Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RV Voerde e.V.
  • Turnierleitung: Anne Scheffran
    Parcourschef: Manfred Krebber
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
    VdK: Hubertus Freyberg
  • Telefon: 0152 / 2755 2558

Voerde


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 08 - Dressurprüfung Kl.A* / SF: K

StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Lauterbach, Jannika 0612 Ladiena RMM RV Mülheim-Mintard e.V.
2 GER Hoffrichter, Caro 0379 Lydit 3 RV Seydlitz Kamp 1884
3 GER Weber, Janine 0428 Prima Marina 1.Duisburg-Hamborner RV 1926
4 GER Pickers, Martha-Sophia 0064 Calvin Klein 23 RFV Lobberich 1926
5 GER Justen, Miriam 0450 Raya 73 RV Blücher Sevelen
6 GER Knoop, Amelie 0471 Rossini 287 LRV Mülheim
7 GER Janasek, Johanna 0486 Santa Fe 78 RFV Bruckhausen 1925 e.V.
8 GER Tapper, Tanja 0524 Tizian fan Oldenburg RFV Steele-Horst 1966
9 GER Pellender, Nico 0554 Windspiel 261 RV St. Georg Auwel-Holt
10 GER Lerch, Lea Fabienne 0599 Be Yourself 4 RFV Bruckhausen 1925 e.V.
11 GER Uwelius, Denis 0039 Bocciano ZRFV Riesenbeck e.V.
12 GER Jahn, Nina 0063 Calvin 94 ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
13 GER Leppler, Katharina 0086 Cascalina RFV Wattenscheid-Sevinghausen e. V.
14 GER Lipka, Nina 0107 Charming's Clark RFV Jagdfalke Brünen
15 GER Alcalde Rasch, Emilia 0241 Fargo 53 RV Voerde e.V.
16 GER Linneweber, Pia 0446 Rahmannshof's Dalisco RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
5. Abteilung
17 GER Kern, Andrea 0258 First Dance 3 ZRFV für Groß- und Kleinpferde Kirc
18 GER Philipp, Emma 0260 Flash 273 RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
19 GER Sielemann, Pia Catharina 0263 Fleur petit L RFV Wattenscheid-Sevinghausen e. V.
20 GER Chapot, Marie 0601 Giant 6 RMM RV Mülheim-Mintard e.V.
21 GER Wallbott, Anne 0316 Innocent 11 RV Seydlitz Kamp 1884
22 GER Schulte zur Hausen, Zoe Noelle 0324 Junglebook's Mogli RV Freiz.reiter Hövelsberg 1982
23 GER Kreutzadler, Anna 0407 Nirvano Fortuna RG Auerhof e.V.
24 GER Patzelt, Juli 0041 Bonarpate ZRFV Diana Diersfordt Flüren u.U. e
25 GER Buchmann, Carla 0118 Classic Dancer 13 RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
26 GER Odendahl, Jill-Maureen 0192 Diva`s Star RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
27 GER Bocholz, Carina 0193 Divinio 2 RV Voerde e.V.
8. Abteilung
28 GER Kien, Emily Laureen 0206 Donna Doria E RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
29 GER Potthoff, Maxine 0288 GD Docelli RV Seydlitz Kalkar
30 GER Pickers, Martha-Sophia 0090 Casimier 3 RFV Lobberich 1926

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren