Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 5. - Zeitspringprüfung Kl.S*

Richter: Ralf Brücker, Carsten Rotermund
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Reinacher, Julius
RV Osterwick e.V.
0087 Capri 86
Z: Westf / V: Candillo / M: Cordobes I / B: Reinacher, Ruth
0.00/38.08 420,00
P 2 GER Haßmann, Toni
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
0034 Baron WZ
Z: DSP / V: Balou du Rouet / M: Chello II / B: Zipperle, Wolfgang
0.00/38.21 310,00
P 3 GER Heyer, Joachim
RUFV Cappeln
0493 Quinton 11
Z: Old / V: Quality / M: Zeus (Nurzeus) / B: Wendeln, Peter
0.00/38.82 250,00
P 4 BEL Boes, Marc
RFV Liedberg
0591 Capri's Pearl
Z: Holst / V: Cardino / M: Cassini II / B: Marciano, Nadia Adriana
0.00/41.89 180,00
P 5 GER Rüder, Hans-Thorben
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
0162 Cilley Rose
Z: Hann / V: Chacco-Blue / M: Lavallo / B: Keller, Heinrich
0.00/42.41 150,00
P 6 GER Zell, Miriam
RFV Wodan Damm 1947
0629 Sissy 443
Z: KWPN / V: Stalypso / M: Voltaire / B: Zell, Torsten
0.00/42.46 120,00
P 7 GER Ercken, Antonia
Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
0305 Falitha Sheila
Z: KWPN / V: Zambesi / M: Furore / B: Ercken, Antonia
0.00/43.32 110,00
P 8 GER Sinnhuber, Isabel
ZRFV Dorsten e.V.
0481 Quibienne R
Z: Z.Rpf / V: Quicksilber / M: Denberg / B: Röder, Guido
0.00/43.49 100,00
P 9 GER Reinacher, Greta
RV Osterwick e.V.
0172 Claudius R
Z: Westf / V: Colbert GTI / M: Quito de Baussy / B: Reinacher, Klaus
0.00/43.58 90,00
P 10 GER Dowe, Hendrik
ZRFV Heiden e.V.
0089 Caprica
Z: Westf / V: Captain Fire / M: Lupicor / B: Damhus, Olaf
0.00/44.66 90,00
P 11 GER Ostendarp, Hermann
ZRFV Borken e.V.
0420 Magic MH
Z: Westf / V: / M: Profit / B: Borchers, Georg
0.00/44.75
P 12 BEL Boes, Marc
RFV Liedberg
0594 Lexie Grey
Z: DSP / V: Lemwerder / M: Kolibri / B: Rabe, Gerhard
0.00/45.10
P 13 GER Wilmsen-Himmes, Lukas
RV Kranenburg u.Umg.
0315 Fleur 427
Z: KWPN / V: Zambesi / M: Voltaire / B: Burgers, Frans
0.00/45.16
14 GER Reinacher, Greta
RV Osterwick e.V.
0161 Cilius R
Z: Westf / V: Comme il faut / M: Cristallo / B: Reinacher, Klaus
0.00/45.83
15 GER Volmer, Lars
ZRFV Legden e.V.
0011 Ambitious B
Z: ISH / V: O-Piloth / M: Quattro B / B: Muth-Wolf, Simone
0.00/47.06
16 GER Renzel, Markus
RFV Alt Marl e.V.
0624 Cornet's Spirit
Z: Holst / V: Cornet Obolensky (ex: Windows / M: Con Air / B: Gkouskova, Anna
0.00/47.31
17 GER Adams, Sebastian
RSG Niederrhein e.V.
0636 Classic Edition 3
Z: Holst / V: Cancara / M: Casall / B: BVBA Horses Invest,
0.00/47.64
18 GER Jonigkeit, Leonie
Pferdesport Thüdinghausen e.V.
0550 Tello R Z
Z: Z.Rpf / V: Toulon / M: Calato / B: Drexel, Lore
0.00/48.89
19 GER Volmer, Lars
ZRFV Legden e.V.
0401 Limited Edition S
Z: Westf / V: Lord Pezi / M: Landadel / B: Seger, Martin
8.00/40.97
20 GER Janßen, Carina
RV von Bredow Keppeln
0124 Cassilano's Stern
Z: Holst / V: Cassito / M: Landgraf I / B: Thoenes-Zahn, Nadja
4.00/45.40
21 GER Gripshöver, Lutz
RFV St. Georg Werne e. V.
0050 Bordeaux 31
Z: Westf / V: Balous Bellini / M: Rodney / B: Gripshöver GbR,
0.00/49.65
22 GER Schmitz, Tim Thomas
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
0152 Chekker 3
Z: Old / V: Calido I / M: Carprilli / B: Schmitz, Tim Thomas
4.00/46.83
23 DEN Nygaard Andreasen, Zascha
ZRFV Albachten e. V.
0611 Locadeur
Z: Old / V: Lordanos / M: Carolus I / B: Foss, Julia Christine
0.00/51.58
24 GER Heyer, Joachim
RUFV Cappeln
0278 Doriano 13
Z: Old / V: Diarado / M: Couleur-Rubin / B: Wendeln, Peter
0.00/51.87
25 GER Rüder, Hans-Thorben
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
0645 Kansas DW
Z: BWP / V: Adorado / M: Codex / B: Wrede, Martina
4.00/48.39
26 GER Renzel, Markus
RFV Alt Marl e.V.
0562 Vermont 22
Z: Hann / V: Valentino / M: Picard / B: Equo Reitsport GmbH,
0.00/53.38
27 GER Wacker, Kathrin
RFV St. Georg Werne e. V.
0564 Viola 273
Z: Westf / V: Vulkano / M: Lanciano / B: Wacker, Josef
4.00/49.44
28 GER Otte-Wiese, Klaus
RV Hellefeld e.V.
0646 Il Mio van't Eigenlo
Z: BWP / V: Andiamo Z / M: Wandor van de Mispelaere D'10 / B: van Lombergen, Dany
8.00/47.65
29 GER Haßmann, Felix
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
0520 SIG Hawkeye
Z: KWPN / V: Amadeus / M: Picasso Z / B: SIG International,
0.00/56.07
30 GER Jonigkeit, Leonie
Pferdesport Thüdinghausen e.V.
0167 Ciwaluca
Z: Hann / V: Charming Boy / M: Sandro / B: Jonigkeit, Thomas
8.00/48.46
31 GER Otte-Wiese, Klaus
RV Hellefeld e.V.
0556 Ubama 2
Z: SF / V: Mr. Blue / M: Quidam de Revel / B: Dekstation de Havikerwaard,
12.00/44.86
32 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0176 Clooney Sc
Z: Hann / V: Calido I / M: Star Regent xx / B: Schulze, Joachim
8.00/48.95
33 GER Schmitz, Tim Thomas
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
0428 Milvano
Z: Westf / V: Monte Bellini / M: Polydor / B: Schmitz, Tim Thomas
8.00/49.35
34 GER Haßmann, Toni
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
0069 Calinus 4
Z: Holst / V: Cantolino / M: Corrado I / B: Glantz-Hamann GbR,
8.00/52.00
35 GER Haßmann, Felix
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
0518 SIG Black Panther
Z: Westf / V: Kannan / M: Calido I / B: SIG International,
8.00/53.83
36 GER Ostendarp, Hermann
ZRFV Borken e.V.
0301 Eternity 65
Z: KWPN / V: Sandro Beast (ex A.Beast) / M: Padinus / B: Engemann, Niklas
0.00/72.43
GER Dowe, Hendrik
ZRFV Heiden e.V.
0648 Conchita S
Z: Westf / V: Con Cento / M: Quidam de Revel / B: Sinnack, Julius-Peter
aufgegeben
GER Wießner, Thomas
Club der Pferdefreunde Goch
0215 Cordi 6
Z: Westf / V: Cornado I / M: Polydor / B: Wießner, Wolfgang
ausschluss
Gesamtgewinnsumme: EUR 1820,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!