Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Reiterverein Lippe-Bruch Gahlen e.V.
  • Turnierleitung: Christiane Rittmann, Georg Heger
  • Parcoursbauer: Martin Otto, Heinz-Gerd Wöhrmeyer
  • Meldestelle: Turnierservice Thomas Töpfer
  • Telefon: (01 51) 70 37 25 72

Gahlen 2019


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 03 - Springpferdeprüfung Kl.L - 6jährig / SF: U

Preis der Fa. KFZ Rode + Görtz, Dorsten
Ehrenpreis: Equiva Dorsten
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Volmer, Lars 0511 Santa Magna ZRFV Legden e.V.
2 GER Dowe, Hendrik 0649 Una Bella S ZRFV Heiden e.V.
3 GER Ehning, Johannes 0061 Cadorus ZRFV Borken e.V.
4 BEL Boes, Marc 0598 Centurion Z RFV Liedberg
5 GER Renzel, Markus 0659 Kannament RFV Alt Marl e.V.
6 GER Lemmer, Oliver 0617 Chacco 45 Turnierfreunde Lohmar e.V.
7 GER Eckermann, Katrin 0142 Chao Lee RV Kranenburg u.Umg.
8 GER Rüsen, Angelique 0202 Conrad 149 RFV Alt Marl e.V.
9 GER Rohmann, Jana 0271 Diadem 97 RFV Alt Marl e.V.
10 GER Gierlich, Christina 0363 Incredible M RFV Südlohn-Oeding e. V.
11 GER Emmers, Judith 0548 Talouba Z RFV von Driesen Asperden-Kessel
12 GER Windmüller, Frederike 0492 Quintina 38 RV Waltrop e.V.
13 GER Beermann, Maximilian 0097 Carassini RV Waltrop e.V.
14 GER Hetzel, Laura 0121 Casper 438 RSG Niederrhein e.V.
15 GER Schaal, Oliver 0660 Chilon RFV St. Georg Werne e. V.
16 GER Peter, Rainer 0652 Chocolina FS RFV Alt Marl e.V.
17 GER Thoenes, Tobias 0368 Ipke Keysershof RV von Bredow Keppeln
18 GER Hoffrogge, Jens 0379 Kros RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
19 GER Wacker, Kathrin 0380 La Vie 54 RFV St. Georg Werne e. V.
20 GER Hoffrichter, Caro 0418 Lydit 3 RV Seydlitz Kamp 1884
21 GER Ercken, Antonia 0425 Massimo 65 Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
22 GER Sanders, Tom 0426 Matahari HL RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
23 GER Feller-Leimner, Verena 0435 Mrs Millhouse RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
24 FRA Verneuil, Julie Anne 0440 Nelson E Gastlizenz GER
25 GER Sterzenbach, Debby 0448 Niko 267 RFV Alt Marl e.V.
26 GER Volmer, Lars 0047 Bobbie Bow Wow ZRFV Legden e.V.
27 GER Dowe, Hendrik 0183 Coco Magic ZRFV Heiden e.V.
28 GER Ehning, Johannes 0235 Cresbo 3 ZRFV Borken e.V.
29 BEL Boes, Marc 0597 Little Rock P RFV Liedberg
30 GER Renzel, Markus 0319 Fontaine 21 RFV Alt Marl e.V.
31 GER Lemmer, Oliver 0618 Chattanooga 31 Turnierfreunde Lohmar e.V.
32 GER Eckermann, Katrin 0647 Indigo van de Muggenhoek RV Kranenburg u.Umg.
33 GER Rüsen, Angelique 0446 Nijinsky de Kalvarie RFV Alt Marl e.V.
34 GER Rohmann, Jana 0253 Daily News 9 RFV Alt Marl e.V.
35 GER Gierlich, Christina 0365 Indy 35 RFV Südlohn-Oeding e. V.
36 GER Emmers, Judith 0467 Primavera 70 RFV von Driesen Asperden-Kessel
37 GER Windmüller, Frederike 0536 Stamira RV Waltrop e.V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren