Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Pony-Turnier Gahlen 2018 - 27.10.-28.10.2018

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Reiterverein Lippe-Bruch-Gahlen
  • Turnierleitung:
      Christiane Rittmann (0175 - 1245087)
      Georg Heger (0172 - 2523104 )
    Parcourschef: Martin Otto
  • Meldestelle: meldestelle.de
  • Telefon: 02362 - 43165 / 0151 - 70372572

Pony-Turnier Gahlen 2018


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 03 - Pony-Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ) / SF: M

Ehrenpreis Schornsteinfegermeister Matthias Rittmann, Schermbeck
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Kaspers, Jill 0147 Marsali SGN WE RFV Ziethen e.V. 1884
2 GER Christou, Valentina 0274 May be 52 RFV Hünxe
3 GER Pieper, Katharina 0160 Minerva Nadira RFV St. Georg Werne e. V.
4 GER Rotermund, Justus 0198 Piper S PSV Wessenhorst e.V.
5 GER Rosing, Ella 0213 Romee 7 ZRFV Heiden e.V.
6 GER Großblotekamp, Emma 0221 Shoug RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
7 GER Schmelz, Emma Sophie 0222 Silverado's Sue Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
8 GER Großblotekamp, Matilda 0229 Sunny Girl 21 RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
9 GER Thurn, Noemi Sunshine 0231 Sunshine's Nala RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
10 GER Palmieri, Lotte 0232 Terbofens Contendro Krefelder RFV
11 GER Borgmann, Jule 0294 Traumfänger 6 ZRFV Lembeck e. V.
12 GER Behrens, Sarah 0293 Venezia 59 RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
13 GER Zender, Lale Marit 0252 Willem 57 RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
14 GER Austrup, Gina 0259 Adrejo D RV Nottuln e.V.
15 GER Borck, Maxi Leonie von 0014 Beau 37 RFV Ziethen e.V. 1884
16 GER Hilbring, Katharina 0278 Bentley 31 Ländl.ZRFV Haltern am See e.V.
17 GER Scharrer, Lenya 0268 Blck Jack PSG Herten e.V.
18 GER Töns, Laura 0258 Calypso 404 RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
19 GER Challand, Salome 0264 Cayenne PferdeSG Hückeswagen-Hombrechen e.
20 GER Kleinsteinberg, Jolina 0038 Charly 1321 RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
21 GER Baraniak, Alea Maria 0039 Charly Checker ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V.
22 GER Berendson, Anna-Sophie 0043 Chivas Macaroon Podolski RFV Alt Marl e.V.
23 GER Wolf, Leonie-Marie 0265 Danko PferdeSG Hückeswagen-Hombrechen e.
24 GER Hartmann, Mats 0291 Ehatanashi RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
25 GER Koller, Jenny Jaqueline 0092 Fate of Sunlight RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
26 GER Stawitzki, Emma Rose 0102 Gute Laune 8 Ländl. RFV St. Georg Marl e. V.
27 GER Schmeykal, Sherine 0266 Jolly Jumper PferdeSG Hückeswagen-Hombrechen e.
28 GER Schemmer, Josie 0135 Luna van Prinsenhof's ZRFV Lembeck e. V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren