Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 21. - Springprüfung m.Idealzeit Kl.A** - geschlossen -

Richter: Sandra-Nadine van Kuik - Koblitz, Daniela Dahlhoff
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Freier, Alexandra
RFV Hüls
0171 De Niro Gold
Z: Westf / V: Dream On / M: Pik Labionics / B: Freier, Alexandra
1.00/63.40 24,00
P 2 GER Zeitz, Christine
Club der Pferdefreunde Goch
0292 Geraleen
Z: Rhld / V: Grossini / M: Larome / B: Zeitz, Christine
1.00/64.76 20,00
P 3 GER Neve, Bettina
RFV Gut Lohof e.V.
0148 d'Amour des Deux
Z: Westf / V: Democraat / M: ECU / B: Neve, Bettina
2.00/65.46 17,00
P 4 GER Hermanns, Constanze
RFV Lobberich 1926
0060 Calle Cool 34
Z: Old / V: Calido I / M: Landfriese I / B: Hermanns, Sabrina
2.00/66.22 15,00
P 5 GER Krasicki, Nicole
RFV Alt Marl e.V.
0613 C'est la vie 207
Z: Westf / V: Comme il faut / M: Carpaccio / B: Krasicki, Tino
3.00/69.23 13,00
P 6 GER Ludwig, Christina
RFV Repelen-Baerl e. V.
0198 Don Gitano 2
Z: Westf / V: Dibadu L / M: Grannus / B: Ludwig, Christina
4.00/59.43
7 GER Deselaers, Sara
RFV von Bredow Wetten
0223 Duke 328
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Deselaers, Sara
4.00/60.27
8 GER Linneweber, Pia
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
0446 Rahmannshof's Dalisco
Z: Westf / V: Darco / M: Jalisco B / B: Linneweber, Eva
5.00/62.30
9 GER Görtz, Elena
RFV Bruckhausen 1925 e.V.
0264 Florena B
Z: Rhld / V: Florenciano / M: Rocket Star / B: Görtz, Elena
5.00/64.79
10 GER Jansen, Heinz-Ludwig
RV Tönisberg-Schaephuysen 1921
0501 Sina 518
Z: KWPN / V: Special D / M: UB 40 / B: Jansen, Heinz-Ludwig
6.00/65.20
11 GER Schulte, Nadja
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
0462 Ringwoody WSO
Z: Rhld / V: Rio Grande xx / M: Sao Paulo / B: Schulte, Werner
6.00/66.41
12 GER Peters, Kristina
RV Voerde e.V.
0259 Flair 228
Z: Rhld / V: Flanagan / M: Donnerschlag / B: Peters, Kristina
8.00/60.04
13 GER Mertens, Yasmin
RSC Danielshof Moers e.V.
0232 Estée
Z: KWPN / V: Numero Uno / M: Belisar / B: Mertens, Yasmin
8.00/74.37
14 GER Laxy, Pascale Valerie
RV Gut Landfrieden e.V.
0415 Pellegrino 40
Z: Rhld / V: Prado / M: Potsdam / B: Laxy, Kagari
9.00/78.63
15 GER Bakker, Vanessa
RV Voerde e.V.
0375 Luigi 202
Z: Westf / V: Lamoureux I / M: Piano II / B: Bakker, Vanessa
13.00/64.89
16 GER Lieven, Maren
RFV Xanten
0014 Alvin 8
Z: Rhld / V: Alvarino / M: Landlord Z / B: Lieven, Maren
21.00/78.50
GER Scherkl, Marie-Claire
Reit-,Fahr-Volt.Verein Dongrathshof
0433 Qaramba 3
Z: Westf / V: Quidam's Rubin / M: Salinator / B: Schmitz, Claudia
ausgeschieden
Gesamtgewinnsumme: EUR 89,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!