Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Reiterverein Lippe-Bruch Gahlen e.V.
  • Turnierleitung: Christiane Rittmann, Georg Heger
  • Parcoursbauer: Martin Otto, Heinz-Gerd Wöhrmeyer
  • Meldestelle: Turnierservice Thomas Töpfer
  • Telefon: (01 51) 70 37 25 72

Gahlen 2019


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 12 - Springprfg.Kl.S m.St.*** / SF: O

Großer Preis der Automobilgruppe Köpper, Dorsten
IN MEMORIAM Jürgen Salamon
Ehrenpreis: Fa. SeaBis GmbH, Uedem und Reitsport Köhne, Kirchhellen
Ehrenpreis beste Amazone: Praxis für Physiotherapie Sabrina Moche
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Schöllhorn, Philipp 0509 Sam 1117 ZRFV Hollekusse e.V.
2 GER Bostock-Beeking, Pia-Katharina 0515 SGW Lord Poldy RV Osterwick e.V.
3 GER Haßmann, Felix 0519 SIG Chaccinus Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
4 GER Rüder, Hans-Thorben 0522 Singu Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
5 GER Renzel, Markus 0538 Stella 981 RFV Alt Marl e.V.
6 GER Volmer, Lars 0549 Tam Tam Semilly ZRFV Legden e.V.
7 GER Bellen Rodrigues, Miguel 0620 Weinfee Warna RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
8 GER Brücker, Frank 0015 API Largo RFV Jagdfalke Brünen
9 BEL Boes, Marc 0590 Bocelli 34 RFV Liedberg
10 GER Wilmsen-Himmes, Lukas 0060 Cadans 4 RV Kranenburg u.Umg.
11 GER Knorren, Frederik 0071 Cally 22 RV Würselen 1925 e.V.
12 GER Reinacher, Greta 0092 Captain Blue 2 RV Osterwick e.V.
13 GER Nagel-Tornau, Sarah 0606 Carouge 8 Ländl. RV Attendorn-Repetal e. V.
14 GER Borgmann, Vanessa 0116 Caspar 227 RFV Jagdfalke Brünen
15 GER Brinkmann, Marius 0160 Cidan RFV Lüdinghausen e.V.
16 GER Sanders, Tom 0187 Colarde E RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
17 GER Dowe, Hendrik 0191 Colourful S ZRFV Heiden e.V.
18 GER Reinacher, Julius 0203 Contagia 2 RV Osterwick e.V.
19 GER Rüsen, Angelique 0212 Cooper I Z RFV Alt Marl e.V.
20 GER Adams, Sebastian 0637 Corradina PP RSG Niederrhein e.V.
21 GER Beckmann, Michael 0623 Crimpack's Carlot R RFV Alt Marl e.V.
22 GER Jonigkeit, Leonie 0264 Dede V Pferdesport Thüdinghausen e.V.
23 GER Ostendarp, Hermann 0301 Eternity 65 ZRFV Borken e.V.
24 GER Schulze Niehues, Jan Andre 0313 Fitch RFV Warendorf e.V.
25 GER Brüse, Christoph 0318 Flying Wonder Sportpferdezentrum Köln e.V.
26 GER Gerfer, Isabelle 0583 Ironie du Bois Halleux RV Kurtscheid e.V.
27 GER Dieckmann, Meike 0395 Leviathan K Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
28 GER Brinkmann, Markus 0399 Light-Fly-Lady RFV von Lützow Herford e. V.
29 GER Vinkelau, Elmar 0431 Montenda W ZRFV Legden e.V.
30 GER Heyer, Joachim 0450 Nogadishu RUFV Cappeln

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren