Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Titz, Gut Hochfeld - 07.10.-07.10.2018

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RV Gut Hochfeld
  • Turnierleitung: Franziska Kradepohl
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0170 4725228

Hinweis

  • Die Meldestelle ist am Samstag von 17.30 Uhr - 18.30 Uhr nur telefonisch erreichbar.
  • Am Turniertag ist sie 1/2 Stunde vor Beginn der ersten Prüfung geöffnet.
  • Meldeschluss ist ansonsten 45 Minuten vor Beginn der jeweiligen Prüfung.
  • Das Abreiten für die Dressur findet in der Halle statt
  • Hinweis zum Datenschutz: Wer das Turniergelände betritt, erklärt sich damit einverstanden, fotografiert zu werden.
  • Wir BITTEN alle Teilnehmer an das Abäppeln in der Halle zu denken und den Parkplatz sauber zu hinterlassen, dort stehen Schubkarren bereit. DANKE:
Powered by COLOGNATION GmbH


Zeiteinteilung (Änderungen vorbehalten)

Sonntag, 07.10.18

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
Dressurplatz
09:00 Uhr 3. Caprilli-Test-WB/WB 238 1a
Richter: Rebecca Ida Winkler
9 A Nennungen Starterliste Ergebnisse
10:15 Uhr 4. Dressurreiter-WB Hufschlagfiguren / WBO WB 241 (RE 3)
Mit Wertung für das Finale des Motivationscups
Richter: Rebecca Ida Winkler
30 A Nennungen Starterliste Ergebnisse
12:00 Uhr 2.1 Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp
Richter: Rebecca Ida Winkler
7 A Nennungen Starterliste Ergebnisse
12:00 Uhr 2.2 Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp
Richter: Rebecca Ida Winkler
7 A Nennungen Starterliste Ergebnisse
12:00 Uhr 2.3 Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp
Richter: Rebecca Ida Winkler
7 A Nennungen Starterliste Ergebnisse
12:00 Uhr 2.4 Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp
Richter: Rebecca Ida Winkler
7 A Nennungen Starterliste Ergebnisse
13:45 Uhr 5. Dressur-WB / WBO 245 (WB 24)
Mit Wertung für das Finale des Jugendfördercups
Richter: Rebecca Ida Winkler
26 A Nennungen Starterliste Ergebnisse
15:30 Uhr 6. Dressur-WB Kl.A (A2)
Richter: Rebecca Ida Winkler
31 A Nennungen Starterliste Ergebnisse
Springplatz
10:30 Uhr 11. Geschicklichkeit-WB / WBO WB 201 (WB 20)
Richter: Ingrid Berger
19 Nennungen Starterliste Ergebnisse
11:45 Uhr 7. Springreiter-WB / WBO WB 261 (WB 26)
Mit Wertung zum Finale des Motivationscup
Richter: Ingrid Berger
25 A Nennungen Starterliste Ergebnisse
13:15 Uhr 8. Stilspring-WB Mit erlaubter Zeit WBO / WB 265
Mit Wertung für das Finale des Jugendfördercups
Richter: Ingrid Berger
22 A Nennungen Starterliste Ergebnisse
14:30 Uhr 1.1 Führzügel-WB
Richter: Ingrid Berger
6 A Nennungen Starterliste Ergebnisse
14:30 Uhr 1.2 Führzügel-WB
Richter: Ingrid Berger
4 A Nennungen Starterliste Ergebnisse
15:15 Uhr 9. Standard- Spring- WB / WBO 266
Richter: Ingrid Berger
25 A Nennungen Starterliste Ergebnisse
16:15 Uhr 10. Stilspringwettbewerb Kl.A* mit Stechen
Richter: Ingrid Berger
14 A Nennungen Starterliste Ergebnisse
Die Zeiteinteilung wurde vom Veranstalter erstellt!

Wegbeschreibung

Navi: Titz, Gut Hochfeld

Unsere Sponsoren