Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Reiterverein Lippe-Bruch Gahlen e.V.
  • Turnierleitung: Christiane Rittmann, Georg Heger
  • Parcoursbauer: Martin Otto, Heinz-Gerd Wöhrmeyer
  • Meldestelle: Turnierservice Thomas Töpfer
  • Telefon: (01 51) 70 37 25 72

Gahlen 2019


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 14.2 - Springprüfung Kl.M** - Rangl. 8809-25264 / SF: P

Preis und Ehrenpreis der Obstsaftkelterei Josef Möller GmbH & Co KG
Recklinghausen
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Lemmer, Oliver 0634 Quibell 26 Turnierfreunde Lohmar e.V.
2 GER Gripshöver, Lutz 0482 Quidam 10 RFV St. Georg Werne e. V.
3 GER Ostendarp, Hermann 0085 Cape Canaveral 7 ZRFV Borken e.V.
4 GER Schulze Niehues, Jan Andre 0521 Siggie RFV Warendorf e.V.
5 GER Eikenkötter, Steffen 0626 Sir Sandro BS RV Geisterholz e.V.
6 GER Zell, Miriam 0629 Sissy 443 RFV Wodan Damm 1947
7 GER Reckmann, Kai Antonius 0553 Tornado 330 RV Mettingen e.V.
8 GER Kruse, Elisabeth 0662 Bacar DKG RV Balve e.V.
9 GER Fink, Martin 0054 C'est la Maria Callas RFV Milte-Sassenberg e.V.
10 GER Reinacher, Julius 0087 Capri 86 RV Osterwick e.V.
11 GER Nagel-Tornau, Sarah 0606 Carouge 8 Ländl. RV Attendorn-Repetal e. V.
12 GER Janßen, Carina 0124 Cassilano's Stern RV von Bredow Keppeln
13 GER Reinacher, Greta 0161 Cilius R RV Osterwick e.V.
14 GER Ercken, Antonia 0210 Cool Fox HR Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
15 GER Brüse, Christoph 0244 Crunchy Nut 15 Sportpferdezentrum Köln e.V.
16 GER Thoenes, Tobias 0252 Daiane Blue V RV von Bredow Keppeln
17 GER Sanders, Tom 0308 Filiz 8 RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
18 GER Emmers, Judith 0478 Quenelle d'or RFV von Driesen Asperden-Kessel
19 GER Wilmsen-Himmes, Lukas 0315 Fleur 427 RV Kranenburg u.Umg.
20 GER Lemmer, Oliver 0616 Quidina Turnierfreunde Lohmar e.V.
21 GER Gripshöver, Lutz 0029 Balous Bellini RFV St. Georg Werne e. V.
22 GER Ostendarp, Hermann 0150 Checki-Jim ZRFV Borken e.V.
23 GER Brinkmann, Marius 0321 For Fein Cera RFV Lüdinghausen e.V.
24 GER Gerfer, Isabelle 0583 Ironie du Bois Halleux RV Kurtscheid e.V.
25 GER Brücker, Frank 0413 Lucky - Luck RFV Jagdfalke Brünen
26 GER Schulze Niehues, Jan Andre 0199 Con Camillo RFV Warendorf e.V.
27 GER Eikenkötter, Steffen 0627 Clintino 6 RV Geisterholz e.V.
28 GER Zell, Miriam 0630 La bella Luna 6 RFV Wodan Damm 1947
29 GER Reckmann, Kai Antonius 0189 Colonia 23 RV Mettingen e.V.
30 GER Kruse, Elisabeth 0639 Lando's Star RV Balve e.V.
31 GER Fink, Martin 0224 Corona 108 RFV Milte-Sassenberg e.V.
32 GER Reinacher, Julius 0203 Contagia 2 RV Osterwick e.V.
33 GER Nagel-Tornau, Sarah 0605 Cinderella 748 Ländl. RV Attendorn-Repetal e. V.
34 GER Janßen, Carina 0218 Corinero RV von Bredow Keppeln
35 GER Reinacher, Greta 0172 Claudius R RV Osterwick e.V.
36 GER Ercken, Antonia 0305 Falitha Sheila Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
37 GER Brüse, Christoph 0607 Numero Due D Sportpferdezentrum Köln e.V.
38 GER Thoenes, Tobias 0657 Joe Zapatero RV von Bredow Keppeln
39 GER Sanders, Tom 0592 Never Ever 2 RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
40 GER Vinkelau, Elmar 0431 Montenda W ZRFV Legden e.V.
41 GER Lemmer, Oliver 0614 Dakota Du Houlbec Turnierfreunde Lohmar e.V.
42 GER Gripshöver, Lutz 0050 Bordeaux 31 RFV St. Georg Werne e. V.
43 GER Ostendarp, Hermann 0420 Magic MH ZRFV Borken e.V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren