Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Reiterverein Lippe-Bruch Gahlen e.V.
  • Turnierleitung: Christiane Rittmann, Georg Heger
  • Parcoursbauer: Martin Otto, Heinz-Gerd Wöhrmeyer
  • Meldestelle: Turnierservice Thomas Töpfer
  • Telefon: (01 51) 70 37 25 72

Reiterverein Lippe-Bruch Gahlen e.V.

Gahlen 2019


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 14.1 - Springprüfung Kl.M** - Rangl.0-8.808 / SF: P

Preis und Ehrenpreis der OGP Orthopädische Gemeinschaftspraxen
Herten/Marl/Oer-Erkenschwick
Ehrenpreis: Praxis für Physiotherapie Sabrina Moche, Dorsten
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Bellen Rodrigues, Miguel 0621 ty's Cornley RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
2 GER Ahlmann, Philipp 0473 Quarina de Toulouse RFV Alt Marl e.V.
3 GER Bostock-Beeking, Pia-Katharina 0515 SGW Lord Poldy RV Osterwick e.V.
4 GER Ercken, Paul 0002 Abe II Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
5 GER Gierlich, Christina 0661 Candida N RFV Südlohn-Oeding e. V.
6 GER Wießner, Thomas 0134 Cera 51 Club der Pferdefreunde Goch
7 GER Tucht, Tilo 0580 Chaccomo 10 RFV Niermannshof
8 GER Schmitz, Tim Thomas 0152 Chekker 3 RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
9 DEN Nygaard Andreasen, Zascha 0613 Diana M Z ZRFV Albachten e. V.
10 GER Baudach, Marc 0643 Quantico 19 RV Waltrop e.V.
11 GER Rohmann, Jana 0474 Quatermain 5 RFV Alt Marl e.V.
12 GER Sinnhuber, Isabel 0481 Quibienne R ZRFV Dorsten e.V.
13 GER Bergendahl, Arne 0486 Quimby 2 ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
14 GER Schöllhorn, Philipp 0509 Sam 1117 ZRFV Hollekusse e.V.
15 GER Braun, Niklas 0524 Sissy von Senden LZRFV Seppenrade e.V.
16 GER Wacker, Kathrin 0564 Viola 273 RFV St. Georg Werne e. V.
17 GER Ercken, Lea 0571 Zantos 10 Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
18 GER Feller-Leimner, Verena 0026 Balou's Golden Fly RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
19 GER Bellen Rodrigues, Miguel 0620 Weinfee Warna RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
20 GER Ahlmann, Philipp 0298 Esarina Cooper RFV Alt Marl e.V.
21 GER Kuhn, Anika 0042 Betty Buh 3 RV Rhede e.V.
22 GER Kläsener, Hubertus 0157 Ciao Conni ST ZRFV Dorsten e.V.
23 GER Zell, Carolin 0656 Conella van de Pluum RFV Wodan Damm 1947
24 GER Sterzenbach, Debby 0230 Cosmo 92 RFV Alt Marl e.V.
25 GER Kühnen, Sandra 0274 Diarado's Beste Krefelder RFV
26 GER Gremme, Kira 0341 Hackman Indeco RFV Greven e.V.
27 GER Dieckmann, Meike 0395 Leviathan K Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
28 GER Petersen, Benedict 0412 Louisiana 143 RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
29 GER Theymann, Jan 0443 Newcomer 13 Landw. RV Kalthof e.V.
30 GER Bostock-Beeking, Pia-Katharina 0541 Stroller 16 RV Osterwick e.V.
31 GER Ercken, Paul 0188 Colino 34 Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
32 GER Gierlich, Christina 0429 Miss Moneypenny 53 RFV Südlohn-Oeding e. V.
33 GER Wießner, Thomas 0215 Cordi 6 Club der Pferdefreunde Goch
34 GER Tucht, Tilo 0579 Lancadior RFV Niermannshof
35 GER Schmitz, Tim Thomas 0428 Milvano RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
36 DEN Nygaard Andreasen, Zascha 0611 Locadeur ZRFV Albachten e. V.
37 GER Bellen Rodrigues, Miguel 0622 Houpette RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
38 GER Ahlmann, Philipp 0317 Flora Dudith RFV Alt Marl e.V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren