Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 13.2 - Springprüfung Kl.M** - 8-jährige Pferde

Richter: Theo Breil, Hubert Uphus
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Haßmann, Toni
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
0262 De Lütt 2
Z: Holst / V: Casall / M: Cassini I / B: Lim, Seongyun
0.00/46.16 125,00
P 2 GER Emmers, Judith
RFV von Driesen Asperden-Kessel
0109 Carmina Z
Z: Z.Rpf / V: Crown Z / M: Caretano Z / B: van de Kamp, Nicole
0.00/46.83 90,00
P 3 GER Reinacher, Greta
RV Osterwick e.V.
0328 Galmé
Z: KWPN / V: Diamant de Semilly / M: Heartbreaker / B: Reinacher, Klaus
0.00/47.50 75,00
P 4 GER Grote, Marcel
RFV Oeventrop e.V.
0046 Blondie KL
Z: Westf / V: Chin Quin / M: Quantum / B: BG Kruse u.Lindenberg,
0.00/47.83 62,00
P 5 GER Sanders, Tom
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
0658 Chiara D 2
Z: Westf / V: Cador / M: Foxhunter / B: Switlick, Karl-Heinz
0.00/47.95 55,00
P 6 GER Thoenes, Tobias
RV von Bredow Keppeln
0259 Dante MM
Z: OS / V: Diarado / M: Luxius / B: Mühlebach, Marlis
0.00/48.02 50,00
P 7 GER Ehning, Johannes
ZRFV Borken e.V.
0166 Cityliner
Z: Holst / V: Cannavaros / M: Carvallo BB / B: Nissen, Marion
0.00/48.33 50,00
P 8 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0062 Caiado
Z: Holst / V: Casall / M: Corrado I / B: Nachtsheim, Dr. Birgit
0.00/48.55 50,00
P 9 GER Baudach, Marc
RV Waltrop e.V.
0644 Clowny 3
Z: Holst / V: Clarimo / M: Corrado I / B: Baudach, Ralf
0.00/48.98 50,00
P 10 GER Schaal, Oliver
RFV St. Georg Werne e. V.
0631 Calvin 115
Z: Holst / V: Castelan / M: Colman / B: Stall Tjeert Rijkens,
0.00/49.12
P 11 GER Brüse, Christoph
Sportpferdezentrum Köln e.V.
0238 Crispy 22
Z: Rhld / V: C-Ingmar / M: Popcorn / B: Brüse GbR,
0.00/49.43
12 GER Ostendarp, Hermann
ZRFV Borken e.V.
0127 Castodello
Z: Holst / V: Casall / M: Contender / B: Schlottbohm, Reinhard
0.00/49.59
13 GER Schaal, Oliver
RFV St. Georg Werne e. V.
0632 Dolla 3
Z: Holst / V: Cosido / M: Cardenio / B: Eickhoff, Barbara
0.00/49.66
14 GER Heyer, Joachim
RUFV Cappeln
0094 Caracas 99
Z: OS / V: Cardento / M: FAN Holland (ex Holland) / B: Wilharm, Sandra
0.00/49.98
15 GER Baackmann, Jens
ZRFV Albachten e. V.
0005 Aglaia J
Z: Westf / V: Arpeggio / M: Lancino de L / B: Sporthorses Baackmann GmbH,
0.00/50.19
16 GER Renzel, Markus
RFV Alt Marl e.V.
0056 C-Steffra
Z: Holst / V: Clarimo / M: Lavall I / B: Equo Reitsport GmbH,
0.00/51.32
17 GER Hetzel, Laura
RSG Niederrhein e.V.
0164 Cimbura
Z: Slo.Wb / V: Calido I / M: Eyken Des Fontenis / B: Müller, Ing. Zdenek
0.00/53.70
18 GER Haßmann, Felix
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
0098 Carbonada H
Z: Dt.Pf / V: Congress / M: Grossadmiral / B: Haßmann, Reinhard
4.00/45.89
19 GER Hetzel, Laura
RSG Niederrhein e.V.
0361 Hulapalu 2
Z: DWB / V: Heartbeat / M: Carano / B: Auer, Frank
4.00/49.31
20 GER Heyer, Joachim
RUFV Cappeln
0117 Caspar 278
Z: Old / V: Cornet's Prinz / M: Zeus (Nurzeus) / B: Graap, Mechthild
4.00/49.97
21 GER Haßmann, Felix
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
0407 Lorena 144
Z: Westf / V: Lord Pezi / M: Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Haßmann, Reinhard
4.00/51.27
22 FRA Verneuil, Julie Anne
Gastlizenz GER
0574 Zarico Z
Z: Z.Rpf / V: Zandor / M: Calato / B: Ahlmann Sportpferde GmbH,
4.00/51.61
23 GER Theymann, Jan
Landw. RV Kalthof e.V.
0268 Deva 2
Z: Holst / V: Singulord Joter / M: Contender / B: Stahr, Christiane
4.00/52.99
24 GER Gripshöver, Lutz
RFV St. Georg Werne e. V.
0039 Bellini Royal
Z: Westf / V: Balous Bellini / M: Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Gripshöver GbR,
6.00/65.51
25 GER Brinkmann, Marius
RFV Lüdinghausen e.V.
0163 Cilly Pepper
Z: Westf / V: Camax L / M: Avec Coeur / B: Bummann, Friedrich
8.00/46.78
26 GER Sennekamp, Lena
ZRFV Albachten e. V.
0214 Cora 623
Z: Westf / V: Chacco's Son I / M: Gralshüter / B: Prior, Heinz-Ulrich
8.00/48.41
27 GER Sennekamp, Lena
ZRFV Albachten e. V.
0136 Cerestina Classica
Z: Holst / V: Cancara / M: Alexis Z / B: Kortsch, Christine
8.00/48.49
28 GER Brüse, Christoph
Sportpferdezentrum Köln e.V.
0135 Cerafino 2
Z: Rhld / V: Cesco MH / M: Lanero NRW / B: Brüse GbR,
10.00/62.19
29 GER Sanders, Tom
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
0384 Lancaster 199
Z: Old / V: Landfein / M: Araconit / B: Rüsen, Angelique
12.00/51.07
30 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0331 Givenchi
Z: KWPN / V: Zirocco Blue (ex: Quamikase de / M: C-Indoctro / B: Hönekop-Kamp, Bernhard
13.00/75.75
31 GER Osterhoff, Zoe
ZRFV Albachten e. V.
0326 G. Mylord Alcatraz
Z: KWPN / V: Mylord Carthago / M: Alcatraz / B: A. Osterhoff 1.Sportpferde GmbH & C
18.00/79.73
32 BEL Boes, Marc
RFV Liedberg
0595 Vayron 2
Z: Old / V: Van Helsing / M: Loredo / B: Wierich, Jobst
20.00/50.93
GER Dowe, Hendrik
ZRFV Heiden e.V.
0146 Charlton S
Z: Holst / V: Carrico / M: Lux / B: Sinnack, Julius-Peter
aufgegeben
Gesamtgewinnsumme: EUR 607,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!