Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 3. - Springpferdeprüfung Kl.L - 6jährig

Richter: Ralf Brücker, Theo Breil
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Ehning, Johannes
ZRFV Borken e.V.
0061 Cadorus
Z: OS / V: Cador / M: Cartani / B: Sporkmann, Theodor
8.8 48,00
P 2 GER Lemmer, Oliver
Turnierfreunde Lohmar e.V.
0618 Chattanooga 31
Z: Old / V: Christian / M: For Feeling / B: Bremicker-Unternehmung Pferd GmbH &
8.7 37,00
P 2 GER Wacker, Kathrin
RFV St. Georg Werne e. V.
0380 La Vie 54
Z: Westf / V: Los Angeles / M: Arpeggio / B: Wacker, Josef
8.7 37,00
P 4 GER Dowe, Hendrik
ZRFV Heiden e.V.
0183 Coco Magic
Z: Westf / V: Carrico / M: Quinta Real / B: Knebel-Bilsing, Sonja
8.6 26,00
P 4 GER Renzel, Markus
RFV Alt Marl e.V.
0319 Fontaine 21
Z: Holst / V: Cascadello I / M: Contender / B: Equo Reitsport GmbH,
8.6 26,00
P 4 GER Hoffrogge, Jens
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
0379 Kros
Z: Trak. / V: Ajbek / M: / B: Hoffrogge, Jens
8.6 26,00
P 7 GER Eckermann, Katrin
RV Kranenburg u.Umg.
0142 Chao Lee
Z: Rhld / V: Comme il faut / M: Chacco-Blue / B: Eckermann, Otmar
8.5 20,00
P 8 BEL Boes, Marc
RFV Liedberg
0598 Centurion Z
Z: Z.Rpf / V: Cool Man K / M: Calido I / B: Gestüt Seeham Grundbesitz GmbH,
8.4 20,00
P 9 GER Emmers, Judith
RFV von Driesen Asperden-Kessel
0467 Primavera 70
Z: DSP / V: Mylord Carthago / M: Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Seeger, Werner
8.3 20,00
P 10 GER Lemmer, Oliver
Turnierfreunde Lohmar e.V.
0617 Chacco 45
Z: Holst / V: Centurion / M: Cardino / B: Schüder, Günter
8.2 20,00
P 11 GER Dowe, Hendrik
ZRFV Heiden e.V.
0649 Una Bella S
Z: Westf / V: Untouched / M: Calido I / B: Sinnack, Julius-Peter
8.1
P 12 GER Gierlich, Christina
RFV Südlohn-Oeding e. V.
0365 Indy 35
Z: KWPN / V: Chacco-Blue / M: Kojak / B: BFG Munsterhuis,
8.0
P 12 GER Emmers, Judith
RFV von Driesen Asperden-Kessel
0548 Talouba Z
Z: Z.Rpf / V: Taloubet Z (Taloubet K) / M: Calato / B: Christian Ahlmann Sportpferde GmbH,
8.0
14 GER Windmüller, Frederike
RV Waltrop e.V.
0536 Stamira
Z: OS / V: Stakkato Gold / M: Concetto / B: Brokamp, Jürgen
7.9
15 GER Sterzenbach, Debby
RFV Alt Marl e.V.
0448 Niko 267
Z: Holst / V: Numero Uno / M: Carpaccio / B: Newstead Farm /Bertram Firestone,
7.8
15 GER Sanders, Tom
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
0426 Matahari HL
Z: Rhld / V: Mylord Carthago / M: Cambridge / B: Lugge, Hans
7.8
15 GER Renzel, Markus
RFV Alt Marl e.V.
0659 Kannament
Z: Holst / V: Kannan / M: Diamant de Semilly / B: Franz Becker
7.8
18 GER Windmüller, Frederike
RV Waltrop e.V.
0492 Quintina 38
Z: OS / V: Quattro B / M: Grannus / B: Bremicker-Unternehmung Pferd GmbH &
7.7
18 GER Rohmann, Jana
RFV Alt Marl e.V.
0253 Daily News 9
Z: Westf / V: Diacasall / M: Werther / B: Rohmann, Heiner
7.7
18 GER Eckermann, Katrin
RV Kranenburg u.Umg.
0647 Indigo van de Muggenhoek
Z: KWPN / V: Montender / M: Riverman / B: Glanemann, Christian
7.7
21 GER Ercken, Antonia
Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
0425 Massimo 65
Z: Hann / V: Messenger / M: Lacantus / B: Martsch, Kevin
7.6
21 GER Thoenes, Tobias
RV von Bredow Keppeln
0368 Ipke Keysershof
Z: KWPN / V: Astrello / M: Clinton / B: Stal Keysershof,
7.6
23 BEL Boes, Marc
RFV Liedberg
0597 Little Rock P
Z: DSP / V: Light On / M: Quattro B / B: Reiff, Mario
7.5
23 GER Rüsen, Angelique
RFV Alt Marl e.V.
0202 Conrad 149
Z: Westf / V: Comme il faut / M: Achill-Libero H / B: CA Horse Sport bvba,
7.5
25 GER Gierlich, Christina
RFV Südlohn-Oeding e. V.
0363 Incredible M
Z: KWPN / V: Tangelo van de Zuuthoeve / M: Baloubet du Rouet / B: BFG Munsterhuis,
7.4
25 GER Beermann, Maximilian
RV Waltrop e.V.
0097 Carassini
Z: Holst / V: Cachas / M: Cassini II / B: Kiesel, Ann-Kathrin
7.4
25 GER Hetzel, Laura
RSG Niederrhein e.V.
0121 Casper 438
Z: Holst / V: Cartani / M: Casall / B: Naeve, Volkert
7.4
28 GER Schaal, Oliver
RFV St. Georg Werne e. V.
0660 Chilon
Z: / V: / M: / B:
7.3
28 GER Hoffrichter, Caro
RV Seydlitz Kamp 1884
0418 Lydit 3
Z: Trak. / V: Hirtentanz / M: Sir Chamberlain / B: Hoogen, Georg
7.3
28 GER Rohmann, Jana
RFV Alt Marl e.V.
0271 Diadem 97
Z: Westf / V: Diacasall / M: Larson / B: Rohmann, Heiner
7.3
28 GER Rüsen, Angelique
RFV Alt Marl e.V.
0446 Nijinsky de Kalvarie
Z: BWP / V: Elvis ter Putte / M: For Pleasure / B: CA Horse Sport bvba,
7.3
32 FRA Verneuil, Julie Anne
Gastlizenz GER
0440 Nelson E
Z: BWP / V: Fidjy of Colors / M: Caletto III / B: CA Horse Sport bvba,
6.8
33 GER Peter, Rainer
RFV Alt Marl e.V.
0652 Chocolina FS
Z: Westf / V: Comme il faut / M: Cordobes I / B: Steins, Hubert
6.6
34 GER Ehning, Johannes
ZRFV Borken e.V.
0235 Cresbo 3
Z: Hann / V: Calido I / M: Lord Z / B: Mitho GmbH,
6.2
35 GER Volmer, Lars
ZRFV Legden e.V.
0511 Santa Magna
Z: Hann / V: Stakkato / M: Cassini I / B: Seger, Martin
6.1
36 GER Volmer, Lars
ZRFV Legden e.V.
0047 Bobbie Bow Wow
Z: Hann / V: Balou's Crack / M: Worldly I / B: Schacht, Julia
6.0
GER Feller-Leimner, Verena
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
0435 Mrs Millhouse
Z: Westf / V: Monte Cain / M: Lexus / B: Feller-Leimner, Verena
ohnewertung
Gesamtgewinnsumme: EUR 280,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!