Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Mönchengladbach-Wickrath


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 4. - Springprüfung Kl.M** - Youngster-Springen - Qualif. für LP 5

Richter: Joachim Metzer, August Exeler
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Sandner, Patrick
Reiterfreunde Gut Mankartzhof e.V.
0198 Catinka CR
Z: Dt.Pf / V: Clarimo / M: Crassus / B: Mielnik, Patrick
0.00/44.51 110,00
P 2 GER Janßen, Carina
RV von Bredow Keppeln
0193 Cassilano's Stern
Z: Holst / V: Cassito / M: Landgraf I / B: Thoenes-Zahn, Nadja
0.00/45.46 90,00
P 3 GER Tillmann, Frederic
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0276 Claus-Hermann
Z: Holst / V: Cachas / M: Cascavelle / B: Sonnen, Gudrun
0.00/48.21 80,00
P 4 GER Lill, Maximilian
PSG Schweizer Hof e.V.
0508 Genesis TCS
Z: KWPN / V: Sheraton / M: Vigo D'Arsouilles / B: Lill, Maximilian
0.00/48.36 69,00
P 5 GER Schneider, Felix
RFV Im Heidental
0894 Victoria de Walyro
Z: Cruz.E / V: Cassini I / M: Quick Star / B: Gonzalez-Alonso, Guillermo
0.00/49.42 57,00
P 6 GER Sandner, Patrick
Reiterfreunde Gut Mankartzhof e.V.
0749 Obora's Chloe
Z: Oe.Wb / V: Chacco-Blue / M: Lacapo / B: Mielnik, Patrick
0.00/50.20 50,00
P 7 GER Müller, Franziska
RFV Dhünn e.V.
0319 Conner 70
Z: Holst / V: Connor / M: Cosimo / B: Albersmeier, Annegret
1.00/54.75
P 8 GER Kröning, Theo
RV Wevelinghoven
0025 Amarie
Z: Old / V: Contendro I / M: Cordial Medoc / B: Hammelstein, Claudia
2.00/58.50
Gesamtgewinnsumme: EUR 456,00
Abteilung 2
P 1 GER Wolf, Cedric
Meckenheimer RC e.V.
0505 Gallantino 3
Z: KWPN / V: Carnaby / M: Lincoln / B: Hofschröer, Ernst
0.00/44.66 110,00
P 2 GER Gerfer, Isabelle
RV Kurtscheid e.V.
0139 Campari 329
Z: Hann / V: Charilan / M: Bold Indian xx / B: Rettig, Heinz
0.00/47.95 90,00
P 3 NZL Meech, Daniel
RFV Lobberich 1926
0470 Favoriet HBC
Z: KWPN / V: Cantos / M: Sandro Boy / B: Stal Steeghs B.V.,
0.00/48.27 80,00
P 4 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0113 Caiado
Z: Holst / V: Casall / M: Corrado I / B: Nachtsheim, Dr. Birgit
0.00/49.27 69,00
P 5 GER Schlüter, Anna-Lisa
RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
0946 Lambada 249
Z: Holst / V: Loran / M: Sandro / B: Utz, Marie-Estelle
0.00/49.83 57,00
P 6 GER Broich, Dominik
RV Kaldenkirchen 1929
0278 Clayton 41
Z: Old / V: Clinton / M: Pilot / B: Volkmer, Alexandra
0.00/51.68 50,00
P 7 GER Kröning, Theo
RV Wevelinghoven
0358 Cosinus 35
Z: KroaWbl / V: Coeur De Croatie / M: High Sky Z / B: Ivkovic, Frano
1.00/55.17
Gesamtgewinnsumme: EUR 456,00
Weitere
9 GER Schlüter, Anna-Lisa
RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
0935 Napolitana B
Z: Rhld / V: Napolitain d'excellence / M: Le Primeur / B: Bolz, Ingetraud
4.00/46.24
10 GER Rüsen, Angelique
RFV Alt Marl e.V.
0337 Cooper I Z
Z: Z.Rpf / V: Chellano Z / M: Calvaro Z / B: Stoeterij Zangersheide,
4.00/46.94
11 GER Busch, Sabrina
RFV Ratheim 1951
0484 Flinn 5
Z: KWPN / V: Eldorado van de Zeshoek / M: French Buffet xx / B: Mols, Conrad L.M.
4.00/47.88
12 GER Lill, Maximilian
PSG Schweizer Hof e.V.
0948 G.Breaker
Z: KWPN / V: / M: / B:
4.00/47.92
13 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0672 Lion Heart SH
Z: Z.Rpf / V: Levistan / M: Larome / B: Hick, Thomas
4.00/48.85
14 GER Schneider, Felix
RFV Im Heidental
0942 Gold Lady 17
Z: KWPN / V: Armitage / M: Quidam's Rubin / B: Klos, Ann-Sophie
4.00/49.72
15 GER Schlamann, Markus
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
0039 Argent 15
Z: Hann / V: Asti's Amsterdam / M: Allround / B: Kruck, Jan-Morten
4.00/50.65
16 GER Broich, Liam
RV Kaldenkirchen 1929
0947 Unbelievable 13
Z: Z.Rpf / V: Ustinov / M: Carpaccio / B: Otten, Sebastian
4.00/51.07
17 GER Busch, Sabrina
RFV Ratheim 1951
0801 Quintender's Dream 2
Z: Rhld / V: Quintender / M: Hamlet / B: Busch, Sabrina
5.00/52.61
18 GER Völlmecke, Marvin
RV Graf Holk Grefrath
0533 Guantanamera 12
Z: KWPN / V: Colombo Z / M: Jumper / B: Völlmecke, Claudia
5.00/53.42
19 GER Gerfer, Isabelle
RV Kurtscheid e.V.
0521 Glosokka
Z: SBS / V: Farfelu de Muze / M: Kashmir van het Schuttershof / B: D.u.M. van Straelen-Convents,
5.00/55.04
20 GER Schreinemacher, Sascha
RV Saarhof e.V.
0829 Santana 975
Z: Rhld / V: Sandro Boy / M: Aquilino / B: Heinrichs, Karl-Heinz
5.00/55.26
21 GER Rüsen, Angelique
RFV Alt Marl e.V.
0952 Zandycolle Z
Z: / V: / M: / B:
5.00/55.41
22 FRA Herbecq, Francois
Süttenbacher RSG
0183 Casal des Forets
Z: SF / V: Mozart des Hayettes / M: Jarnac / B: Qatar Equestrian Federation,
9.00/53.59
23 NED Wylick, Paul van
RV Gut Kruchenhof e.V.
0532 Griffith 2
Z: KWPN / V: Vingino / M: Renville (Ruud van het Woutlan / B: van Wylick, Familie
9.00/54.65
24 FRA Herbecq, Francois
Süttenbacher RSG
0374 Cucaracha des Forest
Z: SF / V: President / M: Eyken Des Fontenis / B: Qatar Equestrian Federation,
10.00/56.58
25 ITA Nigro, Lavinia Lucia
RC Kalenborner Höhe e.V.
0079 Beau Reve Vd Kruishoeve Z
Z: Z.Rpf / V: Bamako de Muze / M: Taran de la Pomme / B: Nigro, Lavinia Lucia
11.00/62.53
26 GER Wolf, Cedric
Meckenheimer RC e.V.
0692 Louisville 5
Z: OS / V: Lord Pezi / M: Grannus / B: Bremicker, Maximilian
12.00/47.81
27 NED Wylick, Paul van
RV Gut Kruchenhof e.V.
0461 Fameuze
Z: KWPN / V: Namelus R / M: Mermus R / B: Pen, J.J.
13.00/68.35
28 GER Dahms, Sara Luca
RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
0527 Grace 433
Z: KWPN / V: Landino / M: Armstrong / B: Dahms, Sara Luca
17.00/53.03
29 GER Stieborsky, Pia
RFV Halver e. V.
0786 Quaprice
Z: Westf / V: Quaprice / M: Concetto / B: Brocks, Karl
17.00/55.56
30 GER Stieborsky, Pia
RFV Halver e. V.
0240 Chester 341
Z: Rhld / V: Chacco-Blue / M: Landro L / B: Kämper, Volker
19.00/61.25
31 GER Schlamann, Markus
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
0171 Carlotta 278
Z: Westf / V: Cristallo II / M: Pilot / B: Schlamann, Markus
19.00/76.59
32 GER Nosbisch, Sebastian
RV Seydlitz St. Tönis 1879 e.V.
0185 Casanova 512
Z: Z.Rpf / V: Calvaro Z / M: Mr. Blue / B: Nosbisch, Sebastian
21.00/52.36
33 NED Widdershoven, Andre
RFV Oberbachem e.V.
0744 No Limit 72
Z: ZW / V: New York / M: Graf Sandro / B: Ackermann, Werner
24.00/64.49
GER Reipert, Malin
RFV Ratheim 1951
0227 Charity 43
Z: Westf / V: Congress / M: Foxhunter / B: Reibert, Thomas
ausgeschieden
POL Strzalkowska, Janina
RFV Lobberich 1926
0314 Conchacco
Z: OS / V: Conthargos / M: Chacco-Blue / B: Mertens, Dr. Wolfgang
aufgegeben
GER Bühner, Marcel
RV Blücher Sevelen
0127 Calin 9
Z: Rhld / V: Clinton I / M: Pilot / B: Bühner, Nicole u.Nicolai
aufgegeben

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!