Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Mönchengladbach-Wickrath


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 16. - Springprüfung Kl.L geschlossen

Richter: Joachim Metzer, August Exeler
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Knorr, Annalena
RFV Ratheim 1951
0724 My Dream 3
Z: NL / V: Hamlet / M: / B: Busch, Sabrina
0.00/40.00 44,00
P 2 GER Jansen, Nina
RV Graf Holk Grefrath
0304 Come on Calita
Z: Rhld / V: Candillo / M: Come On / B: Brückner, Eheleute,
0.00/41.40 36,00
P 3 GER Reipert, Stella
RFV Ratheim 1951
0844 Skyla AP
Z: Dt.Pf / V: Chess M / M: Sambuco B / B: Peters, Anja
0.00/43.22 30,00
P 4 GER Lange, Simona
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0197 Catania 135
Z: / V: / M: / B:
0.00/44.11 26,00
P 5 GER Brückner, Marie
RV Graf Holk Grefrath
0372 Crown 6
Z: Holst / V: Cassini II / M: Landgraf I / B: Brückner, Bernhard
0.00/44.27 24,00
P 6 GER Pahl, Paula
RFV Jan von Werth Jülich
0177 Carrera K
Z: Holst / V: Clearway / M: Quidam de Revel / B: Pahl, Paula
0.00/44.68 20,00
P 7 GER Kraft, Kilian
Krefelder RFV
0003 AB 19 Gipsy King
Z: Holst / V: Contender / M: Corrado I / B: Wernike, Errol
0.00/46.97 20,00
P 8 GER Nettekoven, Carla-Malin
Meckenheimer RC e.V.
0729 Naomie 19
Z: Rhld / V: Nabab de Reve / M: Bariton / B: Nettekoven, Manfred
0.00/48.22
P 9 GER Bock, Fabienne
RFV Lobberich 1926
0940 Cassina Classic
Z: Holst / V: Cassini II / M: Landgraf I / B: Brückner, Eheleute,
0.00/51.14
Gesamtgewinnsumme: EUR 200,00
Abteilung 2
P 1 GER Müller, Lena
RV Laurensberg 1924
0195 Cassius 53
Z: Holst / V: Cassini I / M: Magnat II / B: Braun, Joachim
0.00/40.83 44,00
P 2 GER Hopkins, Cheyenne
RFV Jagdfalke Brünen
0320 Connor 58
Z: Old / V: Carrico / M: Curacao I / B: Welsing, Benjamin
0.00/42.43 36,00
P 3 GER Broich, Andrea
RV Kaldenkirchen 1929
0076 Barichello 6
Z: KWPN / V: Winningmood van de Arenberg / M: Renville (Ruud van het Woutlan / B: Broich, Andrea
0.00/43.24 30,00
P 4 GER Pahl, Paula
RFV Jan von Werth Jülich
0907 Why so hot
Z: BWP / V: Wandor v.d.Mispelaere / M: Ramiro / B: Pahl, Madeleine
0.00/44.16 26,00
P 5 GER Schroeder, Carolina
Eschweiler PferdeSV
0144 Cancellano
Z: Z.Rpf / V: Canturo / M: Chellano Z / B: Schroeder, Carolina
0.00/44.46 24,00
P 6 GER Bleilevens, Michelle
RFV Heinsberg e. V.
0593 Jemila Z
Z: Z.Rpf / V: Jumper / M: Belisar / B: Zimmermann, Heike
0.00/45.22 20,00
P 7 GER Pohen, Maximilian
RV Laurensberg 1924
0302 Colorado 204
Z: Rhld / V: Coronados-Boy / M: Larome / B: Pohen, Maximilian
0.00/47.06 20,00
P 8 GER Merten, Elena
RV Saarhof e.V.
0809 Rahmannshof Bamirana
Z: Westf / V: Bamiro / M: Ragazzo / B: Merten, Elena
0.00/50.17
Gesamtgewinnsumme: EUR 200,00
Weitere
10 GER Huppertz, Lynn Lotta
Reitclub Dürwiß e.V.
0839 Signorina Laqueena Z
Z: Z.Rpf / V: Stedinger / M: Wendelin / B: Huppertz, Lynn Lotta
4.00/40.55
11 GER Beyss, Sarah Katharina
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
0767 Petit Penelope
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Visser, Dennis
4.00/41.88
12 GER Schmidt, Filip
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0391 Datricia
Z: KWPN / V: Zapatero VDL / M: Sheraton / B: Schmidt, Andre
4.00/42.33
13 GER Nettekoven, Carla-Malin
Meckenheimer RC e.V.
0481 Fioretta 9
Z: Rhld / V: Feuerwerk / M: Bariton / B: Nettekoven, Manfred
4.00/42.46
14 GER Lennertz, Johanna Katharina
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0280 Cleopatra 191
Z: Westf / V: Christiano / M: Matcho AA / B: Lennertz, Johanna Katharina
4.00/43.86
15 GER Corban, Nick Denis
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
0042 Aron 320
Z: KWPN / V: Rhodium / M: Nero / B: Sejdinovic, Denis
4.00/45.58
16 GER Müller-Kemler, Anne
RFV Schmalbroich-Kempen e.V.
0228 Charley 17
Z: Holst / V: Calato / M: Silvano / B: Gestüt Schultenhof/Christiane Schar
4.00/46.89
17 GER Kleu, Joel
RFV Deutschritter Düren 1926
0611 Karl H.
Z: Holst / V: Kanudos xx / M: Landgraf I / B: Kleu, Joel
4.00/46.97
18 GER Holbach, Giulia
Reiterfreunde Gut Mankartzhof e.V.
0525 Gontos C
Z: KWPN / V: Cantos / M: Vincenzo / B: Holbach, Giulia
4.00/47.40
19 GER Kelleners, Jennifer
RFV Ratheim 1951
0598 Jorina JS
Z: BWP / V: Caspar / M: Thunder van de Zuuthoeve / B: Kelleners, Jennifer
4.00/47.46
20 GER Kraft, Kilian
Krefelder RFV
0030 Amilia 3
Z: Hann / V: Avagon / M: Neuquen xx / B: Lesch, Anna
4.00/48.04
21 GER Brückner, Marie
RV Graf Holk Grefrath
0255 Christo 30
Z: Holst / V: Cristo / M: Corrado I / B: Brückner, Eheleute,
4.00/48.52
22 GER Kruchen, Laura Andrea
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0382 Cylest Go
Z: Westf / V: Co-Pilot / M: Potsdam / B: Kruchen, Laura Andrea
6.00/60.25
23 GER Hartwig, Carolin
RFV Lobberich 1926
0547 Hello Tinka
Z: KWPN / V: Baltic VDL / M: Zuidpool / B: Hartwig, Dr. Dirk
8.00/44.22
24 GER Barten, Sophie
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0849 Sören 9
Z: Rhld / V: Sandro Boy Junior / M: Waechter / B: Sommer, Robert
8.00/44.35
25 GER Schroeder, Carolina
Eschweiler PferdeSV
0605 Kalimera III 2
Z: DSP / V: Kolibri / M: Julio Mariner xx / B: Schroeder, Carolina
8.00/46.19
26 GER Klaßen, Veronique
RFV Jan von Werth Jülich
0434 El Brundi
Z: KWPN / V: Arezzo (NLD) VDL / M: Indorado / B: Klaßen, Veronique
8.00/46.91
27 GER Held, Katharina
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0634 La Jolie D
Z: Westf / V: Levisonn / M: Pilot / B: ZG Drewes,
8.00/47.98
28 GER Hooijdonk, Christine van
Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
0783 Quannah G
Z: Hann / V: Quaterback / M: Lauries Crusador xx / B: van Hooijdonk, Christine
12.00/41.98
29 GER Klaßen, Veronique
RFV Jan von Werth Jülich
0589 Jaguar 76
Z: Z.Rpf / V: Jumper / M: Lord Z / B: Klaßen, Veronique
12.00/45.01
30 GER Corsten, Florian
RFV Ratheim 1951
0071 Balous Majic
Z: Rhld / V: Balous Bellini / M: Florissant / B: Gestüt Aluta,
12.00/46.13
31 GER Jansen, Frank
RV Saarhof e.V.
0245 Chica 116
Z: Hann / V: Chico's Boy / M: Grannus / B: Jansen, Frank
12.00/48.78
32 GER Merten, Laura
RV Saarhof e.V.
0254 Chopard 15
Z: OS / V: Chacco-Blue / M: Quel Bonheur / B: Merten, Laura
15.00/63.25
33 GER Lennertz, Johanna Katharina
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0164 Carissima 34
Z: DSP / V: Crossfire / M: Carpaccio / B: Lücker, Birgit
19.00/81.29
34 GER Corban, Nick Denis
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
0145 Candalero
Z: Holst / V: Contender / M: Latouro / B: Corban, Nick Denis
20.00/50.24
35 GER Müller, Lena
RV Laurensberg 1924
0339 Coradonna
Z: Holst / V: Corrado I / M: Liostro / B: Rader, Nicole
22.00/76.76
36 GER Krieg, Cosima
RFV Ratheim 1951
0044 Arwin 2
Z: KWPN / V: Hinault / M: Chemnitz / B: Maibaum, Elena
23.00/79.30
GER Block, Sophia
RFV Lobberich 1926
0328 Contina S
Z: Westf / V: Con Cornet / M: Sadenio / B: Block, Sophia
ausgeschieden
GER Fassbender, Nico
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0827 Sancerre 15
Z: Rhld / V: Stalypso / M: Alesi / B: Reck, Antonia
ausgeschieden
GER Maassen, Britta
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0274 Claudinetto S
Z: Rhld / V: Castellini / M: Kronenkranich xx / B: Maassen, Britta
ausgeschieden
GER Holbach, Giulia
Reiterfreunde Gut Mankartzhof e.V.
0459 Falanda 2
Z: KWPN / V: Londontimes / M: Jasper / B: Holbach, Giulia
ausgeschieden
GER Schmitz, Tina
RC St.Georg Günhoven e.V.
0509 George HX
Z: KWPN / V: Ustinov / M: Lacros / B: Schmitz, Michael
ausgeschieden
GER Schreinemacher, Saskia
RFV Ratheim 1951
0841 Sir Luie
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Schreinemacher, Saskia
ausgeschieden

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!