Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Pony-Turnier Gahlen 2018


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 6.2 - Ponystilspringprüfung Kl.E Jahrgang ab 2006

Richter: Esther Lobeck, Theo Breil
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Ophey, Fritz
RFV von Driesen Asperden-Kessel
0047 Cleopatra 196
Z: DR / V: Marco Polo / M: Calypso / B: Michel, Gina- Maria
8.00 23,00
P 2 GER Bräuer, Hanna
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
0280 Cookie 60
Z: DR / V: Do it again / M: Kennedy WE / B: Bräuer, Klaus
7.80 18,00
P 3 GER Pickers, Friedrich
RFV Lobberich 1926
0066 Der kleine Rebell
Z: DR / V: Red Diamond B / M: Golden Dancer / B: Pickers, Mia Marleen
7.70 14,00
P 3 GER Zahn, Janne Frederike
RV von Bredow Keppeln
0130 Lipika Gamble
Z: Pony o.R / V: / M: / B: Müller, Esther
7.70 14,00
P 5 GER Schmitz-Heinen, Julie Sofie
RFV Dhünn e.V.
0282 Brantops Versace
Z: DR / V: Brantops Validos Touch / M: Capri Moon / B: Holzknecht, Paulina
7.60 12,00
P 6 GER Meiß, Felix
ZRFV Legden e.V.
0112 It takes two
Z: NF / V: Hoppenhof's Vivaldi / M: Oosterbroek Sergio / B: Terhörst, Gabriele
7.50 10,00
P 6 GER Tönnissen, Amelie
RFV Lüdinghausen e.V.
0285 Marla SG
Z: DR / V: Miraculix / M: Sulaatik's Benji / B: Schulte-Geldermann, Gerd
7.50 10,00
P 8 GER Ophey, Emma
RFV von Driesen Asperden-Kessel
0228 Stormy 29
Z: / V: / M: / B: Smittenberg, Benita
7.40
P 9 GER Laak, Marie van
RFV Hünxe
0099 Golde 3
Z: DR / V: Hesselteich's Golden Dream / M: Mentos / B: van Laak, Anna u.Marie
7.30
P 10 GER Hoffmann, Charlotte
RFV Dülken-Viersen
0009 Atlanta 479
Z: DR / V: Brillant / M: Viktoria's Colano / B: Hoffmann, Naomi
7.20
11 GER Hoffmann, Neil
RC Bergerhof
0212 Rocky 536
Z: DR / V: Oosteinds Ricky / M: Nadler I / B: Brüssau, Dr. Jürgen Andreas
7.10
12 GER Große Kleimann, Lotta
RV Rhede-Krommert e. V.
0218 Sam 523
Z: / V: / M: / B: Haddick, Hedwig
7.00
13 GER Funke, Johann Friedrich
RV Visbek e.V.
0015 Bellatrix B
Z: DR / V: Beach Boy / M: Fort Lauderdale / B: Funke, Hubertus
6.90
13 GER Tönnissen, Amelie
RFV Lüdinghausen e.V.
0185 Ninja 131
Z: DR / V: Nobel Nagano / M: Top Gun I / B: Heitbaum, Lena u.Jan
6.90
15 GER Zahn, Jörg Leon
RV von Bredow Keppeln
0056 Curitiba d'Alpen
Z: DR / V: FS Champion de Luxe / M: Kantje's Ronaldo / B: Zahn, Jörg
6.80
15 GER Laak, Marie van
RFV Hünxe
0025 Calle Cool 36
Z: DR / V: FS Champion de Luxe / M: Mentos / B: van Laak, Marie
6.80
17 GER Jablonski, Lina
RV Nottuln e.V.
0223 Sirtaki BEVS
Z: DR / V: Sunny Side Up / M: FS Pour l'Amour / B: Jablonski, Miriam
6.70
18 GER Neubauer, Finja Mayleen
RV Helleforth e.V.
0226 St.Annens Get up
Z: DR / V: Golden Gate N / M: Grisu N / B: Neubauer, Finja Mayleen
6.60
19 GER Lamers, Chantal
RFV von Driesen Asperden-Kessel
0121 Kiss Me 27
Z: Pony o.R / V: / M: / B: Lamers, Nicole
6.40
20 GER Schemmer, Kira
ZRFV Lembeck e. V.
0135 Luna van Prinsenhof's
Z: Bel.P / V: Kulberg's Lancelot / M: Diogenes Kay / B: Schemmer, Silke
6.30
20 GER Lienkamp, Tina
ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V.
0164 Miss Baymax
Z: Pony o.R / V: / M: / B: Lienkamp, Tina
6.30
22 GER Böcker, Sophie
RFV Dhünn e.V.
0287 Betty 265
Z: Wel.B / V: Black Diamond / M: Den Bramel's Baye / B: Böcker, Sylvia
6.20
23 GER Hoffmann, Neil
RC Bergerhof
0286 Voodoo CR
Z: DR / V: Voyager / M: FS Champion de Luxe / B: Richter-Plum, Mandy
6.00
23 GER Pickers, Friedrich
RFV Lobberich 1926
0194 Paula Sieben
Z: DR / V: Pilatus / M: Priamos B / B: Pappelhof Betriebs GmbH,
6.00
GER Joosten, Henriette Katharina
RFV St.Georg Haldern 1926
0249 Vina Vicencia
Z: DR / V: Vivaldi / M: Topfit / B: Joosten, Anke u.Arndt
ohnewertung
GER Böcker, Sophie
RFV Dhünn e.V.
0288 HET Don Juan
Z: DR / V: Donnerwetter / M: Lucky Lao / B: Böcker, Sylvia
ohnewertung
GER Kaspers, Jill
RFV Ziethen e.V. 1884
0147 Marsali SGN WE
Z: DR / V: Martini / M: Nibelungenheld / B: Kaspers, Jill
aufgegeben
GER Thurn, Emily Sunshine
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
0231 Sunshine's Nala
Z: DR / V: Nutrix I / M: Validos Highlight / B: Thurn, Noemi Sunshine
ausschluss
Gesamtgewinnsumme: EUR 101,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!