Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Pony-Turnier Gahlen 2018 - 27.10.-28.10.2018

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Reiterverein Lippe-Bruch-Gahlen
  • Turnierleitung:
      Christiane Rittmann (0175 - 1245087)
      Georg Heger (0172 - 2523104 )
    Parcourschef: Martin Otto
  • Meldestelle: meldestelle.de
  • Telefon: 02362 - 43165 / 0151 - 70372572

Pony-Turnier Gahlen 2018


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 10.1 - Ponystilspringprfg.Kl.A* 0-25 Ranglistenpunkte / SF: P

Preis Frau Nora Stallmann, Krefeld
Ehrenpreis Reitsport Köhne, Kirchhellen
0-25 -Ranglistenpunkte
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Benthaus, Antonia 0195 Petrus SG ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
2 GER Funke, Johann Friedrich 0219 Shane 19 RV Visbek e.V.
3 GER Cremer, Lea-Sophie 0243 Vamos 15 RSV Zur Linde e. V.
4 GER Grell, Jonas 0208 PSW Poetry in Motion RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
5 GER Große Kleimann, Lotta 0218 Sam 523 RV Rhede-Krommert e. V.
6 GER Neubauer, Finja Mayleen 0226 St.Annens Get up RV Helleforth e.V.
7 GER Ophey, Emma 0228 Stormy 29 RFV von Driesen Asperden-Kessel
8 GER Schultewolter, Hanna 0242 Validos Son RV Velen e.V.
9 GER Hoffmann, Charlotte 0009 Atlanta 479 RFV Dülken-Viersen
10 GER Böcker, Sophie 0287 Betty 265 RFV Dhünn e.V.
11 GER Schmitz-Heinen, Julie Sofie 0282 Brantops Versace RFV Dhünn e.V.
12 GER Hüsing, Maya 0019 Brown Star Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
13 GER Ahrens, Jona-Marie 0034 Carlotta 165 ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
14 GER Linneweber, Pia 0036 Cash Snowy RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
15 GER Bräuer, Hanna 0280 Cookie 60 RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
16 GER Pickers, Friedrich 0066 Der kleine Rebell RFV Lobberich 1926
17 GER Wiebringhaus, Mia 0084 Dream Lady 17 RFV Alt Marl e.V.
18 GER Lamers, Celine 0095 Fyter RFV von Driesen Asperden-Kessel
19 GER Biermann, Jessica 0107 Holsteins Nobel Boy Club der Pferdefreunde Goch
20 GER Meiß, Felix 0112 It takes two ZRFV Legden e.V.
21 GER Voosen, Laura 0158 Milaine T RPT Pulheimer Junkerhau
22 GER Omainska, Pia Florence 0173 Muffin fleur RV Graf Haeseler Sonsbeck - Labbeck
23 GER Ingenerf, Nadine 0176 My Ponygirl RV Eintr. Veen
24 GER Drews, Sophie 0186 Nora 394 RFV Südlohn-Oeding e. V.
25 GER Benthaus, Antonia 0006 Ariba D ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
26 GER Funke, Johann Friedrich 0015 Bellatrix B RV Visbek e.V.
27 GER Cremer, Lea-Sophie 0254 Zentos Yakari RSV Zur Linde e. V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren