Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Pony-Turnier Gahlen 2018


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 13. - Pony-Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L

Richter: Andreas Könning, Werner Beckmann
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Müller, Elena
RV von Bredow Keppeln
0159 Milano 246
Z: Pony o.R / V: / M: / B: Müller, Elena
*0.00/28.74
48,00
P 2 GER Höwer, Mona Marie
RFV Holthäuser Hof e.V.
0251 White Peal
Z: DR / V: Douglas / M: Nantano / B: Höwer, Daniela
*0.00/29.17
40,00
P 3 GER Sparwel, Alina
RFV Südlohn-Oeding e. V.
0103 Harry 167
Z: DR / V: Heartbreaker / M: Diamant / B: Alfert, Pia
*0.00/29.30
34,00
P 4 GER Schreyer, Hanna
RV Zeven
0023 Call me Campino
Z: DR / V: Charm of Nibelungen / M: FS Pour l'Amour / B: Schreyer, Katja
*0.00/30.36
30,00
P 5 GER Funke, Lisa Maria
RV Visbek e.V.
0219 Shane 19
Z: Old / V: Stalypso / M: Argentinus / B: Funke, Hubertus
*0.00/30.47
28,00
P 6 GER Schöttler, Giulia Maria
RFV Großenwiehe e.V.
0143 Manni 40
Z: DR / V: Eiluns Monopoly / M: Ladinos / B: Hensen, Yvonne
*0.00/30.93
20,00
P 7 GER Tönnissen, Lara
RFV Lüdinghausen e.V.
0046 Clarissa 137
Z: Westf / V: Coronas / M: Cayetano L / B: Schulte-Geldermann, Gerd
*0.00/31.00
20,00
P 8 GER Weber, Marie
RV Hoeven e.V.
0132 Lollipop WE
Z: DR / V: Henry / M: Balthasar(=Gerrig Brenin Balth / B: Weber, Merle
*0.00/32.53
20,00
P 9 GER Müller, Marie
RV Verl e.V.
0224 Snickers 57
Z: NF / V: Nordstern's Samber / M: Mondrian / B: Müller, Marie
*0.00/32.74
20,00
P 10 GER Thielen, Julie
RFV Losheim e.V.
0010 Bad Man
Z: DR / V: Brinkum's Helmut / M: Magister / B: Thielen, Daniela
*4.00/27.92
20,00
P 11 GER Locker, Antonia
RV Rhede e.V.
0004 Andante D
Z: DR / V: Amarillys Sensation / M: Desteny / B: Locker, Martin
*4.00/30.69
20,00
P 12 GER Hansjosten, Katia
ZRFV Schwartmecke e.V.
0053 Crazy Cinderella 2
Z: DR / V: FS Champion de Luxe / M: Mentos / B: Heinrichs, Nina
*4.00/31.30
P 13 GER Simon, Lilly
ZRFV Lembeck e. V.
0183 Nicky Nightmare
Z: DR / V: Nibelungenheld / M: Condor ox / B: Simon, Barbara
*4.00/31.79
P 14 GER Stemmann, Moritz
Ländl. RFV Gelsenkirchen-Buer e. V.
0168 Monaghan Ashley
Z: Conne / V: / M: Village King / B: Stemmann, Theodor
*4.00/34.75
P 15 GER Nieländer, Lynn-Laureen
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
0017 Black Pearl SH
Z: DR / V: Hilkens Black Delight / M: Lucky Strike / B: Nieländer, Lynn-Laureen
*4.00/35.61
16 GER Sickmann, Leonie
RFV St. Georg Werne e. V.
0188 Nowbody
Z: DR / V: Nierak / M: Amarillys Sensation / B: Sickmann, Leonie
*4.00/36.81
17 GER Hansjosten, Katia
ZRFV Schwartmecke e.V.
0253 Zauberfee 41
Z: / V: / M: / B: Hof, Robert
4.00/39.77
18 GER Terhoeven-Urselmans, Malin
RV von Bredow Keppeln
0155 Mephisto 331
Z: DR / V: Mentos / M: Robin / B: Sander, Jonas
4.00/40.03
19 GER Schulte-Geldermann, Fin
RV Kranenburg u.Umg.
0149 Mason 4
Z: DR / V: Maverick / M: Winner W / B: van Uhm, B.A.T.H.
4.00/40.55
20 GER Fallenberg, Mika
PSV Wessenhorst e.V.
0070 Die Da TF
Z: DR / V: Dexter Leam Pondi / M: Principal Boy / B: Triebus, Berthold
4.00/41.13
21 GER Thielen, Fabio
RFV Losheim e.V.
0097 Ghostbuster 55
Z: DR / V: Go for Gold / M: Heidbergs Nancho Nova / B: Thielen, Magdalena
4.00/41.62
22 GER Schreyer, Hanna
RV Zeven
0022 Cacau 10
Z: DR / V: Cyriac WE / M: Thrianta's Norman / B: Schreyer, Katja
4.00/42.07
23 GER Kandziora, Marcel
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
0003 Alposas Nevada
Z: DR / V: Nashville WH / M: FS Maracaibo / B: Kandziora, Marcel
4.00/42.81
24 GER Funke, Lisa Maria
RV Visbek e.V.
0209 Replay 31
Z: DR / V: Rikado / M: Duktus / B: Funke, Hubertus
4.00/43.17
25 GER Steinbach, Malin
RV Rhede-Krommert e. V.
0182 Nepomuck S.W.
Z: DR / V: Nagano / M: Bolero / B: Steinbach, Brigitte
4.00/43.35
26 GER Tönnissen, Lara
RFV Lüdinghausen e.V.
0165 Miss Mc Fly D
Z: DR / V: Mc Fly High D / M: Leuns Veld's Lord / B: Dahlkamp, Christa
4.00/43.43
27 GER Kosanetzki, Hannah
RFV St. Georg Werne e. V.
0211 Rio Coco 6
Z: DR / V: Rex the Robber / M: Top Nonstop / B: Kosanetzki, Ralf
4.00/43.51
28 GER Broich, Liam
RV Kaldenkirchen 1929
0205 Principessa WH
Z: DR / V: FS Pentagon / M: Lancer II / B: Heyne, Werner
4.00/43.64
29 GER Schumacher, Hanna
RFV Wodan Damm 1947
0100 Golden Beach Boy
Z: DR / V: Golden Rock / M: Mac Geyver / B: Schumacher, Manfred
4.00/44.31
30 GER Schumacher, Hanna
RFV Wodan Damm 1947
0098 Gino Brown N
Z: DR / V: Nebo General Pride / M: Sambesi / B: Schumacher, Manfred
4.00/44.71
31 GER Locker, Antonia
RV Rhede e.V.
0083 Double Trouble 11
Z: DR / V: Donauwind / M: Power and Paint / B: Locker, Antonia
8.00/39.05
32 GER Thielen, Julie
RFV Losheim e.V.
0238 Top Medusa
Z: DR / V: Top Montreal / M: Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Thielen, Kurt-Werner
6.00/53.41
33 GER Broich, Liam
RV Kaldenkirchen 1929
0057 Da Capo 226
Z: DR / V: Duncan / M: Coosheen Finnegan / B: Tiede, Vanessa
6.00/54.87
34 GER Densow, Sophie
RV von Bredow Keppeln
0116 Keep Cool 26
Z: NLpoNPA / V: Condor ox / M: Ismael ox / B: Densow, Judith
12.00/41.96
35 GER Rolf, Rosalie
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
0140 Makuna Matata WE
Z: DR / V: Machno Carwyn / M: Losander / B: Rolf, Rosalie
11.00/55.93
36 GER Beckmann, Antonia
Club der Pferdefreunde Goch
0181 Neo L
Z: DR / V: Nibelungenheld / M: Orchid's Cestanii / B: Beckmann, Doris
11.00/56.12
37 GER Kappelhoff, Zoe
RV Osterwick e.V.
0169 Monte Negro 21
Z: DR / V: Nobelboy / M: Pokal / B: Maas-Timpert, Klara
12.00/59.56
38 GER Kandziora, Marcel
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
0021 Bubble Gum 16
Z: DR / V: Benetton S / M: Zandheuvel's Sunny Boy / B: Kandziora, Marvin
24.00/76.04
GER Broich, Liam
RV Kaldenkirchen 1929
0180 Nashville's Son WH
Z: DR / V: Nashville WH / M: Heidhof's Primeur / B: Heyne, Werner
ausschluss
GER Kappelhoff, Zoe
RV Osterwick e.V.
0191 Pacero 2
Z: DR / V: Prince Charming / M: Lagos / B: ZG Ogkler,
ausschluss
GER Thielen, Julie
RFV Losheim e.V.
0061 Danyderwen Prince William 3
Z: Wel.D / V: Trevallion Picasso / M: Derwen Royal Express / B: Thielen, Fabio
aufgegeben
GER Fallenberg, Mika
PSV Wessenhorst e.V.
0077 Don Diabolo 12
Z: DR / V: Donchester / M: FS Maracaibo / B: Delker, Anton
aufgegeben
GER Fiege, Aliyah
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
0040 Checker 39
Z: DR / V: Charivari / M: Black Dancer / B: Fiege, Aliyah
ausschluss
Gesamtgewinnsumme: EUR 300,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!