Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Reiterverein Lippe-Bruch Gahlen e.V.
  • Turnierleitung: Christiane Rittmann, Georg Heger
  • Parcoursbauer: Martin Otto, Heinz-Gerd Wöhrmeyer
  • Meldestelle: Turnierservice Thomas Töpfer
  • Telefon: (01 51) 70 37 25 72

Gahlen 2019


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 13.2 - Springprüfung Kl.M** - 8-jährige Pferde / SF: F

Preis der Gemeinschaftspraxis für
Mund-, Kiefer- und Gesichtschirurgie
Dr. med. Ercken, Recklinghausen
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Knorren, Frederik 0331 Givenchi RV Würselen 1925 e.V.
2 GER Hetzel, Laura 0361 Hulapalu 2 RSG Niederrhein e.V.
3 GER Sanders, Tom 0384 Lancaster 199 RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
4 GER Haßmann, Felix 0407 Lorena 144 Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
6 GER Schaal, Oliver 0631 Calvin 115 RFV St. Georg Werne e. V.
7 GER Heyer, Joachim 0094 Caracas 99 RUFV Cappeln
8 GER Brüse, Christoph 0135 Cerafino 2 Sportpferdezentrum Köln e.V.
9 GER Sennekamp, Lena 0136 Cerestina Classica ZRFV Albachten e. V.
10 BEL Boes, Marc 0595 Vayron 2 RFV Liedberg
11 FRA Verneuil, Julie Anne 0574 Zarico Z Gastlizenz GER
12 GER Gripshöver, Lutz 0039 Bellini Royal RFV St. Georg Werne e. V.
13 GER Grote, Marcel 0046 Blondie KL RFV Oeventrop e.V.
14 GER Renzel, Markus 0056 C-Steffra RFV Alt Marl e.V.
15 GER Emmers, Judith 0109 Carmina Z RFV von Driesen Asperden-Kessel
16 GER Ostendarp, Hermann 0127 Castodello ZRFV Borken e.V.
17 GER Dowe, Hendrik 0146 Charlton S ZRFV Heiden e.V.
18 GER Brinkmann, Marius 0163 Cilly Pepper RFV Lüdinghausen e.V.
19 GER Baudach, Marc 0644 Clowny 3 RV Waltrop e.V.
20 GER Thoenes, Tobias 0259 Dante MM RV von Bredow Keppeln
21 GER Haßmann, Toni 0262 De Lütt 2 Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
22 GER Osterhoff, Zoe 0326 G. Mylord Alcatraz ZRFV Albachten e. V.
23 GER Theymann, Jan 0268 Deva 2 Landw. RV Kalthof e.V.
24 GER Reinacher, Greta 0328 Galmé RV Osterwick e.V.
25 GER Knorren, Frederik 0062 Caiado RV Würselen 1925 e.V.
26 GER Hetzel, Laura 0164 Cimbura RSG Niederrhein e.V.
27 GER Sanders, Tom 0658 Chiara D 2 RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
28 GER Haßmann, Felix 0098 Carbonada H Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
29 GER Ehning, Johannes 0166 Cityliner ZRFV Borken e.V.
30 GER Schaal, Oliver 0632 Dolla 3 RFV St. Georg Werne e. V.
31 GER Heyer, Joachim 0117 Caspar 278 RUFV Cappeln
32 GER Baackmann, Jens 0005 Aglaia J ZRFV Albachten e. V.
33 GER Brüse, Christoph 0238 Crispy 22 Sportpferdezentrum Köln e.V.
34 GER Sennekamp, Lena 0214 Cora 623 ZRFV Albachten e. V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren