Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RV Voerde e.V.
  • Turnierleitung: Anne Scheffran
    Parcourschef: Manfred Krebber
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
    VdK: Hubertus Freyberg
  • Telefon: 0152 / 2755 2558

Voerde


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 07 - Dressurreiterprüfung Kl.A / SF: A

Meldeschluss: Samstag 16 Uhr
StNReiterKNrPferdVerein
1. Abteilung
1 GER Uwelius, Denis 0039 Bocciano ZRFV Riesenbeck e.V.
2 GER Jahn, Nina 0063 Calvin 94 ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
3 GER Lipka, Nina 0107 Charming's Clark RFV Jagdfalke Brünen
4 GER Nowakowski, Wendy 0122 Clyde 83 RV Kattenhorst Hamminkeln-Töven
5 GER Klein, Melanie 0142 Cover Girl 38 RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
6 GER Heikapell-Zorn, Elisa 0211 Dornröschen 168 RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
7 GER Winkelmann, Claudia 0218 Dream Dancer 80 RFV Graf von Schmettow Eversael
8 GER Kosthorst, Dennis 0228 Endy 8 RV Rhede e.V.
9 GER Alcalde Rasch, Emilia 0241 Fargo 53 RV Voerde e.V.
10 GER Kern, Andrea 0258 First Dance 3 ZRFV für Groß- und Kleinpferde Kirc
11 GER Pinkert, Mareike 0262 Fleur Delacour 13 RFV Bruckhausen 1925 e.V.
12 GER Elze, Sandra 0285 Für immer Fleur RFV Jagdfalke Brünen
13 GER Wallbott, Anne 0316 Innocent 11 RV Seydlitz Kamp 1884
14 GER Hoffrichter, Caro 0379 Lydit 3 RV Seydlitz Kamp 1884
15 GER Ebertz, Lara 0476 Ruck Zuck 3 RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
16 GER Janasek, Johanna 0486 Santa Fe 78 RFV Bruckhausen 1925 e.V.
17 GER Elsner, Pia 0508 Steding RV von Bredow Keppeln
18 GER Pellender, Nico 0554 Windspiel 261 RV St. Georg Auwel-Holt
19 GER Himmelberg, Nicole 0175 Dejavue CN RV Kranenburg u.Umg.
20 GER Langer, Fenja 0189 Diamond Sun W RMM RV Mülheim-Mintard e.V.
21 GER Odendahl, Jill-Maureen 0192 Diva`s Star RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
22 GER Potthoff, Maxine 0288 GD Docelli RV Seydlitz Kalkar
23 GER Wöhner, Amy Sue 0391 Matze SG RV Voerde e.V.
24 GER Langenberg, Christina 0420 Pitaya RFV Hünxe
25 GER Aßmann, Mildrid 0425 Popcorn B RFV Jagdfalke Brünen
26 GER Rosing, Florin 0468 Romee 7 ZRFV Heiden e.V.
27 GER Thurn, Emily Sunshine 0516 Sunshine's Nala RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
28 GER Wiethoff, Laura 0535 Vamira 3 RFV Rayen e.V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren