Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Reiterverein Lippe-Bruch Gahlen e.V.
  • Turnierleitung: Christiane Rittmann, Georg Heger
  • Parcoursbauer: Martin Otto, Heinz-Gerd Wöhrmeyer
  • Meldestelle: Turnierservice Thomas Töpfer
  • Telefon: (01 51) 70 37 25 72

Gahlen 2019


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 04 - Springpferdeprüfung Kl.M* / SF: G

Preis und Ehrenpreis der R+V / VTV Vereinigte Tierversicherungen
Ehrenpreis: Freisprung des Hengstes Alaba gegeben von der Fam. Reining
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Rüsen, Angelique 0202 Conrad 149 RFV Alt Marl e.V.
2 GER Ehning, Johannes 0235 Cresbo 3 ZRFV Borken e.V.
3 GER Emmers, Judith 0548 Talouba Z RFV von Driesen Asperden-Kessel
4 GER Renzel, Markus 0659 Kannament RFV Alt Marl e.V.
5 BEL Boes, Marc 0598 Centurion Z RFV Liedberg
6 GER Eckermann, Katrin 0647 Indigo van de Muggenhoek RV Kranenburg u.Umg.
7 GER Windmüller, Frederike 0492 Quintina 38 RV Waltrop e.V.
8 GER Dowe, Hendrik 0649 Una Bella S ZRFV Heiden e.V.
9 GER Lemmer, Oliver 0617 Chacco 45 Turnierfreunde Lohmar e.V.
10 GER Gierlich, Christina 0365 Indy 35 RFV Südlohn-Oeding e. V.
11 GER Thoenes, Tobias 0368 Ipke Keysershof RV von Bredow Keppeln
12 GER Hetzel, Laura 0121 Casper 438 RSG Niederrhein e.V.
13 GER Rohmann, Jana 0253 Daily News 9 RFV Alt Marl e.V.
14 GER Hoffrogge, Jens 0379 Kros RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
15 GER Wacker, Kathrin 0380 La Vie 54 RFV St. Georg Werne e. V.
16 GER Ercken, Antonia 0425 Massimo 65 Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
17 GER Feller-Leimner, Verena 0435 Mrs Millhouse RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
18 FRA Verneuil, Julie Anne 0440 Nelson E Gastlizenz GER
19 GER Peter, Rainer 0652 Chocolina FS RFV Alt Marl e.V.
20 GER Rüsen, Angelique 0446 Nijinsky de Kalvarie RFV Alt Marl e.V.
21 GER Emmers, Judith 0467 Primavera 70 RFV von Driesen Asperden-Kessel
22 GER Renzel, Markus 0319 Fontaine 21 RFV Alt Marl e.V.
23 BEL Boes, Marc 0597 Little Rock P RFV Liedberg
24 GER Eckermann, Katrin 0142 Chao Lee RV Kranenburg u.Umg.
25 GER Windmüller, Frederike 0536 Stamira RV Waltrop e.V.
26 GER Dowe, Hendrik 0183 Coco Magic ZRFV Heiden e.V.
27 GER Lemmer, Oliver 0618 Chattanooga 31 Turnierfreunde Lohmar e.V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren