Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Pony-Turnier Gahlen 2018


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 10.2 - Ponystilspringprfg.Kl.A* ab 26 Ranglistenpunkte

Richter: Esther Lobeck, Andreas Könning
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Weyers, Viktoria
RV Rhede-Krommert e. V.
0072 Djaba Daba Duu
Z: DR / V: Dirigent / M: Mylord / B: Weyers, Jochen
8.20 33,00
P 2 GER Kandziora, Marcel
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
0021 Bubble Gum 16
Z: DR / V: Benetton S / M: Zandheuvel's Sunny Boy / B: Kandziora, Marvin
7.50 27,00
P 3 GER Tönnissen, Amelie
RFV Lüdinghausen e.V.
0167 Momo 487
Z: DR / V: Mc Fly High D / M: FS Pavarotti / B: Schulte-Geldermann, Gerd
7.30 23,00
P 4 GER Schemmer, Christina
RFV Lüdinghausen e.V.
0152 Maylie SGN
Z: DR / V: Martini / M: Durello / B: Schemmer, Stefanie
7.20 20,00
P 5 GER Kandziora, Marcel
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
0003 Alposas Nevada
Z: DR / V: Nashville WH / M: FS Maracaibo / B: Kandziora, Marcel
7.10 18,00
P 6 GER Gilhaus, Emma Helene
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
0122 Kjendo WE
Z: DR / V: Kennedy WE / M: Kubanets / B: Gilhaus, Nadine
7.00 15,00
P 7 GER Steinbach, Malin
RV Rhede-Krommert e. V.
0182 Nepomuck S.W.
Z: DR / V: Nagano / M: Bolero / B: Steinbach, Brigitte
6.90 15,00
P 8 GER Laak, Anna van
RFV Hünxe
0067 Destiny 250
Z: DR / V: FS Daddy Cool / M: Mozart / B: van Laak, Anna u.Marie
6.70
P 9 GER Laak, Anna van
RFV Hünxe
0099 Golde 3
Z: DR / V: Hesselteich's Golden Dream / M: Mentos / B: van Laak, Anna u.Marie
6.60
10 GER Terhoeven-Urselmans, Malin
RV von Bredow Keppeln
0155 Mephisto 331
Z: DR / V: Mentos / M: Robin / B: Sander, Jonas
6.50
10 GER Schulte-Geldermann, Fin
RV Kranenburg u.Umg.
0162 Miraculie SGN WE
Z: DR / V: Miraculix / M: Brillant / B: Schulte-Geldermann, Hagen
6.50
12 GER Jacobs, Lara
RFV von Driesen Asperden-Kessel
0136 Macy 5
Z: DR / V: Mentos / M: Koyano / B: Losch, Simon
6.40
13 GER Zahn, Jörg Leon
RV von Bredow Keppeln
0056 Curitiba d'Alpen
Z: DR / V: FS Champion de Luxe / M: Kantje's Ronaldo / B: Zahn, Jörg
6.30
14 GER Lienkamp, Tina
ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V.
0196 Pialotta P
Z: DR / V: Prometheus B / M: Golden Game Boy / B: Lienkamp, Robin
6.20
15 GER Ophey, Fritz
RFV von Driesen Asperden-Kessel
0047 Cleopatra 196
Z: DR / V: Marco Polo / M: Calypso / B: Michel, Gina- Maria
5.60
15 GER Tönnissen, Amelie
RFV Lüdinghausen e.V.
0285 Marla SG
Z: DR / V: Miraculix / M: Sulaatik's Benji / B: Schulte-Geldermann, Gerd
5.60
17 GER Schulte-Geldermann, Fin
RV Kranenburg u.Umg.
0142 Manchester 26
Z: NRPS / V: Mason / M: G.Kupido / B: van Uhm, B.A.T.H.
5.00
18 GER Franken, Merle
RV von Bredow Keppeln
0220 Shonny
Z: Pony o.R / V: / M: / B: Franken, Rainer
4.70
18 GER Schulte-Geldermann, Fin
RV Kranenburg u.Umg.
0149 Mason 4
Z: DR / V: Maverick / M: Winner W / B: van Uhm, B.A.T.H.
4.70
20 GER Fiege, Aliyah
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
0040 Checker 39
Z: DR / V: Charivari / M: Black Dancer / B: Fiege, Aliyah
4.60
21 GER Jacobs, Lara
RFV von Driesen Asperden-Kessel
0005 Angelita D
Z: DR / V: Amarillys Sensation / M: / B: Krumme, Katja
4.50
22 GER Rosing, Florin
ZRFV Heiden e.V.
0213 Romee 7
Z: NF / V: Carlo / M: Brandy XIII / B: Hüppe, Marie
3.00
22 GER Janhsen, Judith
RFV von Driesen Asperden-Kessel
0284 Casper 339
Z: / V: / M: / B: Janhsen, Marion
3.00
GER Laak, Marie van
RFV Hünxe
0025 Calle Cool 36
Z: DR / V: FS Champion de Luxe / M: Mentos / B: van Laak, Marie
ohnewertung
GER Lienkamp, Tina
ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V.
0164 Miss Baymax
Z: Pony o.R / V: / M: / B: Lienkamp, Tina
ausschluss
Gesamtgewinnsumme: EUR 151,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!