Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Pony-Turnier Gahlen 2018 - 27.10.-28.10.2018

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Reiterverein Lippe-Bruch-Gahlen
  • Turnierleitung:
      Christiane Rittmann (0175 - 1245087)
      Georg Heger (0172 - 2523104 )
    Parcourschef: Martin Otto
  • Meldestelle: meldestelle.de
  • Telefon: 02362 - 43165 / 0151 - 70372572

Pony-Turnier Reiterverein Lippe-Bruch-Gahlen

Pony-Turnier Gahlen 2018


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 13 - Pony-Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L / SF: V

Preis Garten- und Landschaftsbau Hoffmann, Borken
Ehrenpreis Goldschmiede Bellendorf, Dorsten
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Thielen, Julie 0010 Bad Man RFV Losheim e.V.
2 GER Broich, Liam 0057 Da Capo 226 RV Kaldenkirchen 1929
3 GER Höwer, Mona Marie 0251 White Peal RFV Holthäuser Hof e.V.
4 GER Tönnissen, Lara 0046 Clarissa 137 RFV Lüdinghausen e.V.
5 GER Hansjosten, Katia 0253 Zauberfee 41 ZRFV Schwartmecke e.V.
6 GER Kandziora, Marcel 0003 Alposas Nevada RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
7 GER Locker, Antonia 0004 Andante D RV Rhede e.V.
8 GER Schreyer, Hanna 0022 Cacau 10 RV Zeven
9 GER Fallenberg, Mika 0070 Die Da TF PSV Wessenhorst e.V.
10 GER Schumacher, Hanna 0098 Gino Brown N RFV Wodan Damm 1947
11 GER Kappelhoff, Zoe 0169 Monte Negro 21 RV Osterwick e.V.
12 GER Funke, Lisa Maria 0209 Replay 31 RV Visbek e.V.
13 GER Nieländer, Lynn-Laureen 0017 Black Pearl SH ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
14 GER Fiege, Aliyah 0040 Checker 39 RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
15 GER Thielen, Fabio 0097 Ghostbuster 55 RFV Losheim e.V.
16 GER Sparwel, Alina 0103 Harry 167 RFV Südlohn-Oeding e. V.
17 GER Densow, Sophie 0116 Keep Cool 26 RV von Bredow Keppeln
18 GER Weber, Marie 0132 Lollipop WE RV Hoeven e.V.
19 GER Rolf, Rosalie 0140 Makuna Matata WE RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
20 GER Schöttler, Giulia Maria 0143 Manni 40 RFV Großenwiehe e.V.
21 GER Thielen, Julie 0061 Danyderwen Prince William 3 RFV Losheim e.V.
22 GER Broich, Liam 0180 Nashville's Son WH RV Kaldenkirchen 1929
23 GER Schulte-Geldermann, Fin 0149 Mason 4 RV Kranenburg u.Umg.
24 GER Terhoeven-Urselmans, Malin 0155 Mephisto 331 RV von Bredow Keppeln
25 GER Müller, Elena 0159 Milano 246 RV von Bredow Keppeln
26 GER Stemmann, Moritz 0168 Monaghan Ashley Ländl. RFV Gelsenkirchen-Buer e. V.
27 GER Beckmann, Antonia 0181 Neo L Club der Pferdefreunde Goch
28 GER Steinbach, Malin 0182 Nepomuck S.W. RV Rhede-Krommert e. V.
29 GER Simon, Lilly 0183 Nicky Nightmare ZRFV Lembeck e. V.
30 GER Sickmann, Leonie 0188 Nowbody RFV St. Georg Werne e. V.
31 GER Kosanetzki, Hannah 0211 Rio Coco 6 RFV St. Georg Werne e. V.
32 GER Müller, Marie 0224 Snickers 57 RV Verl e.V.
33 GER Schreyer, Hanna 0023 Call me Campino RV Zeven
34 GER Höwer, Mona Marie 0200 Pit SG RFV Holthäuser Hof e.V.
35 GER Hansjosten, Katia 0053 Crazy Cinderella 2 ZRFV Schwartmecke e.V.
36 GER Kandziora, Marcel 0021 Bubble Gum 16 RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
37 GER Locker, Antonia 0083 Double Trouble 11 RV Rhede e.V.
38 GER Tönnissen, Lara 0165 Miss Mc Fly D RFV Lüdinghausen e.V.
39 GER Fallenberg, Mika 0077 Don Diabolo 12 PSV Wessenhorst e.V.
40 GER Schumacher, Hanna 0100 Golden Beach Boy RFV Wodan Damm 1947
41 GER Kappelhoff, Zoe 0191 Pacero 2 RV Osterwick e.V.
42 GER Funke, Lisa Maria 0219 Shane 19 RV Visbek e.V.
43 GER Thielen, Julie 0238 Top Medusa RFV Losheim e.V.
44 GER Broich, Liam 0205 Principessa WH RV Kaldenkirchen 1929

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren