Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 10. - Springprüfung Kl.S**

Richter: Friedhelm Kohsfeld, Hubert Uphus
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Duitz, Peter
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
0216 Cordia 10
Z: Westf / V: Clearway / M: Grannus / B: Krautwald, Winfried
0.00/65.09 900,00
P 2 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0071 Cally 22
Z: Hann / V: Charilan / M: Calido I / B: Ringel, Susan
0.00/68.15 670,00
P 3 GER Brücker, Frank
RFV Jagdfalke Brünen
0015 API Largo
Z: Holst / V: La Zarras / M: Carthago / B: APR Broker Services Ltd.,
0.00/68.24 520,00
P 4 GER Eikenkötter, Steffen
RV Geisterholz e.V.
0626 Sir Sandro BS
Z: Holst / V: Sandro Boy / M: Colman / B: Eikenkötter, Familie
0.00/69.18 400,00
P 5 GER Renzel, Markus
RFV Alt Marl e.V.
0538 Stella 981
Z: Westf / V: Stakkatol / M: I Need You / B: Equo Reitsport GmbH,
0.00/69.91 320,00
P 6 GER Fink, Martin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
0224 Corona 108
Z: Westf / V: Coronas / M: Calypso I / B: Rippert, Marion
4.00/65.75 270,00
P 7 GER Sterzenbach, Martin
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
0028 Balougraf ESC
Z: Holst / V: Baloubet du Rouet / M: Landgraf I / B: BG Jansen/Theissen,
4.00/67.11 240,00
P 8 GER Rüsen, Angelique
RFV Alt Marl e.V.
0212 Cooper I Z
Z: Z.Rpf / V: Chellano Z / M: Calvaro Z / B: Stoeterij Zangersheide,
4.00/67.44 220,00
P 9 GER Rüder, Hans-Thorben
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
0009 Amba 9
Z: Holst / V: Con Air / M: Quite Capitol / B: Borssim, Hans
4.00/68.28 200,00
P 10 GER Wilmsen-Himmes, Lukas
RV Kranenburg u.Umg.
0060 Cadans 4
Z: KWPN / V: Kojak / M: Odermus R / B: Tannhäuser-Lamers, Marita
4.00/68.80 180,00
P 11 GER Ehning, Johannes
ZRFV Borken e.V.
0491 Quintana Roo 2
Z: Holst / V: Quintero / M: Cardino / B: Nybor Pferde GmbH & Co.KG,
4.00/69.33 180,00
P 12 GER Borgmann, Vanessa
RFV Jagdfalke Brünen
0116 Caspar 227
Z: Westf / V: Cornet Obolensky (ex: Windows / M: Diamantino / B: BG Borgmann / Walterscheidt,
4.00/70.42 180,00
P 13 GER Beckmann, Michael
RFV Alt Marl e.V.
0623 Crimpack's Carlot R
Z: Westf / V: Carell / M: Pilot / B: Rellensmann, Hartwig
4.00/71.06
P 14 GER Sanders, Tom
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
0187 Colarde E
Z: KWPN / V: Chacco-Blue / M: Voltaire / B: Sanders, Elke
4.00/72.41
P 15 GER Brinkmann, Markus
RFV von Lützow Herford e. V.
0399 Light-Fly-Lady
Z: Westf / V: Light On / M: Grannus / B: Brinkmann, Wolfgang
4.00/73.26
P 16 GER Dieckmann, Meike
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
0395 Leviathan K
Z: Westf / V: Lordanos / M: Weinberg / B: Diwald, Peter
4.00/73.97
17 GER Adams, Sebastian
RSG Niederrhein e.V.
0637 Corradina PP
Z: KWPN / V: Diamant de Semilly / M: Corrado I / B: Lansink, Jos
4.00/74.90
18 GER Lemmer, Oliver
Turnierfreunde Lohmar e.V.
0634 Quibell 26
Z: Holst / V: Quirado / M: Cassini I / B: MP Sporthorses GmbH,
5.00/76.10
19 GER Reinacher, Julius
RV Osterwick e.V.
0203 Contagia 2
Z: Westf / V: Contagio / M: Balou du Rouet / B: Pflitsch, Annegret
8.00/66.65
20 GER Haßmann, Felix
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
0104 Carla 179
Z: Old / V: Califax / M: Lord Weingard / B: Fiege, Heinz
8.00/66.82
21 GER Kühnen, Sandra
Krefelder RFV
0274 Diarado's Beste
Z: Old / V: Diarado / M: Ramiro / B: Lentzsch, Jörg
8.00/67.90
22 GER Dowe, Hendrik
ZRFV Heiden e.V.
0648 Conchita S
Z: Westf / V: Con Cento / M: Quidam de Revel / B: Sinnack, Julius-Peter
8.00/68.45
23 GER Volmer, Lars
ZRFV Legden e.V.
0549 Tam Tam Semilly
Z: SF / V: Diamant de Semilly / M: Galoubet A / B: Wolf, Werner
8.00/68.62
24 GER Schulze Niehues, Jan Andre
RFV Warendorf e.V.
0313 Fitch
Z: OS / V: Flipper D'Elle / M: Carolus I / B: Schulze Niehues, Ludger
8.00/71.66
25 GER Jonigkeit, Leonie
Pferdesport Thüdinghausen e.V.
0264 Dede V
Z: Westf / V: Dollar Dela Pierre (Tlaloc la / M: Darco / B: Stall Vehlber/Beate Narten,
8.00/71.96
26 GER Reckmann, Kai Antonius
RV Mettingen e.V.
0553 Tornado 330
Z: BWP / V: Querlybet Hero / M: Nabab de Reve / B: Reckmann, Kai Antonius
8.00/72.18
27 GER Merschformann, Markus
RV Osterwick e.V.
0398 Lifestyle 66
Z: Westf / V: L'Esprit / M: Carolus I / B: Wrede, Charlotte
8.00/72.82
28 GER Nagel-Tornau, Sarah
Ländl. RV Attendorn-Repetal e. V.
0603 Baquero 6
Z: Westf / V: Baloubet du Rouet / M: Graf Grannus / B: Rohe, Rudolf
8.00/73.27
29 GER Gerfer, Isabelle
RV Kurtscheid e.V.
0582 Abarlo
Z: KWPN / V: Ustinov / M: Concorde / B: Gerfer, Isabelle
8.00/73.96
30 GER Bellen Rodrigues, Miguel
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0622 Houpette
Z: BWP / V: Douglas (Rousseau) / M: Concorde / B: HS Sportpferde GmbH,
8.00/74.39
31 GER Eckermann, Katrin
RV Kranenburg u.Umg.
0066 Caleya
Z: Rhld / V: Calido I / M: Lancer II / B: Eckermann, Katrin
8.00/74.41
32 BEL Boes, Marc
RFV Liedberg
0590 Bocelli 34
Z: DSP / V: Baroncelli / M: Landfriese I / B: Ausbildungs-u.Handelsstall Marc Boe
8.00/75.81
33 GER Schöllhorn, Philipp
ZRFV Hollekusse e.V.
0509 Sam 1117
Z: KWPN / V: Sam R / M: Zucchero (NL: Marlon) / B: Dornhard, Lothar
9.00/78.03
34 GER Brinkmann, Marius
RFV Lüdinghausen e.V.
0160 Cidan
Z: Old / V: Chico's Boy / M: Ritual / B: Dressurstall Irina Reisinger,
9.00/78.12
35 GER Zell, Carolin
RFV Wodan Damm 1947
0656 Conella van de Pluum
Z: Rhld / V: Wilfred / M: Casco / B: BG van Uhm u.Zell,
12.00/64.69
36 GER Haßmann, Toni
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
0141 Channing L
Z: Westf / V: Cornet Obolensky (ex: Windows / M: Dinard L / B: Beckmann, Mathieu
12.00/68.26
37 GER Reinacher, Greta
RV Osterwick e.V.
0092 Captain Blue 2
Z: Bay / V: Chacco-Blue / M: Lauritz J / B: Eppelsheimer, Rainer
12.00/68.53
38 GER Ostendarp, Hermann
ZRFV Borken e.V.
0150 Checki-Jim
Z: Old / V: Check In / M: Lord Liberty / B: Henrichsmeier, Willi
12.00/72.83
39 GER Theymann, Jan
Landw. RV Kalthof e.V.
0443 Newcomer 13
Z: Holst / V: New Quidam / M: Cascavelle / B: Steffen, Dr. Wolfgang
12.00/73.25
40 GER Janßen, Carina
RV von Bredow Keppeln
0218 Corinero
Z: Westf / V: Coronas / M: Parademarsch I / B: van der Logt, Heinz-Jürgen
12.00/75.42
41 GER Vinkelau, Elmar
ZRFV Legden e.V.
0503 Roman 171
Z: Old / V: Cellestial / M: Sir Caletto / B: Rottinghaus, Jürgen
16.00/69.51
42 GER Brüse, Christoph
Sportpferdezentrum Köln e.V.
0318 Flying Wonder
Z: Rhld / V: For Pleasure / M: Colander / B: Brüse, Christoph
17.00/76.39
43 GER Gremme, Kira
RFV Greven e.V.
0341 Hackman Indeco
Z: Old / V: Hickstead / M: Almox Prints J / B: Szadkowski, Michal
17.00/78.81
GER Kläsener, Hubertus
ZRFV Dorsten e.V.
0490 Quintana 27
Z: Hann / V: Quidam's Rubin / M: Airport / B: Kläsener, Maria
aufgegeben
GER Otte-Wiese, Klaus
RV Hellefeld e.V.
0646 Il Mio van't Eigenlo
Z: BWP / V: Andiamo Z / M: Wandor van de Mispelaere D'10 / B: van Lombergen, Dany
aufgegeben
GER Heyer, Joachim
RUFV Cappeln
0493 Quinton 11
Z: Old / V: Quality / M: Zeus (Nurzeus) / B: Wendeln, Peter
aufgegeben
GER Zell, Miriam
RFV Wodan Damm 1947
0630 La bella Luna 6
Z: Rhld / V: Lord Lucifer / M: Raschid N / B: Hülsemann, Hanna
aufgegeben
GER Dieckmann, Hubertus
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
0480 Quetzen FN
Z: Hann / V: Quidam de Revel / M: Landadel / B: Dieckmann, Meike
aufgegeben
Gesamtgewinnsumme: EUR 4280,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!