Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 14.1 - Springprüfung Kl.M** - Rangl.0-8.808

Richter: Hubert Uphus, Ralf Brücker
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Zell, Carolin
RFV Wodan Damm 1947
0656 Conella van de Pluum
Z: Rhld / V: Wilfred / M: Casco / B: BG van Uhm u.Zell,
0.00/43.64 130,00
P 2 GER Ahlmann, Philipp
RFV Alt Marl e.V.
0298 Esarina Cooper
Z: KWPN / V: Clinton / M: Concorde / B: Ahlmann, Philipp
0.00/46.81 95,00
P 3 GER Theymann, Jan
Landw. RV Kalthof e.V.
0443 Newcomer 13
Z: Holst / V: New Quidam / M: Cascavelle / B: Steffen, Dr. Wolfgang
0.00/47.63 82,00
P 4 GER Schmitz, Tim Thomas
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
0428 Milvano
Z: Westf / V: Monte Bellini / M: Polydor / B: Schmitz, Tim Thomas
0.00/48.21 70,00
P 5 GER Ercken, Lea
Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
0571 Zantos 10
Z: KWPN / V: Cantos / M: Concorde / B: Ercken, Lea
0.00/50.88 60,00
P 6 GER Braun, Niklas
LZRFV Seppenrade e.V.
0524 Sissy von Senden
Z: Westf / V: Show Star / M: Rockwell / B: Näsemann, Beatrix
0.00/51.55 55,00
P 7 GER Wießner, Thomas
Club der Pferdefreunde Goch
0134 Cera 51
Z: Westf / V: Chacco-Blue / M: Acord II / B: Wießner, Wolfgang
0.00/51.84 50,00
P 8 GER Kläsener, Hubertus
ZRFV Dorsten e.V.
0157 Ciao Conni ST
Z: Hann / V: Contendro I / M: For Pleasure / B: Jauß, Marion
0.00/51.94 50,00
P 9 GER Sterzenbach, Debby
RFV Alt Marl e.V.
0230 Cosmo 92
Z: Holst / V: Cassini II / M: Carry / B: Sterzenbach, Silvia
0.00/52.16 50,00
P 10 GER Ahlmann, Philipp
RFV Alt Marl e.V.
0317 Flora Dudith
Z: KWPN / V: Lexicon / M: Hornet Rose / B: Ahlmann, Hildegard
0.00/52.33 50,00
P 11 GER Bostock-Beeking, Pia-Katharina
RV Osterwick e.V.
0515 SGW Lord Poldy
Z: Westf / V: Lord Z / M: Polydor / B: Sportpferde S.a.r.L.,
0.00/53.49
P 12 GER Gierlich, Christina
RFV Südlohn-Oeding e. V.
0429 Miss Moneypenny 53
Z: Old / V: Quality Time (NED) / M: Contender / B: Vortmann, Heiner
0.00/54.81
P 13 GER Tucht, Tilo
RFV Niermannshof
0579 Lancadior
Z: OS / V: Lancado / M: Calido I / B: Fitschen, Familie,
0.00/55.84
14 GER Dieckmann, Meike
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
0395 Leviathan K
Z: Westf / V: Lordanos / M: Weinberg / B: Diwald, Peter
0.00/56.18
15 DEN Nygaard Andreasen, Zascha
ZRFV Albachten e. V.
0611 Locadeur
Z: Old / V: Lordanos / M: Carolus I / B: Foss, Julia Christine
0.00/59.24
16 GER Bellen Rodrigues, Miguel
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0622 Houpette
Z: BWP / V: Douglas (Rousseau) / M: Concorde / B: HS Sportpferde GmbH,
4.00/46.41
17 GER Bostock-Beeking, Pia-Katharina
RV Osterwick e.V.
0541 Stroller 16
Z: Westf / V: Diagonal / M: Feuerglanz / B: Bostock-Beeking, Pia-Katharina
4.00/48.29
17 GER Kühnen, Sandra
Krefelder RFV
0274 Diarado's Beste
Z: Old / V: Diarado / M: Ramiro / B: Lentzsch, Jörg
4.00/48.29
19 GER Bellen Rodrigues, Miguel
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0620 Weinfee Warna
Z: Westf / V: Weinzauber / M: Rosenduft / B: Bellen, Volker
4.00/51.46
20 GER Tucht, Tilo
RFV Niermannshof
0580 Chaccomo 10
Z: OS / V: Chacco-Blue / M: Remondo / B: Fitschen, Familie,
4.00/54.39
21 GER Gierlich, Christina
RFV Südlohn-Oeding e. V.
0661 Candida N
Z: Westf / V: Cornado II / M: Anmarsch / B: ZG Neuhaus u.Robers,
4.00/54.67
22 GER Wießner, Thomas
Club der Pferdefreunde Goch
0215 Cordi 6
Z: Westf / V: Cornado I / M: Polydor / B: Wießner, Wolfgang
4.00/55.35
23 GER Bellen Rodrigues, Miguel
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0621 ty's Cornley
Z: DSP / V: Cornado I / M: Lord Kemm / B: Mostek, Anna-Sophie
4.00/57.39
24 GER Schöllhorn, Philipp
ZRFV Hollekusse e.V.
0509 Sam 1117
Z: KWPN / V: Sam R / M: Zucchero (NL: Marlon) / B: Dornhard, Lothar
5.00/60.33
25 GER Ahlmann, Philipp
RFV Alt Marl e.V.
0473 Quarina de Toulouse
Z: Westf / V: Quo Vados I / M: Amalfi / B: Ahlmann Sportpferde GmbH,
7.00/68.62
26 GER Bergendahl, Arne
ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
0486 Quimby 2
Z: Holst / V: Quadrigo / M: Aljano / B: Bergendahl, Helmut
8.00/47.79
27 GER Wacker, Kathrin
RFV St. Georg Werne e. V.
0564 Viola 273
Z: Westf / V: Vulkano / M: Lanciano / B: Wacker, Josef
8.00/49.87
28 GER Kuhn, Anika
RV Rhede e.V.
0042 Betty Buh 3
Z: Holst / V: Cascari / M: Acord II / B: Mühlenbeck, Britta
8.00/52.70
29 GER Sinnhuber, Isabel
ZRFV Dorsten e.V.
0481 Quibienne R
Z: Z.Rpf / V: Quicksilber / M: Denberg / B: Röder, Guido
8.00/53.95
30 GER Petersen, Benedict
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
0412 Louisiana 143
Z: Meckl. / V: Lando-Lindo / M: Volt / B: Petersen, Benedict
8.00/54.22
31 GER Gremme, Kira
RFV Greven e.V.
0341 Hackman Indeco
Z: Old / V: Hickstead / M: Almox Prints J / B: Szadkowski, Michal
8.00/55.43
32 GER Ercken, Paul
Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
0188 Colino 34
Z: Holst / V: Cosido / M: Coriano / B: Ercken, Melanie
8.00/72.73
33 DEN Nygaard Andreasen, Zascha
ZRFV Albachten e. V.
0613 Diana M Z
Z: Z.Rpf / V: Douglas (Rousseau) / M: Concorde / B: Alfarvad A/S,
9.00/61.14
34 GER Ercken, Paul
Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
0002 Abe II
Z: KWPN / V: Tenerife VDL / M: Elmshorn (Lorrado) / B: BG Ercken u.Dubeldam,
9.00/76.05
35 GER Schmitz, Tim Thomas
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
0152 Chekker 3
Z: Old / V: Calido I / M: Carprilli / B: Schmitz, Tim Thomas
12.00/55.03
GER Feller-Leimner, Verena
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
0026 Balou's Golden Fly
Z: Old / V: Balou du Rouet / M: Landfriese I / B: Feller, Tobias
aufgegeben
GER Baudach, Marc
RV Waltrop e.V.
0643 Quantico 19
Z: Westf / V: Quintender / M: Pit I / B: Knickenberg, Gregor
ausschluss
GER Rohmann, Jana
RFV Alt Marl e.V.
0474 Quatermain 5
Z: Westf / V: Quinto / M: Phantom / B: Rohmann, Heiner
ausschluss
Gesamtgewinnsumme: EUR 692,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!