Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Pony-Turnier Gahlen 2018 - 27.10.-28.10.2018

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Reiterverein Lippe-Bruch-Gahlen
  • Turnierleitung:
      Christiane Rittmann (0175 - 1245087)
      Georg Heger (0172 - 2523104 )
    Parcourschef: Martin Otto
  • Meldestelle: meldestelle.de
  • Telefon: 02362 - 43165 / 0151 - 70372572

Pony-Turnier Reiterverein Lippe-Bruch-Gahlen

Pony-Turnier Gahlen 2018


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 09 - Pony-Dressurreiterprfg.Kl.L* / SF: F

Preis ela's Ambulanter Pflegedienst, Gladbeck
Ehrenpreis Reitsport Leifeld, Dorsten
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Broeckmann, Lina 0138 Magic Joe RFV Straelen 1930
2 GER Christiaans, Lara Maria 0187 Nougat 38 RFV Alt Marl e.V.
3 GER Cremer, Lea-Sophie 0243 Vamos 15 RSV Zur Linde e. V.
4 GER Winter, Carlotta 0101 Golden Touch WE RV Volkardey
5 GER Borges, Laura Amelie 0272 Henry 397 RFV Hünxe
6 GER Brockhaus, Giuliana 0007 Arts Daily Overknees RV Vreden e.V.
7 GER Beckmann, Lotte 0126 La Jolie 73 Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
8 GER Borries, Alix von 0197 Pinocchio 212 RV Osterath e.V.
9 GER Joosten, Victoria Theresia 0216 Ruby Canuby RFV St.Georg Haldern 1926
10 GER Honrath, Lea 0244 Vanity Fair 22 RV Hebborner Hof
11 GER Schönfeld, Celine 0245 Velvet Sky 2 RG Haus Dorp e.V.
12 GER ter Veer, Lea 0248 Vesper Lynd CR RC Bergerhof
13 GER Locker, Antonia 0004 Andante D RV Rhede e.V.
14 GER Reiter, Jonah 0013 Baumann's Dexter RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
15 GER Pickers, Martha-Sophia 0027 Calvin Klein 23 RFV Lobberich 1926
16 GER Empelmann, Mara Lu 0029 Campsterhoven's Naivnyi RFV Ziethen e.V. 1884
17 GER Fiege, Aliyah 0040 Checker 39 RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
18 GER Kolibabka, Lea 0063 Deja-vu 37 RFV Graf von Schmettow Eversael
19 GER Odendahl, Jill-Maureen 0071 Diva`s Star RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
20 GER Broeckmann, Lina 0153 Mc Flurry 6 RFV Straelen 1930
21 GER Christiaans, Lara Maria 0227 Steendieks Carpaccio RFV Alt Marl e.V.
22 GER Cremer, Lea-Sophie 0254 Zentos Yakari RSV Zur Linde e. V.
23 GER Weyers, Viktoria 0072 Djaba Daba Duu RV Rhede-Krommert e. V.
24 GER Borges, Laura Amelie 0271 Der kleine König 3 RFV Hünxe
25 GER Steuck, Antonia 0074 Dolly Danger T RV Osterath e.V.
26 GER Wehner, Antonia 0079 Donja Wansuela RV Enzen-Euskirchen 1948
27 GER Schuster, Franziska 0085 Dream of Caramel AT RFV Südlohn-Oeding e. V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren