Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Leichlingen-Witzhelden


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 2. - Dressurprüfung Kl.E (E2)

Richter: Britta Damm, Leni Plewa
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Paetau, Nina Vivian
RV Gut Burghof
0068 Dark Blue 7
Z: Hann / V: De Niro / M: Werther / B: Tedden, Robert
8.00 23,00
P 2 GER Grzesiak, Miriam
RV Reuschenberger Reiter
0300 Traumprinz 16
Z: EHafl / V: Walesco / M: Noventis / B: Grzesiak, Miriam
7.70 18,00
P 3 GER Schröder, Sarah Marie
RFV Porz 1965 e. V.
0244 Quotengirl
Z: Old / V: Quaterback / M: Rubinstein I / B: Schröder, Sarah Marie
7.50 15,00
P 4 GER Deck, Antonia Bibiana
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0276 Santocelli
Z: DSP / V: Swarovski / M: Baroncelli / B: Deck, Bibiana
7.10 13,00
P 5 GER Berse, Niwine
Familien-Reitverein e.V.
0236 Palimero 3
Z: Wel.A / V: Colne Heartsease / M: Cruglwyd Sam / B: Berse, Britta
7.00 12,00
P 6 GER Baron, Merle
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0265 Rosenstolz TN
Z: Westf / V: Rio Grande xx / M: Dammen / B: Baron, Daniela
6.90 10,00
P 7 GER Völmecke, Elisa Theresa
Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
0201 Le Chateau 2
Z: Holst / V: Contender / M: Alcatraz / B: Sundermann-Fournes, Ulla
6.70
P 7 GER Illigens, Franka
RV Reuschenberger Reiter
0065 Dante 128
Z: Hann / V: Dancier / M: Wesley / B: Illigens, Stefanie
6.70
9 GER Berse, Niwine
Familien-Reitverein e.V.
0009 Amy 297
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Berse, Britta
6.60
10 GER Schräder, Laura
RV Gut Jagenberg e.V.
0045 Ciamo 2
Z: Old / V: Ciacomo / M: Guidam de Henry / B: Schräder, Lothar
6.50
11 GER Bär, Sarah
Höseler Reitclub Gut Vogelbusch e.V
0067 Danzante
Z: Hann / V: Don Index / M: Waterford / B: Bär, Sabrina
6.40
12 GER Zimmer, Sarah
Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
0235 Orchid's Black Indian
Z: DR / V: Kantje's Carlando / M: / B: Zimmer, Dagmar
6.20
13 GER Dörner, Louisa
Lintorfer RFV 1975 e.V.
0108 Donna 744
Z: Westf / V: Don Frederico / M: Weltmeyer / B: Dörner, Louisa
6.10
14 GER Herrguth, Fritz Henrik
RV Gut Jagenberg e.V.
0066 Danu vM
Z: DR / V: Dance on Top / M: Deviano / B: Harz, Sabine
5.90
15 GER Mücke, Lara
RV Wevelinghoven
0221 Lovelle
Z: Rhld / V: Londonderry / M: Davignon I / B: Mücke, Iris
5.70
15 GER Aubel, Zoe
Leichlinger RFV 1924 e.V.
0303 Valentino 279
Z: DR / V: Valido / M: Top Nonstop / B: Aubel, Zoe
5.70
17 GER Hackel, Marla
Bergische PferdeSF e.V.
0226 Maifix
Z: Wel.C / V: Frankenhoeh's Merlin / M: Quadriga's Good / B: Hackel, Marla
5.60
18 GER Wirz, Karina
RSG Mottenkaul
0175 Gia 6
Z: DR / V: Giuseppe / M: FS Cocky Dundee / B: Wirz, Ursula
5.50
18 GER Enzmann, Martina
RC Steinberg
0106 Donavan d'Espoir
Z: KWPN / V: Ultime Espoir / M: Manhattan / B: Enzmann, Martina
5.50
18 GER Schmidt, Deborah
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0243 Queen Peppermint
Z: Hafl. / V: Maestro / M: Adonis / B: Schmidt, Anita
5.50
21 GER Wolter, Sina
RV Gut Jagenberg e.V.
0179 Gosjaan
Z: KWPN / V: Tangelo van de Zuuthoeve / M: Lux / B: Wolter, Jörg
5.30
21 GER Fink, Clara
Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
0114 Dr. Hook
Z: Westf / V: Dibadu L / M: Come On / B: Fink, Grit
5.30
23 GER Gianeridis, Nicole
Leichlinger RFV 1924 e.V.
0157 Fluffy 13
Z: Old / V: For Romance I / M: Sion / B: Gianeridis, Nicole
4.50
Gesamtgewinnsumme: EUR 91,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!