Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Mönchengladbach-Wickrath


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 7. - Amateur-Punkte-SPR Kl.M* - Qualif. zum Ersten Großen HorSeven Pferdedecken-Shop.de - FAB Amateur Cup

Richter: Hermann Cappell, Klaus Blässing
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Kruck, Jan-Morten
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
0769 Pinoccio 118
Z: Westf / V: Polytraum / M: Pilot / B: Kruck, Jan-Morten
65.00/50.78 77,00
P 2 GER Pahl, Paula
RFV Jan von Werth Jülich
0177 Carrera K
Z: Holst / V: Clearway / M: Quidam de Revel / B: Pahl, Paula
65.00/53.53 63,00
P 3 GER Grahn, Maximilian
RV Kaldenkirchen 1929
0151 Canterbury's Boy
Z: Westf / V: Cassius Clay / M: Christoph Columbus / B: Voigt, Alina
65.00/54.58 53,00
P 4 GER Schneemann, Sara Susanna
RFV Deutschritter Düren 1926
0091 Biscotte des Beguennes
Z: SBS / V: Baloubet du Rouet / M: Cesar des Fontenis / B: Schneemann, Sara Susanna
65.00/55.69 46,00
P 6 GER Brückner, Marie
RV Graf Holk Grefrath
0372 Crown 6
Z: Holst / V: Cassini II / M: Landgraf I / B: Brückner, Bernhard
63.00/54.01
P GER Hopkins, Cheyenne
RFV Jagdfalke Brünen
0320 Connor 58
Z: Old / V: Carrico / M: Curacao I / B: Welsing, Benjamin
7
Gesamtgewinnsumme: EUR 239,00
Abteilung 2
P 1 GER Pahl, Paula
RFV Jan von Werth Jülich
0907 Why so hot
Z: BWP / V: Wandor v.d.Mispelaere / M: Ramiro / B: Pahl, Madeleine
65.00/51.36 77,00
P 2 GER Nettekoven, Carla-Malin
Meckenheimer RC e.V.
0481 Fioretta 9
Z: Rhld / V: Feuerwerk / M: Bariton / B: Nettekoven, Manfred
65.00/53.56 63,00
P 3 GER Kleu, Joel
RFV Deutschritter Düren 1926
0611 Karl H.
Z: Holst / V: Kanudos xx / M: Landgraf I / B: Kleu, Joel
65.00/55.59 53,00
P 4 GER Vatter, Carsten
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
0269 Clärchen 36
Z: Rhld / V: Cassini Boy Junior / M: Candillo / B: Vatter, Carsten
65.00/58.58 46,00
P 5 GER Jansen, Nina
RV Graf Holk Grefrath
0304 Come on Calita
Z: Rhld / V: Candillo / M: Come On / B: Brückner, Eheleute,
63.00/53.80
Gesamtgewinnsumme: EUR 239,00
Weitere
7 GER Kraft, Kilian
Krefelder RFV
0003 AB 19 Gipsy King
Z: Holst / V: Contender / M: Corrado I / B: Wernike, Errol
61.00/53.77
8 GER Raucamp, Maren
RV Rheinische Höhen e.V.
0858 Starlight 346
Z: Holst / V: Spartacus / M: Quick Star / B: Raucamp, Renate
59.00/51.73
9 GER Brückner, Marie
RV Graf Holk Grefrath
0255 Christo 30
Z: Holst / V: Cristo / M: Corrado I / B: Brückner, Eheleute,
59.00/54.17
10 GER Kelleners, Jennifer
RFV Ratheim 1951
0598 Jorina JS
Z: BWP / V: Caspar / M: Thunder van de Zuuthoeve / B: Kelleners, Jennifer
58.00/56.99
11 GER Zielinski, Jasmin
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
0134 Caloundra
Z: DSP / V: Criffindor / M: Landcord / B: Zielinski, Jasmin
56.00/53.35
12 GER Pohen, Maximilian
RV Laurensberg 1924
0302 Colorado 204
Z: Rhld / V: Coronados-Boy / M: Larome / B: Pohen, Maximilian
54.00/79.01
13 GER Nettekoven, Carla-Malin
Meckenheimer RC e.V.
0729 Naomie 19
Z: Rhld / V: Nabab de Reve / M: Bariton / B: Nettekoven, Manfred
54.00/79.36
14 GER Hoffrichter, Caro
RV Seydlitz Kamp 1884
0696 Lucky v/h Trappersveld
Z: BWP / V: Quintus / M: Dawson van de Padenborre / B: Hoffrichter, Caro
53.00/54.47
15 GER Wolter, Marco
RV Enzen-Euskirchen 1948
0013 Akubens
Z: SF / V: Untouchable M / M: Quouglof Rouge / B: Wolter, Marco
53.00/61.65
16 GER Broich, Andrea
RV Kaldenkirchen 1929
0076 Barichello 6
Z: KWPN / V: Winningmood van de Arenberg / M: Renville (Ruud van het Woutlan / B: Broich, Andrea
53.00/65.34
17 GER Pott, Maja
Meckenheimer RC e.V.
0394 Delcento
Z: Westf / V: Diarado / M: Polydor / B: Pott, Maja
46.00/49.86
18 GER Raucamp, Maren
RV Rheinische Höhen e.V.
0355 Cortina die Zweite
Z: Hann / V: Stakkato / M: Contender / B: Kuhlmann, Hildegard
46.00/86.95
19 GER Lieser, Lena Maria
RFV Zeiskam e.V.
0497 Freestyler 15
Z: Hann / V: For Edition I / M: Escudo I / B: Blandfort-Weinberg, Beate
41.00/90.18
20 GER Huppertz, Lynn Lotta
Reitclub Dürwiß e.V.
0839 Signorina Laqueena Z
Z: Z.Rpf / V: Stedinger / M: Wendelin / B: Huppertz, Lynn Lotta
25.00/49.49
21 GER Kraft, Kilian
Krefelder RFV
0159 Cardentox
Z: Holst / V: Cardento / M: Lavall I / B: Kraft, Kilian
23.00/53.43
GER Kelleners, Nicole
RFV Ratheim 1951
0047 Asker 2
Z: Z.Rpf / V: Air Force HH ex Ablesse / M: Nonstop / B: Kelleners, Nicole
aufgegeben
GER Corsten, Florian
RFV Ratheim 1951
0818 Rock On 8
Z: Rhld / V: Rockwell / M: Fidermark / B: Corsten, Guido
ausgeschieden
GER Zielinski, Jasmin
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
0429 Early Sunrise
Z: Hann / V: Earl / M: Hohenstein / B: Maahs, Diana
ausgeschieden
GER Oertel-Speis, Nina
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
0535 Gut Kappelshof Cosima
Z: Rhld / V: Cola / M: Polydor / B: Oertel-Speis, Nina
aufgegeben
GER Heuseler, Veronique
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0046 Ashby 5
Z: KWPN / V: Oklund / M: Peter Pan / B: Heuseler, Veronique
ausgeschieden

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!