Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 14.3 - Springprüfung Kl.M** ab Rangl.25265

Richter: Friedhelm Kohsfeld, Hubert Uphus
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Dowe, Hendrik
ZRFV Heiden e.V.
0089 Caprica
Z: Westf / V: Captain Fire / M: Lupicor / B: Damhus, Olaf
0.00/44.63 130,00
P 2 GER Heyer, Joachim
RUFV Cappeln
0493 Quinton 11
Z: Old / V: Quality / M: Zeus (Nurzeus) / B: Wendeln, Peter
0.00/47.61 95,00
P 3 GER Haßmann, Felix
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
0519 SIG Chaccinus
Z: OS / V: Chacco-Blue / M: Acord II / B: SIG International,
0.00/48.62 82,00
P 4 GER Adams, Sebastian
RSG Niederrhein e.V.
0636 Classic Edition 3
Z: Holst / V: Cancara / M: Casall / B: BVBA Horses Invest,
0.00/49.07 70,00
P 5 GER Otte-Wiese, Klaus
RV Hellefeld e.V.
0173 Cleo FM
Z: Westf / V: Captain Fire / M: Grossadmiral / B: Feische, Michael
0.00/50.85 60,00
P 6 GER Sterzenbach, Martin
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
0028 Balougraf ESC
Z: Holst / V: Baloubet du Rouet / M: Landgraf I / B: BG Jansen/Theissen,
0.00/51.69 55,00
P 7 GER Sterzenbach, Martin
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
0323 For Fun 53
Z: BWP / V: Corland (DK: Corlando) / M: For Pleasure / B: Nieland, Kirstin
0.00/52.06 50,00
P 8 GER Renzel, Markus
RFV Alt Marl e.V.
0624 Cornet's Spirit
Z: Holst / V: Cornet Obolensky (ex: Windows / M: Con Air / B: Gkouskova, Anna
0.00/53.26 50,00
P 9 GER Brinkmann, Markus
RFV von Lützow Herford e. V.
0378 Kingston vh Akenhof
Z: BWP / V: Electro / M: Caesar van de Helle / B: Brinkmann, Markus
0.00/53.27 50,00
P 10 GER Volmer, Lars
ZRFV Legden e.V.
0324 Forestville DB
Z: KWPN / V: Cornet Fever / M: Landor S / B: Nachtsheim, Dr. Birgit
0.00/53.39
P 11 GER Jonigkeit, Leonie
Pferdesport Thüdinghausen e.V.
0550 Tello R Z
Z: Z.Rpf / V: Toulon / M: Calato / B: Drexel, Lore
0.00/54.69
P 12 GER Ehning, Johannes
ZRFV Borken e.V.
0665 Lord Beckham
Z: Rhld / V: Lord Weingard / M: Pessoa / B: Gestüt Sprehe GmbH,
1.00/60.69
13 GER Adams, Sebastian
RSG Niederrhein e.V.
0635 Carlo von Kielslück
Z: Holst / V: Cassini II / M: Alcatraz / B: Lansink u. Janshen u. Stevens ,
3.00/69.43
14 GER Haßmann, Toni
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
0144 Charlene 27
Z: Holst / V: Clarimo / M: Lancer II / B: Wechta Sp.z o.o.SKA,
4.00/45.79
15 GER Volmer, Lars
ZRFV Legden e.V.
0401 Limited Edition S
Z: Westf / V: Lord Pezi / M: Landadel / B: Seger, Martin
4.00/46.73
16 GER Dieckmann, Hubertus
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
0480 Quetzen FN
Z: Hann / V: Quidam de Revel / M: Landadel / B: Dieckmann, Meike
4.00/51.38
17 GER Rüsen, Angelique
RFV Alt Marl e.V.
0022 Atomic Z
Z: Z.Rpf / V: Cumano / M: Chin Chin / B: Stoeterij Zangersheide,
4.00/52.30
18 BEL Boes, Marc
RFV Liedberg
0591 Capri's Pearl
Z: Holst / V: Cardino / M: Cassini II / B: Marciano, Nadia Adriana
4.00/52.43
19 GER Merschformann, Markus
RV Osterwick e.V.
0398 Lifestyle 66
Z: Westf / V: L'Esprit / M: Carolus I / B: Wrede, Charlotte
4.00/57.38
20 GER Haßmann, Toni
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
0069 Calinus 4
Z: Holst / V: Cantolino / M: Corrado I / B: Glantz-Hamann GbR,
4.00/57.69
21 GER Eckermann, Katrin
RV Kranenburg u.Umg.
0066 Caleya
Z: Rhld / V: Calido I / M: Lancer II / B: Eckermann, Katrin
4.00/57.87
22 GER Eckermann, Katrin
RV Kranenburg u.Umg.
0303 F.C. Okarla
Z: KWPN / V: Verdi (Q-Verdi) / M: C-Indoctro / B: Glanemann, Christian
4.00/58.24
23 GER Adams, Sebastian
RSG Niederrhein e.V.
0638 Jackson 91
Z: BWP / V: Diamant de Semilly / M: Bengale / B: Rauw, Martin
4.00/58.36
24 GER Baackmann, Jens
ZRFV Albachten e. V.
0108 Carmen 255
Z: Westf / V: Cornet Obolensky (ex: Windows / M: Contender / B: Baackmann, Jens
4.00/59.25
25 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0138 Chaccomio M
Z: Old / V: Chaccomo / M: Cordalme Z / B: Suntrup, Thomas
5.00/63.48
26 GER Ehning, Johannes
ZRFV Borken e.V.
0055 C-Jay 3
Z: Holst / V: Carthago / M: Contender / B: Nybor Pferde GmbH & Co.KG,
7.00/71.29
27 GER Volmer, Lars
ZRFV Legden e.V.
0011 Ambitious B
Z: ISH / V: O-Piloth / M: Quattro B / B: Muth-Wolf, Simone
8.00/44.80
28 BEL Boes, Marc
RFV Liedberg
0596 Bali 31
Z: KWPN / V: Quasimodo Z / M: Sable Rose (Calvados) / B: Morschheuser, Patrick
8.00/45.77
29 GER Otte-Wiese, Klaus
RV Hellefeld e.V.
0477 Queen Cara
Z: Westf / V: Quidam's Rubin / M: Carthago / B: Desch, Hendrik
8.00/50.71
30 GER Heyer, Joachim
RUFV Cappeln
0450 Nogadishu
Z: Westf / V: Numero Uno / M: Couleur-Rubin / B: Silber, Martin
8.00/51.72
31 BEL Boes, Marc
RFV Liedberg
0594 Lexie Grey
Z: DSP / V: Lemwerder / M: Kolibri / B: Rabe, Gerhard
8.00/55.47
32 GER Jonigkeit, Leonie
Pferdesport Thüdinghausen e.V.
0167 Ciwaluca
Z: Hann / V: Charming Boy / M: Sandro / B: Jonigkeit, Thomas
8.00/55.71
33 GER Baackmann, Jens
ZRFV Albachten e. V.
0327 Gabbistar
Z: Westf / V: Gabbiano / M: Christoph Columbus / B: Stümpel, Christoph
8.00/56.28
34 GER Rüder, Hans-Thorben
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
0522 Singu
Z: Holst / V: Singulord Joter / M: Parco xx / B: Andresen, Dr. Hansjörg
8.00/56.88
35 GER Renzel, Markus
RFV Alt Marl e.V.
0562 Vermont 22
Z: Hann / V: Valentino / M: Picard / B: Equo Reitsport GmbH,
8.00/58.16
36 GER Rüder, Hans-Thorben
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
0469 Pure Pitu
Z: Westf / V: Pontifex / M: Calato / B: Schneider, Tanja
13.00/60.43
Gesamtgewinnsumme: EUR 642,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!