Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 9. - Punktespringprüfung Kl.S*

Richter: Ralf Brücker, Friedhelm Kohsfeld
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Gripshöver, Lutz
RFV St. Georg Werne e. V.
0482 Quidam 10
Z: Holst / V: Quantum / M: Cassini I / B: Gripshöver, Ludger
65.00/45.38 450,00
P 2 GER Renzel, Markus
RFV Alt Marl e.V.
0059 Cabanero 2
Z: Holst / V: Concetto / M: Caretino / B: Figge, Gabriele
65.00/45.52 335,00
P 3 GER Emmers, Judith
RFV von Driesen Asperden-Kessel
0478 Quenelle d'or
Z: Z.Rpf / V: Quantum / M: Darco / B: Wenker, Barbara
65.00/46.40 260,00
P 4 GER Brüse, Christoph
Sportpferdezentrum Köln e.V.
0410 Louis 316
Z: Z.Rpf / V: Lord Z / M: C-Indoctro / B: Kolb, Lore
65.00/46.63 200,00
P 5 GER Haßmann, Toni
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
0144 Charlene 27
Z: Holst / V: Clarimo / M: Lancer II / B: Wechta Sp.z o.o.SKA,
65.00/46.73 160,00
P 6 GER Thoenes, Tobias
RV von Bredow Keppeln
0252 Daiane Blue V
Z: Westf / V: Diarado / M: Chacco-Blue / B: ZG Vehlber u.Narten,
65.00/46.97 135,00
P 7 GER Janßen, Carina
RV von Bredow Keppeln
0218 Corinero
Z: Westf / V: Coronas / M: Parademarsch I / B: van der Logt, Heinz-Jürgen
65.00/48.70 120,00
P 8 GER Wacker, Kathrin
RFV St. Georg Werne e. V.
0564 Viola 273
Z: Westf / V: Vulkano / M: Lanciano / B: Wacker, Josef
65.00/49.86 110,00
P 9 GER Rüder, Hans-Thorben
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
0234 Courage 138
Z: Westf / V: Captain Fire / M: Feuerglanz / B: Venschott, Guido
65.00/49.98 100,00
P 10 GER Nagel-Tornau, Sarah
Ländl. RV Attendorn-Repetal e. V.
0603 Baquero 6
Z: Westf / V: Baloubet du Rouet / M: Graf Grannus / B: Rohe, Rudolf
65.00/50.21 90,00
P 11 GER Ostendarp, Hermann
ZRFV Borken e.V.
0420 Magic MH
Z: Westf / V: / M: Profit / B: Borchers, Georg
65.00/50.45 90,00
P 12 GER Schwolow, Caroline
RFV Alt Marl e.V.
0180 Cockney 24
Z: Holst / V: Con Air / M: Exorbitant xx / B: Schwolow, Caroline
65.00/51.26 90,00
P 13 GER Ercken, Lea
Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
0571 Zantos 10
Z: KWPN / V: Cantos / M: Concorde / B: Ercken, Lea
65.00/51.31
P 14 BEL Boes, Marc
RFV Liedberg
0591 Capri's Pearl
Z: Holst / V: Cardino / M: Cassini II / B: Marciano, Nadia Adriana
65.00/51.33
P 15 GER Heyer, Joachim
RUFV Cappeln
0278 Doriano 13
Z: Old / V: Diarado / M: Couleur-Rubin / B: Wendeln, Peter
65.00/51.77
16 GER Braun, Niklas
LZRFV Seppenrade e.V.
0524 Sissy von Senden
Z: Westf / V: Show Star / M: Rockwell / B: Näsemann, Beatrix
65.00/52.13
17 GER Eikenkötter, Steffen
RV Geisterholz e.V.
0626 Sir Sandro BS
Z: Holst / V: Sandro Boy / M: Colman / B: Eikenkötter, Familie
65.00/53.24
18 GER Rüsen, Angelique
RFV Alt Marl e.V.
0022 Atomic Z
Z: Z.Rpf / V: Cumano / M: Chin Chin / B: Stoeterij Zangersheide,
65.00/53.26
19 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0299 Esperado 30
Z: SBS / V: Kashmir van het Schuttershof / M: Kannan / B: D.u.M. van Straelen-Convents,
65.00/57.30
20 GER Osterhoff, Zoe
ZRFV Albachten e. V.
0140 Chacenny
Z: OS / V: Chacco-Blue / M: Cento / B: A. Osterhoff 1.Sportpferde GmbH & C
64.00/56.12
21 GER Theymann, Jan
Landw. RV Kalthof e.V.
0443 Newcomer 13
Z: Holst / V: New Quidam / M: Cascavelle / B: Steffen, Dr. Wolfgang
63.00/52.77
22 GER Reinacher, Greta
RV Osterwick e.V.
0161 Cilius R
Z: Westf / V: Comme il faut / M: Cristallo / B: Reinacher, Klaus
63.00/54.43
23 DEN Nygaard Andreasen, Zascha
ZRFV Albachten e. V.
0613 Diana M Z
Z: Z.Rpf / V: Douglas (Rousseau) / M: Concorde / B: Alfarvad A/S,
63.00/64.80
24 GER Sinnhuber, Isabel
ZRFV Dorsten e.V.
0481 Quibienne R
Z: Z.Rpf / V: Quicksilber / M: Denberg / B: Röder, Guido
62.00/51.72
25 GER Baudach, Marc
RV Waltrop e.V.
0643 Quantico 19
Z: Westf / V: Quintender / M: Pit I / B: Knickenberg, Gregor
62.00/54.02
26 GER Wilmsen-Himmes, Lukas
RV Kranenburg u.Umg.
0315 Fleur 427
Z: KWPN / V: Zambesi / M: Voltaire / B: Burgers, Frans
61.00/47.85
27 GER Kühnen, Sandra
Krefelder RFV
0274 Diarado's Beste
Z: Old / V: Diarado / M: Ramiro / B: Lentzsch, Jörg
61.00/48.65
28 GER Vinkelau, Elmar
ZRFV Legden e.V.
0503 Roman 171
Z: Old / V: Cellestial / M: Sir Caletto / B: Rottinghaus, Jürgen
58.00/48.15
29 GER Volmer, Lars
ZRFV Legden e.V.
0324 Forestville DB
Z: KWPN / V: Cornet Fever / M: Landor S / B: Nachtsheim, Dr. Birgit
57.00/51.54
30 GER Jonigkeit, Leonie
Pferdesport Thüdinghausen e.V.
0167 Ciwaluca
Z: Hann / V: Charming Boy / M: Sandro / B: Jonigkeit, Thomas
57.00/51.87
31 GER Peter, Rainer
RFV Alt Marl e.V.
0651 Bonjour Baloubet Z
Z: Z.Rpf / V: Baloubet du Rouet / M: Landadel / B: Wilcke, Niklas Jakob
57.00/52.46
32 GER Gierlich, Christina
RFV Südlohn-Oeding e. V.
0429 Miss Moneypenny 53
Z: Old / V: Quality Time (NED) / M: Contender / B: Vortmann, Heiner
57.00/53.35
33 GER Otte-Wiese, Klaus
RV Hellefeld e.V.
0173 Cleo FM
Z: Westf / V: Captain Fire / M: Grossadmiral / B: Feische, Michael
56.00/49.12
34 GER Haßmann, Felix
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
0518 SIG Black Panther
Z: Westf / V: Kannan / M: Calido I / B: SIG International,
56.00/70.62
35 GER Gerfer, Isabelle
RV Kurtscheid e.V.
0582 Abarlo
Z: KWPN / V: Ustinov / M: Concorde / B: Gerfer, Isabelle
55.00/64.52
36 GER Borgmann, Vanessa
RFV Jagdfalke Brünen
0053 C'est Bon 12
Z: Holst / V: Clearway / M: Caretano Z / B: Stall Kochs,
52.00/48.81
37 GER Ercken, Antonia
Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
0210 Cool Fox HR
Z: OS / V: Conthargos / M: Lifestyle / B: Ercken, Antonia
50.00/72.65
38 GER Bellen Rodrigues, Miguel
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0621 ty's Cornley
Z: DSP / V: Cornado I / M: Lord Kemm / B: Mostek, Anna-Sophie
46.00/56.62
39 GER Ehning, Johannes
ZRFV Borken e.V.
0200 Con Pleasure 4
Z: Westf / V: Cornet Obolensky (ex: Windows / M: Conterno Grande / B: Fedorovskaya, Marina
42.00/49.90
40 GER Adams, Sebastian
RSG Niederrhein e.V.
0636 Classic Edition 3
Z: Holst / V: Cancara / M: Casall / B: BVBA Horses Invest,
41.00/60.74
41 GER Wießner, Thomas
Club der Pferdefreunde Goch
0134 Cera 51
Z: Westf / V: Chacco-Blue / M: Acord II / B: Wießner, Wolfgang
34.00/57.22
42 GER Kuhn, Anika
RV Rhede e.V.
0042 Betty Buh 3
Z: Holst / V: Cascari / M: Acord II / B: Mühlenbeck, Britta
25.00/51.57
43 GER Sanders, Tom
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
0592 Never Ever 2
Z: Holst / V: Nekton / M: Leandro / B: Kröning GmbH u.Co KG,
25.00/54.12
44 GER Petersen, Benedict
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
0412 Louisiana 143
Z: Meckl. / V: Lando-Lindo / M: Volt / B: Petersen, Benedict
22.00/55.79
45 GER Schmitz, Tim Thomas
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
0428 Milvano
Z: Westf / V: Monte Bellini / M: Polydor / B: Schmitz, Tim Thomas
17.00/75.00
Gesamtgewinnsumme: EUR 2140,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!