Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Leichlingen-Witzhelden


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 5. - Dressurprfg. Kl.L* - Kandare (L5 aw.)

Richter: Leni Plewa, Bärbel Siller-Krasemann
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Preuß, Stefanie
Leichlinger RFV 1924 e.V.
0260 Rocky Deluxe
Z: Hann / V: Romancero H / M: Wenzel I / B: Preuß, Stefanie
7.50 60,00
P 2 GER Mühl, Corinna
RSG Mottenkaul
0124 Ehrentusch's Kalle
Z: Westf / V: Ehrentusch / M: Faveur / B: BG Schulz-Matthies u.Schulz,
7.20 50,00
P 3 GER Rautenbach, Fabienne
RSG Burghof 1977
0136 Fellini 122
Z: / V: unbekannt / M: unbekannt / B: Rautenbach, Andrea
6.90 43,00
P 4 GER Koch, Marion
RSG Mottenkaul
0272 San Carlos 2
Z: ZW / V: Sunny Day / M: Wonderland / B: Koch, Marion
6.80 38,00
P 5 GER Hohage, Johanna
VFRS Am Lindchen Metzkausen
0035 Campina 34
Z: Rhld / V: Coriando / M: Lancer II / B: Rommerskirchen, Fee Ines
6.60 35,00
P 6 GER Lindloff, Aline
RV Oranjehof e.V.
0031 Calle Blomqwist
Z: Rhld / V: Castellini / M: Donnerruf / B: Lindloff, Aline
6.40 25,00
P 6 GER Wernicke Dr., Nina
RSG Mottenkaul
0127 Elona 14
Z: KWPN / V: Florencio I / M: Ferro / B: Wernicke, Dr. Nina
6.40 25,00
P 8 GER Räder, Sonja
PferdeSG Wiesenhof-Hennef e.V.
0225 Mac Dreamy
Z: DR / V: FS Don't Worry / M: Dornik B / B: Wessling, Christina
6.30
P 8 GER Feller, Roxanne
RFV Velbert-Heiligenhaus
0056 Cottage Girl 3
Z: DR / V: Kaiserstolz / M: Vulkan / B: Trompeter, Jessica
6.30
10 GER Roeb, Anke
RV Osterath e.V.
0149 First Silvano
Z: Westf / V: First Selection / M: His Highness / B: Haverkamp, Werner
6.20
11 GER Maassen, Britta
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0290 Sonito 3
Z: Rhld / V: Son of Cologne / M: Gribaldi / B: Schneider, Marita
6.10
12 GER Knieper, Lara
RV Eicherhof 1967
0166 Frangelico 4
Z: Hann / V: Fabriano / M: Mister A / B: Knieper, Lara
5.80
12 GER Koch, Nele
RV Volkardey
0199 Lauries Thunder
Z: Hann / V: Lauries Crusador xx / M: Donnerschlag / B: Koch, Lena
5.80
14 GER Schmitz, Michaela
RFV Hilgershof
0051 Conrad 61
Z: Meckl. / V: Continue / M: DeMeckelboerger / B: ZG Kostros/Ortmann GbR,
5.70
15 GER Völker, Dörthe
Reitsportteam Leichlingen/Witzhelde
0316 San Miguel
Z: / V: / M: / B:
5.60
16 GER Klinkert, Ann-Kathrin
VFRS Am Lindchen Metzkausen
0122 Easy Fly F
Z: Westf / V: Ehrentusch / M: Rapallo / B: Klinkert, Ann-Kathrin
5.50
17 GER Preuss, Petra
RV Eicherhof 1967
0271 Samurai 489
Z: Hann / V: Sinhus / M: Ehrentusch / B: Tegethoff, Friedhelm
5.40
18 GER Noyan, Dilara
RSG Köln von 2003 e.V.
0139 Fienchen 38
Z: Westf / V: Florenciano / M: Rubinstein I / B: Boyar van Baaren, Oemer
5.20
19 GER Falk, Nico
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
0191 Justo AF
Z: PRE / V: Ebanisto VI / M: Educado X / B: Kriegel, Raphaela
5.00
20 GER König, Emily
RSG Köln von 2003 e.V.
0081 Der Kleine Nick
Z: DR / V: Donatelli / M: Leonardo / B: König, Familie
4.90
GER Hohage, Johanna
VFRS Am Lindchen Metzkausen
0205 Leland 2
Z: Hann / V: Londonderry / M: Rubioso N / B: Hohage, Johanna
aufgegeben
GER Roth, Claudia
VFRS Am Lindchen Metzkausen
0131 Fabio Fantastico
Z: Rhld / V: Fürst Piccolo / M: Walt Disney I / B: Roth, Claudia
aufgegeben
Gesamtgewinnsumme: EUR 276,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!