Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Reiterverein Lippe-Bruch Gahlen e.V.
  • Turnierleitung: Christiane Rittmann, Georg Heger
  • Parcoursbauer: Martin Otto, Heinz-Gerd Wöhrmeyer
  • Meldestelle: Turnierservice Thomas Töpfer
  • Telefon: (01 51) 70 37 25 72

Gahlen 2019


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 07 - Springprüfung Kl.S* / SF: M

Preis der Firma Zaun- und Landschaftsbau Pennekamp GmbH, Marl
Ehrenpreis: Goldschmiede Bellendorf, Dorsten
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Rüsen, Angelique 0423 Mandato van de Neerheide RFV Alt Marl e.V.
2 GER Haßmann, Toni 0437 Naomi ST Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
3 GER Baudach, Carina 0439 Nascari RV Waltrop e.V.
4 GER Knorren, Frederik 0062 Caiado RV Würselen 1925 e.V.
5 GER Gerfer, Isabelle 0077 Campari 329 RV Kurtscheid e.V.
6 GER Heyer, Joachim 0094 Caracas 99 RUFV Cappeln
7 GER Haßmann, Felix 0098 Carbonada H Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
8 GER Rüder, Hans-Thorben 0195 Commander 34 Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
9 GER Merschformann, Markus 0221 Cornet's Cambridge RV Osterwick e.V.
10 GER Eckermann, Katrin 0248 Cutiepie 2 RV Kranenburg u.Umg.
11 GER Reining, Stefanie 0007 Alaba 2 Club der Pferdefreunde Goch
12 GER Renzel, Markus 0056 C-Steffra RFV Alt Marl e.V.
13 GER Ostendarp, Hermann 0127 Castodello ZRFV Borken e.V.
14 GER Sternschulte, Justus 0633 Cenloumiro RFZV Bochum-Nord 1975 e.V.
15 GER Ercken, Lea 0148 Chaya Lotta Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
16 GER Sanders, Tom 0658 Chiara D 2 RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
17 GER Baudach, Marc 0644 Clowny 3 RV Waltrop e.V.
18 GER Theymann, Jan 0268 Deva 2 Landw. RV Kalthof e.V.
19 GER Reinacher, Greta 0328 Galmé RV Osterwick e.V.
20 GER Volmer, Lars 0540 Stella Magna ZRFV Legden e.V.
21 GER Rüsen, Angelique 0031 Baobai RFV Alt Marl e.V.
22 GER Haßmann, Toni 0070 Call me Diva Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
23 GER Baudach, Carina 0445 Nijinsky 10 RV Waltrop e.V.
24 GER Knorren, Frederik 0331 Givenchi RV Würselen 1925 e.V.
25 GER Gerfer, Isabelle 0584 Glosokka RV Kurtscheid e.V.
26 GER Heyer, Joachim 0117 Caspar 278 RUFV Cappeln
27 GER Haßmann, Felix 0352 Horse Gym's Cylana Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
28 GER Rüder, Hans-Thorben 0254 Dakota 420 Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
29 GER Merschformann, Markus 0246 Cuma 5 RV Osterwick e.V.
30 GER Eckermann, Katrin 0250 Daddy's Destiny RV Kranenburg u.Umg.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren