Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Pony-Turnier Gahlen 2018 - 27.10.-28.10.2018

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Reiterverein Lippe-Bruch-Gahlen
  • Turnierleitung:
      Christiane Rittmann (0175 - 1245087)
      Georg Heger (0172 - 2523104 )
    Parcourschef: Martin Otto
  • Meldestelle: meldestelle.de
  • Telefon: 02362 - 43165 / 0151 - 70372572

Pony-Turnier Gahlen 2018


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 02 - Pony-Dressurreiter-WB (RE 3) / SF: C

Ehrenpreis Tischlerei Stratmann, Schermbeck
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Tönis, Laura 0258 Calypso 404 RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
2 GER Werner, Leah 0029 Campsterhoven's Naivnyi RFV Ziethen e.V. 1884
3 GER Challand, Salome 0264 Cayenne PferdeSG Hückeswagen-Hombrechen e.
4 GER Kleinsteinberg, Jolina 0038 Charly 1321 RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
5 GER Baraniak, Alea Maria 0039 Charly Checker ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V.
6 GER Berendson, Anna-Sophie 0043 Chivas Macaroon Podolski RFV Alt Marl e.V.
7 GER Wolf, Leonie-Marie 0265 Danko PferdeSG Hückeswagen-Hombrechen e.
8 GER Wiersch, Anbritt 0263 Diamon´s Queen H RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
9 GER Hartmann, Mats 0291 Ehatanashi RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
10 GER Koller, Jenny Jaqueline 0092 Fate of Sunlight RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
11 GER Stawitzki, Emma Rose 0102 Gute Laune 8 Ländl. RFV St. Georg Marl e. V.
12 GER Rugel, Charlotte 0104 Hello Dolly 2 Akademischer Reitclub Bonn
13 GER Schmeykal, Sherine 0266 Jolly Jumper PferdeSG Hückeswagen-Hombrechen e.
14 GER Seehafer, Kira 0139 Magic Melodyy Club der Pferdefreunde Goch
15 GER Winkel, Leni 0261 Markus SG ZRFV Dorsten e.V.
16 GER Kaspers, Jill 0147 Marsali SGN WE RFV Ziethen e.V. 1884
17 GER Christou, Valentina 0274 May be 52 RFV Hünxe
18 GER Pieper, Katharina 0160 Minerva Nadira RFV St. Georg Werne e. V.
19 GER Alt, Hannah 0292 Paul RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
20 GER Belkot, Helena 0270 Phantom B RFV Wodan Damm 1947
21 GER Großblotekamp, Emma 0221 Shoug RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
22 GER Schmelz, Emma Sophie 0222 Silverado's Sue Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
23 GER Uhlenbrock, Sarah 0283 Steendieks Cat Balou ZRFV Borken e.V.
24 GER Großblotekamp, Matilda 0229 Sunny Girl 21 RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
25 GER Thurn, Noemi Sunshine 0231 Sunshine's Nala RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
26 GER Palmieri, Lotte 0232 Terbofens Contendro Krefelder RFV
27 GER Borgmann, Jule 0294 Traumfänger 6 ZRFV Lembeck e. V.
28 GER Behrens, Sarah 0293 Venezia 59 RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
29 GER Joosten, Henriette Katharina 0249 Vina Vicencia RFV St.Georg Haldern 1926
30 GER Zender, Lale Marit 0252 Willem 57 RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
31 GER Austrup, Gina 0259 Adrejo D RV Nottuln e.V.
32 GER Borck, Maxi Leonie von 0014 Beau 37 RFV Ziethen e.V. 1884
33 GER Hilbring, Katharina 0278 Bentley 31 Ländl.ZRFV Haltern am See e.V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren