Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Mönchengladbach-Wickrath


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 6. - Amateur-Stilspringprüfung Kl.L - Qualif. zum Ersten Großen FAB Amateur-Cup

Richter: Joachim Metzer, Hermann Cappell
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Jansen, Nina
RV Graf Holk Grefrath
0304 Come on Calita
Z: Rhld / V: Candillo / M: Come On / B: Brückner, Eheleute,
8.20 48,00
P 2 GER Brückner, Marie
RV Graf Holk Grefrath
0372 Crown 6
Z: Holst / V: Cassini II / M: Landgraf I / B: Brückner, Bernhard
8.00 40,00
P 3 GER Münnich, Sophie
RFV Lobberich 1926
0229 Charly Brown 285
Z: Westf / V: Carry Gold / M: Polydor / B: Münnich, Sophie
7.90 34,00
P 4 GER Kraft, Kilian
Krefelder RFV
0159 Cardentox
Z: Holst / V: Cardento / M: Lavall I / B: Kraft, Kilian
7.80 30,00
P 5 GER Kraft, Kilian
Krefelder RFV
0030 Amilia 3
Z: Hann / V: Avagon / M: Neuquen xx / B: Lesch, Anna
7.70 28,00
P 6 GER Wolter, Marco
RV Enzen-Euskirchen 1948
0013 Akubens
Z: SF / V: Untouchable M / M: Quouglof Rouge / B: Wolter, Marco
7.50 20,00
P 6 GER Brückner, Marie
RV Graf Holk Grefrath
0255 Christo 30
Z: Holst / V: Cristo / M: Corrado I / B: Brückner, Eheleute,
7.50 20,00
P 8 GER Schwevers, Wibke
RV Graf von Schmettow Weeze e. V.
0343 Corine 5
Z: KWPN / V: Vittorio / M: Kroongraaf / B: Schwevers, Wibke
7.40
P 8 GER Lieser, Lena Maria
RFV Zeiskam e.V.
0497 Freestyler 15
Z: Hann / V: For Edition I / M: Escudo I / B: Blandfort-Weinberg, Beate
7.40
P 8 GER Kochs, Lisa-Maria
RV Würselen 1925 e.V.
0897 Virginia 180
Z: Holst / V: Chilento / M: Cor de la Bryere / B: Kochs, Gabriele
7.40
11 GER Rech, Anna-Lena
RJC Rodderberg e. V.
0179 Carry On 12
Z: Holst / V: Cristo / M: Cantus / B: Rech, Anna-Lena
7.30
11 GER Kleu, Joel
RFV Deutschritter Düren 1926
0611 Karl H.
Z: Holst / V: Kanudos xx / M: Landgraf I / B: Kleu, Joel
7.30
11 GER Heekeren, Anna
RFV Straelen 1930
0160 Carello C
Z: Holst / V: Caretino / M: Aloube Z / B: Heekeren, Marlies
7.30
14 GER Pahl, Paula
RFV Jan von Werth Jülich
0177 Carrera K
Z: Holst / V: Clearway / M: Quidam de Revel / B: Pahl, Paula
7.10
15 GER Hermanns, Constanze
RFV Lobberich 1926
0918 Zara 112
Z: KWPN / V: Lupicor / M: Ircolando / B: Hermanns, Sabrina
7.00
16 GER Hermanns, Constanze
RFV Lobberich 1926
0131 Calle Cool 34
Z: Old / V: Calido I / M: Landfriese I / B: Hermanns, Sabrina
6.80
17 GER Pott, Maja
Meckenheimer RC e.V.
0394 Delcento
Z: Westf / V: Diarado / M: Polydor / B: Pott, Maja
6.70
17 GER Lieser, Lena Maria
RFV Zeiskam e.V.
0886 Ut de B'Neville
Z: SF / V: Newton de Kreisker / M: Arpege Pierreville / B: Lieser, Lena Maria
6.70
19 GER Bihn, Michael Johannes
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0526 Gonzales 163
Z: KWPN / V: Carambole / M: Haarlem / B: Fischer, Charlotte
6.40
20 GER Rosenblatt, Stephan-Ingo
RV Schwarzau Erftstadt e.V.
0331 Conventure
Z: Holst / V: Con Air / M: Calando I / B: Rosenblatt, Stephan-Ingo
5.90
21 GER Pahl, Paula
RFV Jan von Werth Jülich
0685 Lord Carlson
Z: Rhld / V: La Calido / M: Frühlingsball / B: Kradepohl, Albert
5.00
GER Pütter, Philipp
RFV Dülken-Viersen
0399 Derailleur 3
Z: NRPS / V: Douglas (Rousseau) / M: Vancouver / B: Pütter, Philipp
ausgeschieden
GER Meurer, Jan
RSG Mottenkaul
0675 Lisina 3
Z: Holst / V: Lasino / M: Caretino / B: Schmidt, Vivian
aufgegeben
GER Schulte-Zweckel, Ralf
RFV Raesfeld-Erle e.V.
0173 Carnalita
Z: Old / V: Cornet's Stern / M: Quidam's Rubin / B: Beyer, Christian
ohnewertung
Gesamtgewinnsumme: EUR 220,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!