Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Mönchengladbach-Wickrath


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 8. - Amateur-Stil Spr Kl.S* - Qualif. zum Ersten Großen CWD FAB Amateur Cup u. zum Amateur Champ. BRD FAB SPr.Kl.S

Richter: Klaus Blässing, August Exeler
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Beckmann, Sophia
Club der Pferdefreunde Goch
0369 Cristella SG
Z: Rhld / V: Cristallo II / M: Lord Lancer / B: Beckmann, Sophia
8.20 210,00
P 2 GER Zell, Carolin
RFV Jagdfalke Brünen
0315 Conella van de Pluum
Z: Rhld / V: Wilfred / M: Casco / B: BG van Uhm u.Zell,
8.00 167,00
P 3 GER Schwarzer, Anna
RC St.Georg Günhoven e.V.
0456 Ever Gold
Z: KWPN / V: C-Indoctro / M: Caspar / B: Geschwister Schwarzer,
7.80 122,00
P 4 GER Oertel-Speis, Nina
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
0427 Dyllen
Z: KWPN / V: Zacharov (Capello's Boy) / M: Lauriston / B: Oertel-Speis, Nina
7.70 86,00
P 4 GER Oertel-Speis, Nina
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
0246 Chicago's Girl 2
Z: DSP / V: Convoi / M: Gaspari II / B: Familie Oertel-Speis,
7.70 86,00
P 6 GER Zell, Miriam
RFV Jagdfalke Brünen
0843 Sissy 443
Z: KWPN / V: Stalypso / M: Voltaire / B: Zell, Torsten
7.60
P 6 GER Jungermann, Marina
RC St.Georg Günhoven e.V.
0125 Californication 3
Z: Old / V: Casiro I / M: A Jungle Prince / B: Jungermann, Marina
7.60
8 GER May, Ann-Catherine
Meckenheimer RC e.V.
0454 Et Vous du Gibet
Z: Lux.W / V: Epsom Gesmeray / M: Acobat II / B: Bettendorf, Charles
7.50
9 GER Vogt, Johanna
RFV von Driesen Asperden-Kessel
0642 Lanapool CZ
Z: Westf / V: Lissabon / M: Dunhill H / B: Vogt, Simone
7.10
9 GER Hermanns, Ralf
RFV Lobberich 1926
0375 Curiosity 4
Z: Old / V: Clinton II / M: Cordial Medoc / B: Hermanns, Helga
7.10
11 GER Losch, Julius
RFV von Driesen Asperden-Kessel
0310 Con Corrado
Z: Holst / V: Corrado I / M: Casco / B: Losch, Elke
6.40
11 GER Nachtsheim, Constanze
RV Würselen 1925 e.V.
0457 Eville 2
Z: KWPN / V: Chatman / M: Renville (Ruud van het Woutlan / B: Nachtsheim, Constanze
6.40
13 GER Kruck, Jan-Morten
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
0769 Pinoccio 118
Z: Westf / V: Polytraum / M: Pilot / B: Kruck, Jan-Morten
6.00
14 GER Petersen, Benedict
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
0691 Louisiana 143
Z: Meckl. / V: Lando-Lindo / M: Volt / B: Petersen, Benedict
5.30
15 GER Kelleners, Nicole
RFV Ratheim 1951
0047 Asker 2
Z: Z.Rpf / V: Air Force HH ex Ablesse / M: Nonstop / B: Kelleners, Nicole
5.20
GER Exner, Karolin
RFV Lobberich 1926
0694 Lovely 34
Z: Rhld / V: Lancer II / M: Lavallo / B: Exner, Karolin
aufgegeben
GER Hamacher, Lara
RFV Jan von Werth Jülich
0778 Purple Haze 3
Z: Rhld / V: Pilgrims Son / M: Frühlingsball / B: Hamacher, Lara
aufgegeben
GER Zielinski, Jasmin
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
0429 Early Sunrise
Z: Hann / V: Earl / M: Hohenstein / B: Maahs, Diana
ausgeschieden
GRE Sakellariou, Miriam
RFV Lobberich 1926
0181 Casa Athena
Z: Rhld / V: Casantos / M: Gloster / B: Sakellariou, Miriam
ausgeschieden
Gesamtgewinnsumme: EUR 671,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!