Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 13.1 - Springprüfung Kl.M** - 7-jährige Pferde

Richter: Theo Breil, Hubert Uphus
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Haßmann, Toni
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
0437 Naomi ST
Z: Hann / V: Numero Uno / M: Lux / B: Spallek, Helga
0.00/46.81 130,00
P 2 GER Haßmann, Felix
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
0495 Quiwitino WZ
Z: Holst / V: Quiwi Dream / M: Caretino / B: Zipperle, Wolfgang
0.00/47.13 95,00
P 3 GER Dowe, Hendrik
ZRFV Heiden e.V.
0346 Henthe Royalty
Z: KWPN / V: Kannan / M: Clinton / B: meliar solution Swiss GmbH,
0.00/47.27 82,00
P 4 GER Rüsen, Angelique
RFV Alt Marl e.V.
0031 Baobai
Z: Westf / V: Balous Bellini / M: Paramo K / B: Schulze Averdiek, Antonius
0.00/47.33 70,00
P 5 GER Rüsen, Angelique
RFV Alt Marl e.V.
0073 Calvino 16
Z: Holst / V: Castelan II / M: Literat / B: Ahlmann Sportpferde GmbH,
0.00/47.79 60,00
P 6 GER Baudach, Carina
RV Waltrop e.V.
0445 Nijinsky 10
Z: Holst / V: Numero Uno / M: Cartani / B: Baudach, Dirk
0.00/48.06 55,00
P 7 GER Brinkmann, Marius
RFV Lüdinghausen e.V.
0225 Coronhio
Z: Westf / V: Comme il faut / M: Rotarier / B: Strangarits, Cornelia u.Lara
0.00/48.13 50,00
P 8 GER Merschformann, Markus
RV Osterwick e.V.
0221 Cornet's Cambridge
Z: OS / V: Cornet's Balou / M: Cambridge / B: Sportpferde Merschformann GmbH u.Co
0.00/49.86
P 9 GER Emmers, Judith
RFV von Driesen Asperden-Kessel
0006 Aida Fox
Z: Rhld / V: Arpeggio / M: Zeus (Nurzeus) / B: Thoenes, Tobias
0.00/50.00
10 GER Baudach, Carina
RV Waltrop e.V.
0439 Nascari
Z: Holst / V: Nabab de Reve / M: Cartani / B: Eckler, Andrea
0.00/50.79
11 GER Rüsen, Angelique
RFV Alt Marl e.V.
0523 Sir Obolensky Z
Z: Westf / V: Stakkato Gold / M: Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Stoeterij Zangersheide,
0.00/51.72
12 GER Renzel, Markus
RFV Alt Marl e.V.
0470 Qerido
Z: Holst / V: Quiwi Dream / M: Calido I / B: Equo Reitsport GmbH,
0.00/51.97
13 GER Eckermann, Katrin
RV Kranenburg u.Umg.
0560 Van Bambelby
Z: Hann / V: Van Helsing / M: Wogenbrecher / B: Glanemann, Christian
0.00/53.13
14 GER Volmer, Lars
ZRFV Legden e.V.
0540 Stella Magna
Z: Hann / V: Stakkato / M: Cassini I / B: Seger, Martin
4.00/47.25
15 GER Brinkmann, Marius
RFV Lüdinghausen e.V.
0504 Romero 118
Z: Rhld / V: Rock Forever I / M: Furisto's Diamond / B: Brinkmann, Lydia
4.00/47.92
16 GER Peter, Rainer
RFV Alt Marl e.V.
0653 Con Coeur du Baloubet
Z: Württ / V: Con-Tico / M: Baloubet du Rouet / B: ZG Sloothaak u.Wilcke,
4.00/47.95
17 GER Gerfer, Isabelle
RV Kurtscheid e.V.
0584 Glosokka
Z: SBS / V: Farfelu de Muze / M: Kashmir van het Schuttershof / B: D.u.M. van Straelen-Convents,
4.00/48.41
18 GER Merschformann, Markus
RV Osterwick e.V.
0246 Cuma 5
Z: Westf / V: Comme il faut / M: Ars Vivendi / B: Sportpferde Merschformann GmbH u.Co
4.00/49.14
19 GER Eckermann, Katrin
RV Kranenburg u.Umg.
0250 Daddy's Destiny
Z: OS / V: Comme il faut / M: Acasino B / B: Glanemann, Christian
4.00/49.26
20 GER Reining, Stefanie
Club der Pferdefreunde Goch
0007 Alaba 2
Z: Rhld / V: Arpeggio / M: Cassini Boy Junior / B: Reining, Stefanie
4.00/52.35
21 GER Emmers, Judith
RFV von Driesen Asperden-Kessel
0064 Calahary 2
Z: OS / V: Calmando / M: Quality / B: Fromberger, Jochen
4.00/53.01
22 GER Gerfer, Isabelle
RV Kurtscheid e.V.
0077 Campari 329
Z: Hann / V: Charilan / M: Bold Indian xx / B: Rettig, Heinz
8.00/50.13
23 GER Schöllhorn, Philipp
ZRFV Hollekusse e.V.
0065 Calantin de Roulard
Z: SF / V: Exploit de Roulard / M: Skippy II / B: Molirent BVBA,
8.00/50.85
24 GER Peter, Rainer
RFV Alt Marl e.V.
0654 Hello Sam
Z: KWPN / V: Quasimodo van de Molendreef / M: Unesco / B: Beermann, Wilhelm
8.00/52.53
25 GER Osterhoff, Zoe
ZRFV Albachten e. V.
0347 Hidalgo 193
Z: KWPN / V: Inshallah de Muze / M: Burggraaf / B: Wilkens, Reiner
8.00/52.94
26 GER Eikenkötter, Steffen
RV Geisterholz e.V.
0628 Campari RS
Z: Westf / V: Con Chello / M: Montendro I / B: Eikenkötter, Familie
12.00/53.30
Gesamtgewinnsumme: EUR 542,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!