Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Pony-Turnier Gahlen 2018


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 7. - Pony-M'sch.Springprüfung Kl.E

Richter: Theo Breil, Klaus Ridder
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Mannschaft: RFV von Driesen Asperden-Kessel
P 001 GER Ophey, Emma
RFV von Driesen Asperden-Kessel
0228 Stormy 29
Z: / V: / M: / B: Smittenberg, Benita
4.00/45.46 6,00
P 001 GER Jacobs, Lara
RFV von Driesen Asperden-Kessel
0005 Angelita D
Z: DR / V: Amarillys Sensation / M: / B: Krumme, Katja
0.00/43.40 6,00
P 001 GER Ophey, Fritz
RFV von Driesen Asperden-Kessel
0047 Cleopatra 196
Z: DR / V: Marco Polo / M: Calypso / B: Michel, Gina- Maria
0.00/48.03 6,00
P 001 GER Janhsen, Judith
RFV von Driesen Asperden-Kessel
0284 Casper 339
Z: / V: / M: / B: Janhsen, Marion
0.00/51.07 6,00
Mannschaft: Young Riders
P 002 GER Tempel, Rabea
RV Kranenburg u.Umg.
0131 Liu Jo
Z: NWR / V: Orchard Wildeman / M: Veenstra's Promise / B: Schulte-Geldermann, Fin
4.00/44.68 5,00
P 002 GER Lamers, Celine
RFV von Driesen Asperden-Kessel
0095 Fyter
Z: NIPo / V: / M: / B: Lamers, Nicole
0.00/41.83 5,00
P 002 GER Große Kleimann, Lotta
RV Rhede-Krommert e. V.
0218 Sam 523
Z: / V: / M: / B: Haddick, Hedwig
4.00/50.75 5,00
P 002 GER Lamers, Chantal
RFV von Driesen Asperden-Kessel
0121 Kiss Me 27
Z: Pony o.R / V: / M: / B: Lamers, Nicole
4.00/44.49 5,00
Mannschaft: Die Ponygirls
P 003 GER Omainska, Pia Florence
RV Graf Haeseler Sonsbeck - Labbeck
0173 Muffin fleur
Z: DR / V: Miraculix / M: Till The Champ / B: ZG Fleurkens,
0.00/41.22 5,00
P 003 GER Ingenerf, Nadine
RV Eintr. Veen
0176 My Ponygirl
Z: DR / V: Medoc / M: Nieuwmoed's Nepal / B: Ingenerf, Heike
0.00/43.83 5,00
P 003 GER Biermann, Jessica
Club der Pferdefreunde Goch
0107 Holsteins Nobel Boy
Z: DR / V: Holsteins Newcomer / M: Waldemar / B: Biermann, Bärbel
8.00/46.69 5,00
Mannschaftsergebnis: 8/131.74
Mannschaft: Mixed Team
P 004 GER Wiebringhaus, Mia
RFV Alt Marl e.V.
0084 Dream Lady 17
Z: DR / V: Night-Dream / M: Thriantas Norbert / B: Wiebringhaus, Mia
0.00/45.57 5,00
P 004 GER Cremer, Lea-Sophie
RSV Zur Linde e. V.
0243 Vamos 15
Z: DR / V: Valiant Starlight / M: Bolero / B: Kremer, Irmtraud
4.00/46.00 5,00
P 004 GER Lienkamp, Tina
ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V.
0196 Pialotta P
Z: DR / V: Prometheus B / M: Golden Game Boy / B: Lienkamp, Robin
4.00/41.81 5,00
Mannschaftsergebnis: 8/133.38
Mannschaft: RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
P 005 GER Gilhaus, Emma Helene
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
0122 Kjendo WE
Z: DR / V: Kennedy WE / M: Kubanets / B: Gilhaus, Nadine
0.00/41.22
005 GER Hüning, Helena
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
0289 Mister Minit 3
Z: DR / V: Mentos / M: Winner W / B: Hüning, Helena
0.00/53.74
005 GER Esser, Charlotte
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
0281 Donna Romantica 9
Z: DR / V: Der feine Lord AT / M: Dakar / B: Esser, Tanja
18.00/82.69
Mannschaftsergebnis: 12/177.65
Mannschaft: Ponyreiter
006 GER Zahn, Janne Frederike
RV von Bredow Keppeln
0130 Lipika Gamble
Z: Pony o.R / V: / M: / B: Müller, Esther
0.00/60.23
006 GER Franken, Merle
RV von Bredow Keppeln
0220 Shonny
Z: Pony o.R / V: / M: / B: Franken, Rainer
0.00/50.40
Gesamtgewinnsumme: EUR 74,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!