Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Pony-Turnier Gahlen 2018


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 11. - Ponyspringprüfung Kl.A**

Richter: Werner Beckmann, Andreas Könning
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Borgmann, Ricarda
RUFV Werlte u. Umgebung
0049 Collin 53
Z: / V: unbekannt / M: unbekannt / B: Sawadka, Jürgen
0.00/36.25 36,00
P 2 GER Freisfeld, Johann
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
0279 Top Navaria
Z: DR / V: Nantano / M: Durello / B: Pröbsting, Anna
0.00/36.62 30,00
P 3 GER Borgmann, Ricarda
RUFV Werlte u. Umgebung
0055 Cup Cake WE
Z: DR / V: Constantin / M: Landcapitol / B: Borgmann, Hendrik
0.00/36.88 26,00
P 4 GER Scharlau, Lotte
RV Osterwick e.V.
0204 Principal's Girl
Z: DR / V: Principal Boy / M: Nantano / B: Sportpferde Öhmann GmbH,
0.00/38.04 23,00
P 5 GER Thielen, Fabio
RFV Losheim e.V.
0097 Ghostbuster 55
Z: DR / V: Go for Gold / M: Heidbergs Nancho Nova / B: Thielen, Magdalena
0.00/38.22 21,00
P 6 GER Schulte-Geldermann, Fin
RV Kranenburg u.Umg.
0162 Miraculie SGN WE
Z: DR / V: Miraculix / M: Brillant / B: Schulte-Geldermann, Hagen
0.00/38.27 15,00
P 7 GER Schaten, Nina
ZRFV Legden e.V.
0024 Call me Charly 2
Z: DR / V: Carlson / M: Losander / B: Klokkers, Gabi
0.00/38.33 15,00
P 8 GER Joosten, Victoria Theresia
RFV St.Georg Haldern 1926
0124 Kuper
Z: DR / V: Kaiser Konrad / M: Gero / B: Joosten, Victoria Theresia
0.00/38.35 15,00
P 9 GER Schaten, Nina
ZRFV Legden e.V.
0166 Miss Mira
Z: / V: / M: / B: Roters, Anna-Lea
0.00/38.55 15,00
P 10 GER Tönnissen, Amelie
RFV Lüdinghausen e.V.
0167 Momo 487
Z: DR / V: Mc Fly High D / M: FS Pavarotti / B: Schulte-Geldermann, Gerd
0.00/40.09
P 11 GER Schultewolter, Hanna
RV Velen e.V.
0242 Validos Son
Z: DR / V: Valido / M: El Beauty / B: Schultewolter, Anja
0.00/42.79
P 12 GER Kraft, Kilian
Krefelder RFV
0118 Kideli
Z: Pony o.R / V: / M: / B: Gestüt Seehof,
1.00/44.84
13 GER Jacobs, Lara
RFV von Driesen Asperden-Kessel
0136 Macy 5
Z: DR / V: Mentos / M: Koyano / B: Losch, Simon
4.00/33.94
14 GER Voosen, Laura
RPT Pulheimer Junkerhau
0158 Milaine T
Z: DR / V: Mentos Charmeur / M: El Beauty / B: Voosen, Laura
4.00/37.58
15 GER Janßen, Lisa Marie
RV von Bredow Keppeln
0091 El Sharuk
Z: DR / V: El Zaragat ox / M: Herzbube B 94 / B: Hoffmann, Lisa
4.00/42.12
16 GER Benthaus, Antonia
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
0195 Petrus SG
Z: DR / V: Paul SG / M: Mentos / B: Schulte-Geldermann, Gerd
4.00/42.81
17 GER Landwehr, Nina
Voltigier- und Reitgemeinschaft Mon
0028 Camaro 145
Z: Pony o.R / V: / M: / B: Landwehr, Annette
4.00/42.95
18 GER Laak, Anna van
RFV Hünxe
0067 Destiny 250
Z: DR / V: FS Daddy Cool / M: Mozart / B: van Laak, Anna u.Marie
4.00/44.31
19 GER Carius, Lara Charlotte
Landw. RV Kalthof e.V.
0234 Tiara 54
Z: DR / V: Charivari / M: Dollar Dela Pierre (Tlaloc la / B: Esser-Carius, Lars Christian
5.00/43.83
20 GER Volkmer, Moritz
RV Kaldenkirchen 1929
0115 Keeke van Orchid's
Z: NLpoNPA / V: Krimh ox / M: Kantje's Carlando / B: Gestüt Seehof,
6.00/50.62
21 GER Tönnissen, Amelie
RFV Lüdinghausen e.V.
0285 Marla SG
Z: DR / V: Miraculix / M: Sulaatik's Benji / B: Schulte-Geldermann, Gerd
7.00/54.35
22 GER Laak, Marie van
RFV Hünxe
0099 Golde 3
Z: DR / V: Hesselteich's Golden Dream / M: Mentos / B: van Laak, Anna u.Marie
8.00/41.72
23 GER Steinbach, Malin
RV Rhede-Krommert e. V.
0182 Nepomuck S.W.
Z: DR / V: Nagano / M: Bolero / B: Steinbach, Brigitte
8.00/42.06
24 GER Schlickum, Helena
Club der Pferdefreunde Goch
0193 Paris 104
Z: DR / V: Pilatus / M: FS Chiwago / B: Schlickum, Helena
8.00/55.63
25 GER Höwer, Mona Marie
RFV Holthäuser Hof e.V.
0210 Rico the Robber DH
Z: DR / V: Rex the Robber / M: Chantre B / B: Höwer, Daniela
12.00/40.01
GER Volkmer, Moritz
RV Kaldenkirchen 1929
0002 Alea 20
Z: DR / V: Sir Charles / M: Black Horse / B: Schnee, Mara
ausschluss
GER Hüsing, Maya
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
0019 Brown Star
Z: DR / V: Hilkens Black Delight / M: Dressman I / B: Hüsing, Heinz
ausschluss
GER Wiebringhaus, Mia
RFV Alt Marl e.V.
0084 Dream Lady 17
Z: DR / V: Night-Dream / M: Thriantas Norbert / B: Wiebringhaus, Mia
ausschluss
GER Carius, Lilli Marie
Landw. RV Kalthof e.V.
0125 Kweb
Z: DR / V: Kwept / M: Eldorrado / B: Esser-Carius, Lars Christian
ausschluss
GER Schemmer, Christina
RFV Lüdinghausen e.V.
0152 Maylie SGN
Z: DR / V: Martini / M: Durello / B: Schemmer, Stefanie
ausschluss
GER Fiege, Aliyah
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
0040 Checker 39
Z: DR / V: Charivari / M: Black Dancer / B: Fiege, Aliyah
ausschluss
GER Schulte-Geldermann, Fin
RV Kranenburg u.Umg.
0149 Mason 4
Z: DR / V: Maverick / M: Winner W / B: van Uhm, B.A.T.H.
ausschluss
GER Schulte-Geldermann, Fin
RV Kranenburg u.Umg.
0142 Manchester 26
Z: NRPS / V: Mason / M: G.Kupido / B: van Uhm, B.A.T.H.
ausschluss
GER Blasig, Adrienne
Pony-RFC Krefeld
0117 Keulse Hoeve's Pearl
Z: Welsh / V: Coelenhage's Patser / M: Vita Nova's Hanassie / B: Blasig, Berthold
ausschluss
Gesamtgewinnsumme: EUR 196,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!