Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Pony-Turnier Gahlen 2018


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 10.1 - Ponystilspringprfg.Kl.A* 0-25 Ranglistenpunkte

Richter: Esther Lobeck, Andreas Könning
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Drews, Sophie
RFV Südlohn-Oeding e. V.
0186 Nora 394
Z: DR / V: Night-Star III / M: Durello / B: Drews, Sophie
8.20 33,00
P 2 GER Benthaus, Antonia
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
0006 Ariba D
Z: DR / V: Amarillys Sensation / M: unbekannt / B: Benthaus, Dr. Alexia
7.50 27,00
P 3 GER Ingenerf, Nadine
RV Eintr. Veen
0176 My Ponygirl
Z: DR / V: Medoc / M: Nieuwmoed's Nepal / B: Ingenerf, Heike
7.40 23,00
P 4 GER Hüsing, Maya
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
0019 Brown Star
Z: DR / V: Hilkens Black Delight / M: Dressman I / B: Hüsing, Heinz
7.20 20,00
P 5 GER Pickers, Friedrich
RFV Lobberich 1926
0066 Der kleine Rebell
Z: DR / V: Red Diamond B / M: Golden Dancer / B: Pickers, Mia Marleen
7.10 18,00
P 6 GER Bräuer, Hanna
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
0280 Cookie 60
Z: DR / V: Do it again / M: Kennedy WE / B: Bräuer, Klaus
7.00 15,00
P 6 GER Omainska, Pia Florence
RV Graf Haeseler Sonsbeck - Labbeck
0173 Muffin fleur
Z: DR / V: Miraculix / M: Till The Champ / B: ZG Fleurkens,
7.00 15,00
P 8 GER Schultewolter, Hanna
RV Velen e.V.
0242 Validos Son
Z: DR / V: Valido / M: El Beauty / B: Schultewolter, Anja
6.90
P 9 GER Voosen, Laura
RPT Pulheimer Junkerhau
0158 Milaine T
Z: DR / V: Mentos Charmeur / M: El Beauty / B: Voosen, Laura
6.80
P 9 GER Schmitz-Heinen, Julie Sofie
RFV Dhünn e.V.
0282 Brantops Versace
Z: DR / V: Brantops Validos Touch / M: Capri Moon / B: Holzknecht, Paulina
6.80
11 GER Hoffmann, Charlotte
RFV Dülken-Viersen
0009 Atlanta 479
Z: DR / V: Brillant / M: Viktoria's Colano / B: Hoffmann, Naomi
6.70
11 GER Benthaus, Antonia
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
0195 Petrus SG
Z: DR / V: Paul SG / M: Mentos / B: Schulte-Geldermann, Gerd
6.70
13 GER Funke, Johann Friedrich
RV Visbek e.V.
0219 Shane 19
Z: Old / V: Stalypso / M: Argentinus / B: Funke, Hubertus
6.60
14 GER Meiß, Felix
ZRFV Legden e.V.
0112 It takes two
Z: NF / V: Hoppenhof's Vivaldi / M: Oosterbroek Sergio / B: Terhörst, Gabriele
6.50
14 GER Ophey, Emma
RFV von Driesen Asperden-Kessel
0228 Stormy 29
Z: / V: / M: / B: Smittenberg, Benita
6.50
16 GER Cremer, Lea-Sophie
RSV Zur Linde e. V.
0243 Vamos 15
Z: DR / V: Valiant Starlight / M: Bolero / B: Kremer, Irmtraud
6.30
17 GER Ahrens, Jona-Marie
ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
0034 Carlotta 165
Z: DR / V: Cyriac WE / M: Brillant / B: Ahrens, Nicole
6.10
18 GER Neubauer, Finja Mayleen
RV Helleforth e.V.
0226 St.Annens Get up
Z: DR / V: Golden Gate N / M: Grisu N / B: Neubauer, Finja Mayleen
6.00
18 GER Funke, Johann Friedrich
RV Visbek e.V.
0015 Bellatrix B
Z: DR / V: Beach Boy / M: Fort Lauderdale / B: Funke, Hubertus
6.00
18 GER Lamers, Celine
RFV von Driesen Asperden-Kessel
0095 Fyter
Z: NIPo / V: / M: / B: Lamers, Nicole
6.00
21 GER Cremer, Lea-Sophie
RSV Zur Linde e. V.
0254 Zentos Yakari
Z: DR / V: Top Zento / M: Till The Champ / B: Augustin, Janine
5.50
22 GER Grell, Jonas
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
0208 PSW Poetry in Motion
Z: DR / V: PSW Pitu / M: FS Cocky Dundee / B: Grell, Jonas
4.70
GER Wiebringhaus, Mia
RFV Alt Marl e.V.
0084 Dream Lady 17
Z: DR / V: Night-Dream / M: Thriantas Norbert / B: Wiebringhaus, Mia
ausschluss
GER Böcker, Sophie
RFV Dhünn e.V.
0287 Betty 265
Z: Wel.B / V: Black Diamond / M: Den Bramel's Baye / B: Böcker, Sylvia
aufgegeben
GER Biermann, Jessica
Club der Pferdefreunde Goch
0107 Holsteins Nobel Boy
Z: DR / V: Holsteins Newcomer / M: Waldemar / B: Biermann, Bärbel
ausschluss
GER Linneweber, Pia
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
0036 Cash Snowy
Z: Pony o.R / V: / M: / B: Sahm, Anja
aufgegeben
Gesamtgewinnsumme: EUR 151,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!