Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 19. - Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.A** - geschlossen -

Richter: Franz-Dieter Kösters, Sandra-Nadine van Kuik - Koblitz
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Hausmann, Mirja
RFV von Driesen Asperden-Kessel
0383 Malforin Mac Gin
Z: CH.Wb / V: Machno Carwyn / M: Grosso Z / B: Hausmann, Mirja
*0.00/27.25
24,00
P 2 GER Schweckhorst, Alois
RFV St.Georg Haldern 1926
0472 Roxette 146
Z: Westf / V: Riccio / M: Polydor / B: Schweckhorst, Alois
*0.00/28.59
20,00
P 3 GER Franz, Sina
ZRFV Diana Diersfordt Flüren u.U. e
0283 Funny 381
Z: Westf / V: For Contest / M: Ribbeck / B: Potthoff, Corinna
*0.00/28.66
17,00
P 4 GER Adam, Kristin
RV Seydlitz Kalkar
0072 Capallo 3
Z: Z.Rpf / V: Candillo / M: Colino / B: Heynen, Stefan
*0.00/31.62
15,00
P 5 GER Krasicki, Nicole
RFV Alt Marl e.V.
0613 C'est la vie 207
Z: Westf / V: Comme il faut / M: Carpaccio / B: Krasicki, Tino
*0.00/33.92
13,00
P 6 GER Neve, Bettina
RFV Gut Lohof e.V.
0148 d'Amour des Deux
Z: Westf / V: Democraat / M: ECU / B: Neve, Bettina
*0.00/34.79
11,00
P 7 GER Welscher, Milena
RSV Zur Linde e. V.
0091 Casin JG
Z: CDE / V: Cassander C / M: Aladin / B: Welscher, Milena
*0.00/35.45
P 8 GER Eberhard, Heinz
RV Eintr. Veen
0249 Feodora 99
Z: Rhld / V: Frederiko / M: Monte Carlo I / B: Eberhard, Heinz
*4.00/27.25
9 GER Deiters, Heinrich
ZRFV Borken e.V.
0346 Lexery
Z: Westf / V: London / M: Pandur / B: Deiters, Claudia
*4.00/29.22
10 GER Eykholt, Helena
RFV von Driesen Asperden-Kessel
0480 Salino Ey
Z: Rhld / V: Sandro Hit / M: Disco-Look / B: Eykholt, Judith
4.00/45.30
11 GER Deselaers, Sara
RFV von Bredow Wetten
0223 Duke 328
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Deselaers, Sara
4.00/49.70
12 GER Heynen, Leonie
RV Seydlitz Kalkar
0517 Superlover
Z: OS / V: Stalypso / M: Quattro B / B: Heynen, Georg
4.00/50.23
13 GER Eberhard, Daniela
RV Eintr. Veen
0371 Lucky 1594
Z: Rhld / V: Loccorotondo / M: Monte Carlo I / B: Eberhard, Heinz
4.00/51.86
14 GER Aufischer, Victoria
ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
0327 Keep Smiling 33
Z: Pol. / V: Lwowek / M: Aspirant / B: Aufischer, Katja
4.00/59.34
15 GER Meier, Silvia
RV Eintr. Veen
0304 Great Guinness
Z: Hann / V: Graf Grannus / M: Calypso II / B: Meier, Silvia
4.00/63.05
16 GER Eykholt, Helena
RFV von Driesen Asperden-Kessel
0271 Francera Ey
Z: Rhld / V: Fiano / M: Circus / B: Eykholt, Helena
4.00/65.35
17 GER Grabowski, Lisa
ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
0085 Casanova 518
Z: Westf / V: Chirivell / M: Obelisk / B: Grabowski, Lisa
8.00/54.83
18 GER Melskotte, Carolin
PferdeSV Wesel-Isseltal e.V.
0156 Dalmacja
Z: Pol. / V: Mywill / M: Colorado / B: Melskotte, Carolin
8.00/64.49
19 GER Müser, Katharina
RG Buchholzhof-Mülheim 2006
0084 Casanova 504
Z: Westf / V: Captain Fire / M: Harry Potter / B: Felderhoff-Müser, Ursula
12.00/63.10
20 GER Horn, Svenja
RFV Rheurdt 1892
0314 Ilano 13
Z: Rhld / V: It's Me du Mesnil / M: Lancer II / B: Horn, Uwe
15.00/79.67
GER Braun, Petra
RV von Seydlitz Uedem
0566 Zsa Zsa 9
Z: KWPN / V: Sit this one out xx / M: Democraat / B: Braun, Petra
disqualifiziert
GER Benninghoff, Paula
PferdeSV Wesel-Isseltal e.V.
0469 Romina 356
Z: Westf / V: Rubiloh / M: Parademarsch I / B: Benninghoff, Paula
disqualifiziert
GER Kühn, Chantal
RV Seydlitz Kamp 1884
0594 Dirk 73
Z: KWPN / V: Lord Z / M: Burggraaf / B: Kühn, Yvonne
aufgegeben
Gesamtgewinnsumme: EUR 100,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!