Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Reiterverein Lippe-Bruch Gahlen e.V.
  • Turnierleitung: Christiane Rittmann, Georg Heger
  • Parcoursbauer: Martin Otto, Heinz-Gerd Wöhrmeyer
  • Meldestelle: Turnierservice Thomas Töpfer
  • Telefon: (01 51) 70 37 25 72

Reiterverein Lippe-Bruch Gahlen e.V.

Gahlen 2019


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 05 - Zeitspringprüfung Kl.S* / SF: Q

Preis der Sparkasse Vest Recklinghausen in Dorsten
Ehrenpreis: Fa. Reitboden Vornbrock GmbH, Dorsten
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Heyer, Joachim 0493 Quinton 11 RUFV Cappeln
2 GER Haßmann, Felix 0518 SIG Black Panther Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
3 GER Jonigkeit, Leonie 0550 Tello R Z Pferdesport Thüdinghausen e.V.
4 GER Otte-Wiese, Klaus 0556 Ubama 2 RV Hellefeld e.V.
5 GER Renzel, Markus 0562 Vermont 22 RFV Alt Marl e.V.
6 GER Volmer, Lars 0011 Ambitious B ZRFV Legden e.V.
7 GER Haßmann, Toni 0034 Baron WZ Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
8 DEN Nygaard Andreasen, Zascha 0611 Locadeur ZRFV Albachten e. V.
9 BEL Boes, Marc 0591 Capri's Pearl RFV Liedberg
10 GER Dowe, Hendrik 0089 Caprica ZRFV Heiden e.V.
11 GER Schmitz, Tim Thomas 0152 Chekker 3 RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
12 GER Reinacher, Greta 0161 Cilius R RV Osterwick e.V.
13 GER Rüder, Hans-Thorben 0162 Cilley Rose Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
14 GER Ostendarp, Hermann 0301 Eternity 65 ZRFV Borken e.V.
15 GER Sinnhuber, Isabel 0481 Quibienne R ZRFV Dorsten e.V.
16 GER Zell, Miriam 0629 Sissy 443 RFV Wodan Damm 1947
17 GER Wacker, Kathrin 0564 Viola 273 RFV St. Georg Werne e. V.
18 GER Gripshöver, Lutz 0050 Bordeaux 31 RFV St. Georg Werne e. V.
19 GER Reinacher, Julius 0087 Capri 86 RV Osterwick e.V.
20 GER Janßen, Carina 0124 Cassilano's Stern RV von Bredow Keppeln
21 GER Adams, Sebastian 0636 Classic Edition 3 RSG Niederrhein e.V.
22 GER Knorren, Frederik 0176 Clooney Sc RV Würselen 1925 e.V.
23 GER Wießner, Thomas 0215 Cordi 6 Club der Pferdefreunde Goch
24 GER Ercken, Antonia 0305 Falitha Sheila Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
25 GER Wilmsen-Himmes, Lukas 0315 Fleur 427 RV Kranenburg u.Umg.
26 GER Heyer, Joachim 0278 Doriano 13 RUFV Cappeln
27 GER Haßmann, Felix 0520 SIG Hawkeye Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
28 GER Jonigkeit, Leonie 0167 Ciwaluca Pferdesport Thüdinghausen e.V.
29 GER Otte-Wiese, Klaus 0646 Il Mio van't Eigenlo RV Hellefeld e.V.
30 GER Renzel, Markus 0624 Cornet's Spirit RFV Alt Marl e.V.
31 GER Volmer, Lars 0401 Limited Edition S ZRFV Legden e.V.
32 GER Haßmann, Toni 0069 Calinus 4 Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
33 BEL Boes, Marc 0594 Lexie Grey RFV Liedberg
34 GER Dowe, Hendrik 0648 Conchita S ZRFV Heiden e.V.
35 GER Schmitz, Tim Thomas 0428 Milvano RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
36 GER Reinacher, Greta 0172 Claudius R RV Osterwick e.V.
37 GER Rüder, Hans-Thorben 0645 Kansas DW Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
38 GER Ostendarp, Hermann 0420 Magic MH ZRFV Borken e.V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren