Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Mönchengladbach-Wickrath


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 5. - Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.S* - Youngster.Springen FINALE

Richter: August Exeler, Klaus Blässing
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Tillmann, Frederic
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0944 Concetta W
Z: OS / V: Clinton / M: Conan Z / B: Wiebringhaus, Wilfried
*0.00/28.47
220,00
P 2 GER Wolf, Cedric
Meckenheimer RC e.V.
0692 Louisville 5
Z: OS / V: Lord Pezi / M: Grannus / B: Bremicker, Maximilian
*0.00/28.66
170,00
P 3 GER Schlüter, Anna-Lisa
RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
0935 Napolitana B
Z: Rhld / V: Napolitain d'excellence / M: Le Primeur / B: Bolz, Ingetraud
*0.00/30.23
125,00
P 4 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0113 Caiado
Z: Holst / V: Casall / M: Corrado I / B: Nachtsheim, Dr. Birgit
*0.00/30.25
100,00
P 5 GER Sandner, Patrick
Reiterfreunde Gut Mankartzhof e.V.
0198 Catinka CR
Z: Dt.Pf / V: Clarimo / M: Crassus / B: Mielnik, Patrick
*0.00/30.99
80,00
P 6 GER Rüsen, Angelique
RFV Alt Marl e.V.
0342 Corico Z
Z: Z.Rpf / V: Coriano / M: Caretano Z / B: Stoeterij Zangersheide,
*0.00/31.70
P 7 GER Schneider, Felix
RFV Im Heidental
0894 Victoria de Walyro
Z: Cruz.E / V: Cassini I / M: Quick Star / B: Gonzalez-Alonso, Guillermo
*0.00/33.80
8 GER Sandner, Patrick
Reiterfreunde Gut Mankartzhof e.V.
0749 Obora's Chloe
Z: Oe.Wb / V: Chacco-Blue / M: Lacapo / B: Mielnik, Patrick
*0.00/34.71
9 GER Schlüter, Anna-Lisa
RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
0946 Lambada 249
Z: Holst / V: Loran / M: Sandro / B: Utz, Marie-Estelle
*0.00/34.82
10 GER Schlamann, Markus
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
0171 Carlotta 278
Z: Westf / V: Cristallo II / M: Pilot / B: Schlamann, Markus
*4.00/35.45
11 GER Lemmer, Oliver
Turnierfreunde Lohmar e.V.
0663 Lexy Lou
Z: OS / V: Lord Pezi / M: Cassini I / B: Bremicker, Geraldine
*8.00/31.89
12 GER Rüsen, Angelique
RFV Alt Marl e.V.
0847 Solid Gold Z
Z: Old / V: Stakkato Gold / M: Calvin / B: Stoeterij Zangersheide,
4.00/41.76
13 GER Schneider, Felix
RFV Im Heidental
0010 Adonis Capitol
Z: SF / V: Quite Easy I / M: / B: Stoeterij Ter Sarren,
4.00/41.81
14 GER Leikert, Heinrich
Meckenheimer RC e.V.
0734 Navayo 5
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Adolphs, Hermann Josef
5.00/43.64
15 GER Schlamann, Markus
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
0039 Argent 15
Z: Hann / V: Asti's Amsterdam / M: Allround / B: Kruck, Jan-Morten
9.00/44.05
16 GER Stieborsky, Pia
RFV Halver e. V.
0786 Quaprice
Z: Westf / V: Quaprice / M: Concetto / B: Brocks, Karl
9.00/44.46
17 GER Wolf, Cedric
Meckenheimer RC e.V.
0505 Gallantino 3
Z: KWPN / V: Carnaby / M: Lincoln / B: Hofschröer, Ernst
9.00/45.34
18 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0672 Lion Heart SH
Z: Z.Rpf / V: Levistan / M: Larome / B: Hick, Thomas
9.00/60.43
19 GER Witting, Jan
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0477 Fifty - Cambell - S
Z: KWPN / V: Campbell VDL / M: Zucchero (NL: Marlon) / B: Reimann-Witting, Heike
10.00/50.76
GER Stieborsky, Pia
RFV Halver e. V.
0262 Cincinnati W
Z: Holst / V: Cancara / M: Baloubet du Rouet / B: Wittke, Anneli
aufgegeben
Gesamtgewinnsumme: EUR 695,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!