Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Mönchengladbach-Wickrath - 07.12.-09.12.2018

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Christmas Jumping, Wickrath
  • Turnierleitung: Nina Oertel-Speis
  • Parcoursbauer: Marco Behrens, Olaf Enger
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 015227552558

Mönchengladbach-Wickrath


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 15 - Springprüfung Kl.A* geschlossen / SF: M

Preis von Hufbeschlag Paul-Heinz Meier, Viersen
und der MP Sporthorses GmbH, Viersen
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Piotrowski, Paula 0702 Maestro van het Greevenhof RV Saarhof e.V.
2 GER Schmitz, Leonie 0808 Radenko 2 RFV Ratheim 1951
3 GER Heuel, Robin 0812 Rayah 4 RFV Jan von Werth Jülich
4 GER Müller, Lena 0195 Cassius 53 RV Laurensberg 1924
5 GER Duhr, Martina 0307 Con Action RSG Köln von 2003 e.V.
6 GER Schmidt, Filip 0391 Datricia RFV Hubertus Anrath-Neersen
7 GER Tillmann, Lennard 0462 Fan T RC Gut Neuhaus Grevenbroich
8 GER Dauti, Amelie 0732 Natcho van het Maeshof RC Gut Neuhaus Grevenbroich
9 GER Spielmanns, Anna Zoe 0742 Nice Guy D RFV Ratheim 1951
10 GER Meesters, Jana 0763 Paulana D RFV Ratheim 1951
11 GER Winkowski, Maren 0776 Principessa 23 RFV Deutschritter Düren 1926
12 GER Hooijdonk, Christine van 0783 Quannah G Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
13 GER Kleu, Joel 0789 Quebec 70 RFV Deutschritter Düren 1926
14 GER Reck, Antonia 0827 Sancerre 15 RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
15 GER Lehnen, Carolin 0852 Spencer S RFV Lobberich 1926
16 GER Schumacher, Eva 0912 Zambesis Colourgirl RV Seydlitz St. Tönis 1879 e.V.
17 GER Jackels, Jouline 0043 Arosa 56 RFV Ratheim 1951
18 GER Lehmann, Sophie 0052 Atlanta 542 RV Laurensberg 1924
19 GER Karsch, Anne 0170 Carlotta 271 RC St.Georg Günhoven e.V.
20 GER Maassen, Britta 0274 Claudinetto S RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
21 GER Sternitzke, Melina 0312 Conada 2 RV Gut Kruchenhof e.V.
22 GER Fischer, Sanja 0364 Coundown RV Kaldenkirchen 1929
23 GER Kujawski, Nadja 0379 Cutie 3 RFV Jan von Werth Jülich
24 GER Kruchen, Laura Andrea 0382 Cylest Go RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
25 GER Lüngen, Anna 0455 Etienne 134 RC St.Georg Günhoven e.V.
26 GER Korsten, Pia 0499 Freshfield 2 RFV Jan von Werth Jülich
27 GER Peppler, Nele 0515 Gitana 250 RFV Ratheim 1951
28 GER Hartwig, Carolin 0547 Hello Tinka RFV Lobberich 1926
29 GER Merten, Jana 0575 Ideal du Vivier RFV Heinsberg e. V.
30 GER Kühl, Lena 0590 Jamajka 5 RFV Ratheim 1951
31 GER Zumbrägel, Malin-Elisa 0621 Kiliano RFV Hubertus Anrath-Neersen
32 GER Held, Katharina 0634 La Jolie D RFV Hubertus Anrath-Neersen
33 GER Rahmen, Dagmar 0646 Lani-Malou RC St.Georg Günhoven e.V.
34 GER Krüger, Lea 0667 Lichtfee S RFV Deutschritter Düren 1926
35 GER Gerards, Marie 0677 Little Lola v.D. RV Stolberg-Büsbach 1949
36 GER Piotrowski, Paula 0267 Ciska 9 RV Saarhof e.V.
37 GER Schmitz, Leonie 0250 Chipman RFV Ratheim 1951
38 GER Heuel, Robin 0218 Champions Fair Play RFV Jan von Werth Jülich
39 GER Müller, Lena 0339 Coradonna RV Laurensberg 1924
40 GER Duhr, Martina 0422 Dubai 61 RSG Köln von 2003 e.V.
41 GER Schmidt, Filip 0436 Elegance 47 RFV Hubertus Anrath-Neersen
42 GER Tillmann, Lennard 0469 Faro T RC Gut Neuhaus Grevenbroich

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren