Sonja
4.00/46.05
11 GER Meyer, Marleen
RV von Lützow Emmerich
0547 Wallrock S
Z: Trak. / V: Rockefeller / M: Grandezzo / B: Venhoven, Annabell
7.00/74.78
12 GER Meyers, Sabine
RV Blücher Sevelen
0321 Janus 49
Z: Rhld / V: Jumper / M: Chamisso / B: Meyers, Sabine
7.00/75.74
13 GER Hartmuth, Jana
RV Voerde e.V.
0335 Larino 108
Z: / V: / M: / B: Löwe, Andreas
8.00/48.22
14 GER Omainska, Pia Florence
RV Graf Haeseler Sonsbeck - Labbeck
0402 Muffin fleur
Z: DR / V: Miraculix / M: Till The Champ / B: ZG Fleurkens,
8.00/50.81
15 GER Grabowski, Lisa
ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
0245 Fee 936
Z: Westf / V: Feedback / M: Mon Cheri / B: Grabowski, Petra
8.00/51.80
16 GER Matenar, Jasmin
RFV Barlo-Bocholt e.V.
0421 Playboy 277
Z: DR / V: Danny Gold / M: Durello / B: Feldberg, Monika
9.00/66.15
GER Ebert, Ina
RV Seydlitz Kamp 1884
0121 Clintons Coralie
Z: Rhld / V: Clinton I / M: Silvio I / B: Schmitz, Heidi
ausgeschieden
GER Lieven, Maren
RFV Xanten
0014 Alvin 8
Z: Rhld / V: Alvarino / M: Landlord Z / B: Lieven, Maren
ausgeschieden
Gesamtgewinnsumme: EUR 89,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!