Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Mönchengladbach-Wickrath - 07.12.-09.12.2018

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Christmas Jumping, Wickrath
  • Turnierleitung: Nina Oertel-Speis
  • Parcoursbauer: Marco Behrens, Olaf Enger
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 015227552558

Christmas Jumping, Wickrath

Mönchengladbach-Wickrath


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 01 - Springpferdeprüfung Kl.A** / SF: V

1. Abt. Preis der Fa. Galabau Brückner, Grefrath
2. Abt. Preis der Frau Martina Duhr, Pulheim
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Hintzen, Carmen 0720 Mr. Clarimo RV Gut Kruchenhof e.V.
2 GER Winkels, Daniela 0321 Constarilot PS RFV Lobberich 1926
3 GER Terhoeven-Urselmans, Jens 0564 Hötzenhof Desperados RV von Bredow Keppeln
4 GER Schneider, Felix 0831 Sarita 5 RFV Im Heidental
5 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0604 Kaitie RFV Jan von Werth Jülich
6 GER Tillmann, Frederic 0614 Kasimir 194 RC Gut Neuhaus Grevenbroich
7 GER Ginters, Ina 0067 Balou de Revel RFPZV Ziethen Issum 1887 e.V.
8 POL Strzalkowska, Janina 0203 Celou-Vita PS RFV Lobberich 1926
9 GER Emmers, Judith 0522 Glückskeks 4 RFV von Driesen Asperden-Kessel
10 GER Thoenes, Tobias 0580 Ipke Keysershof RV von Bredow Keppeln
11 GER Abels, Kilian 0708 Maybe special RFV Deutschritter Düren 1926
12 NED Wylick, Paul van 0298 Colfosco Junior RV Gut Kruchenhof e.V.
13 GER Juraschek, Julia 0602 K.C. Diana RFV Hubertus Anrath-Neersen
14 GER Schleypen, Janick 0591 Jani 6 Neuss-Grefrather RC 1983 e.V.
15 GER Schumacher, Eva 0912 Zambesis Colourgirl RV Seydlitz St. Tönis 1879 e.V.
16 GER Exner, Karolin 0919 Zara 125 RFV Lobberich 1926
17 FRA Chantelou, Philippe 0074 Balthazar 6 RC St.Georg Günhoven e.V.
18 GER Piglas, Jasmin 0089 Big Buddy 5 RV St.Johannes Waat
19 GER Litterscheidt, Marco 0588 Jadermie RC Kalenborner Höhe e.V.
20 GER Sterzenbach, Debby 0163 Caribik 12 RFV Alt Marl e.V.
21 GER Karsch, Anne 0170 Carlotta 271 RC St.Georg Günhoven e.V.
22 GER Borcherding, Chiara 0216 Chalando 3 RFV Ratheim 1951
23 CAN Franklin, Sarah-Jane 0305 Commander Fox 3
24 GER Hintzen, Nina 0410 Dimaro 11 RV Gut Kruchenhof e.V.
25 GER Merten, Elena 0510 Giacosa 2 RV Saarhof e.V.
26 GER Hintzen, Carmen 0711 Mescandro PS RV Gut Kruchenhof e.V.
Vorbereitungspause
27 GER Winkels, Daniela 0450 Escouda RFV Lobberich 1926
28 GER Terhoeven-Urselmans, Jens 0537 Hampton 3 RV von Bredow Keppeln
29 GER Schneider, Felix 0538 Hanakine RFV Im Heidental
30 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0480 Fiona H 3 RFV Jan von Werth Jülich
31 GER Tillmann, Frederic 0022 Alpucco T RC Gut Neuhaus Grevenbroich
32 GER Finke, Anna-Kristina 0068 Balou du fou RC Gut Neuhaus Grevenbroich
33 GER Terhoeven-Urselmans, Lea 0563 Hötzenhof Corona RV von Bredow Keppeln
34 GER Quinders, Nina Maria 0577 Illusion L RV Graf Holk Grefrath
35 GER Speis, Luisa 0536 Gut Kappelshof Noguez ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
36 GER May, Victoria 0668 Lifetime 18 Meckenheimer RC e.V.
37 GER Völlmecke, Marvin 0594 Jesco von Puttkamer RV Graf Holk Grefrath
38 NZL Meech, Daniel 0927 Julius 148 RFV Lobberich 1926
39 GER Rahmen, Dagmar 0646 Lani-Malou RC St.Georg Günhoven e.V.
40 GER Hoffrichter, Caro 0699 Lydit 3 RV Seydlitz Kamp 1884
41 GER Dauti, Amelie 0732 Natcho van het Maeshof RC Gut Neuhaus Grevenbroich
42 GER Fömer, Florian 0757 Padronanza del Salto RFV Deutschritter Düren 1926
43 GER Kleu, Joel 0789 Quebec 70 RFV Deutschritter Düren 1926
44 GER Schneemann, Sara Susanna 0824 Ruby Tuesday 86 RFV Deutschritter Düren 1926
45 GER Leikert, Heinrich 0826 Sam i am 4 Meckenheimer RC e.V.
Vorbereitungspause
46 GER Ginters, Ina 0924 Zorro's Boy 3 RFPZV Ziethen Issum 1887 e.V.
47 POL Strzalkowska, Janina 0317 Conlatage PS RFV Lobberich 1926
48 GER Emmers, Judith 0400 Despina 70 RFV von Driesen Asperden-Kessel
49 GER Litterscheidt, Marco 0878 UFO 26 RC Kalenborner Höhe e.V.
50 GER Thoenes, Tobias 0388 Dallas Lady RV von Bredow Keppeln
51 GER Abels, Kilian 0115 Caitano 54 RFV Deutschritter Düren 1926
52 NED Wylick, Paul van 0892 Verdi's Adel RV Gut Kruchenhof e.V.
53 GER Juraschek, Julia 0294 Cocolores 6 RFV Hubertus Anrath-Neersen
54 GER Schleypen, Janick 0299 Colina T Neuss-Grefrather RC 1983 e.V.
55 GER Hintzen, Carmen 0714 Miss Chagalle PS RV Gut Kruchenhof e.V.
56 GER Winkels, Daniela 0326 Conthanja RFV Lobberich 1926
57 GER Terhoeven-Urselmans, Jens 0562 Hötzenhof Corason RV von Bredow Keppeln
58 GER Schneider, Felix 0903 Vorsicht RFV Im Heidental
59 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0603 Kailey RFV Jan von Werth Jülich
60 GER Tillmann, Frederic 0941 My Milkyway RC Gut Neuhaus Grevenbroich

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren